Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Лотерея RDXC Hamradio AlcoChallenge)

  1. #1

    Лотерея RDXC Hamradio AlcoChallenge)

    Дорогие коллеги.)
    Эта тема - в первую очередь для тех, кто не участвует ни в каких соревнованиях.
    Я бесконечно далёк от большого спорта, простигосподиСРР и проч. Я просто люблю радио и страну, в которой родился и живу.

    Поэтому искренне, сердечно прошу всех, кому эти все соревнования сроду не были интересны, потратить хотя бы несколько минут времени и провести в RDXC несколько связей. Хотя бы на восьмидесятке, телефоном и по-русски. Можно даже в группе.) Это же наш, российский тест, пускай весь мир видит, как нас много, как мы дружны и как ценим наше общее хобби.

    А те, кто найдёт в себе силы провести 300 связей - автоматически становятся участниками сразу двух лотерей. Первая - официальная, от организаторов, там разыгрываются SunSDR2 DX, ft-891 и Баклофенги. Подробности на сайте RDXC.

    А вторая - неофициальная и, скорее, дружеско-юмористическая от меня и моего друга R7CA. Её положение - ниже, официального сайта у неё нет.)


    Положение о лотерее "RDXC Hamradio AlcoChallenge"
    Цель лотереи:Стимулировать участие радиолюбителей, в особенности новичков, в RDXC.Организатор лотереи: UA6CTИдейный вдохновитель и главный арбитр лотереи: R7CA.Приз: Ящик очень вкусной, полезной и духоподъёмной виноградной водки собственного изготовления UA6CT (кто пробовал – поймёт).

    Условия участия:
    1. Участник лотереи не должен быть упоротым контестменом, достаточно просто любить радио)
    2. Участник должен провести не менее 300 подтверждённых QSO (радиосвязей) в рамках соревнований RDXC (участникам, имеющим 3-ю квалификационную категорию, допускается сделать 200 подтверждённых QSO).
    3. Для получения двойных шансов на выигрыш, участник должен заранее уведомить организатора лотереи о своём намерении участвовать в лотерее до начала соревнований.



    Сроки и процедура регистрации:
    • Уведомление об участии в лотерее принимается до 16 марта 2024 года.
    • Уведомление осуществляется через уведомление Организатора либо Идейного вдохновителя любым удобным способом.



    Процедура розыгрыша:
    1. Победитель будет выбран случайным образом среди всех участников, соответствующих условиям лотереи.
    2. Розыгрыш проводится после опубликования Судейской коллегией предварительных результатов RDXC.
    3. Результаты розыгрыша будут объявлены в чате R7CA. Поздравление победителю будет объявлено персонально по телефону.



    Награждение победителя:
    Доставку Приза лотереи Организатор берёт на себя.Примечание: Организатор лотереи оставляет за собой право изменить правила и условия лотереи. Участие в лотерее подразумевает согласие с данными правилами.

    73 и надеюсь встретиться в тесте.)

  2. Спасибо от R6CW_Alex, RO9O, UG3G, UN7TX


  3. #2
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    .Примечание: Организатор лотереи оставляет за собой право изменить правила и условия лотереи.
    Пока досюдова не дочитал, прямо даже хотел поучаствовать
    ---

  4. #3
    Цитата Сообщение от UA4HQS Посмотреть сообщение
    Пока досюдова не дочитал, прямо даже хотел поучаствовать
    Блин! В Сбере эта строчка никого не останавливает при оформлении милионных кредитов. А тут остановила. Значит и не хотел, а просто решил попиариться.

  5. Спасибо от RX4HX

  6. #4
    Цитата Сообщение от UA4HQS Посмотреть сообщение
    Пока досюдова не дочитал, прямо даже хотел поучаствовать
    Даже не знаю, что вам сказать.
    Если ваша поддержка нашего национального контеста зависит только от условий лотереи с водкой...

    И да, это стандартная оговорка на тот случай, если что-то пойдёт не так, как запланировано. Если кто-то нас с Андрюхой в чём-то подозревает - обращайтесь лично, я смогу очень убедительно донести свою жизненную позицию, обещаю.)

  7. #5
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Организатор лотереи оставляет за собой право изменить правила и условия лотереи.
    Только, чур,не в сторону уменьшения градусов и количества!
    Да, кому тут что-то претит - обходите стороной тему. Коммерции тут ноль, а шуточное дополнение от автора никак не умаляет ни реальные призы, ни идею соревнований. В конце концов, выиграете - подарите кому то, или откажитесь, но без театральности.

  8. Спасибо от UG3G

  9. #6
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Только, чур,не в сторону уменьшения градусов и количества!
    Нене. Низашто!)

    Мы олдскульные выпивохи, мы градус только повышать умеем)))

  10. Спасибо от R6CW_Alex, Vladimir RW6AVK

  11. #7
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Если ваша поддержка нашего национального контеста зависит только от условий лотереи с водкой...
    Конечно. А то вдруг я буду напрягаться, поддерживать национальный контест. А потом бац и водки мне не достанется, потому что организатор лотереи воспользовался своим правом изменить правила и условия
    Нет уж. Никаких изменений!!
    ---

  12. #8
    Лотерея это конечно хорошо.
    Но наверное, было бы уместнее учредить приз за 30 место в контесте. Вот тут будет настоящая интрига.
    За первое место всё "просто" Молоти связи и не останавливайся А здесь нужно подойти "с научной точки зрения"
    Нужно высчитать сколько связей нужно для 30 места. может 303 или 298?
    примерно "знать" сколько у тебя выкинут связей, по твоей вине или по вине корреспондентов.
    И самое главное, это когда сработал "расчётное" количество связей, контест ещё идёт. ты ещё в азарте. но должен остановится :(
    Поверьте, пишу знаю о чём. Выигрывал такой приз в "осеннем спринте" потому что подошёл с "научной точки зрения"
    Да и ни кто не будет кричать, что в лотереи их обманули.

  13. Спасибо от R6CW_Alex

  14. #9
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Приз: Ящик очень вкусной, полезной и духоподъёмной виноградной водки
    Школьников это должно стимулировать
    Теория без практики - ничто! 73 DE R9AAA, ex. RN9APE, к.т.н.

  15. Спасибо от RX4HX


  16. #10
    Цитата Сообщение от RA6MT Посмотреть сообщение
    Но наверное, было бы уместнее учредить приз за 30 место в контесте. Вот тут будет настоящая интрига.
    Юрий, согласен. Отличная идея.

    Вопрос: почему вы сами не учредите этот приз?

    У нас вот возникла идея с лотереей, мы её тут же реализовали.) Я даже бутылки специальные после выходных заказывать буду, и этикетки печатать. А вы - учредите свой приз за 30-е место. Для этого же ничего делать не нужно, просто подобрать подходящий приз и объявить о нём. Его даже официальным можно сделать - написать в оргкомитет, вас там обнимут и расцелуют за такую прекрасную инициативу.)


    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    Школьников это должно
    Челябинские школьники настолько суровы?

  17. Спасибо от R3AAA

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лотерея Российского УКВ CW Марафона
    от RW3PF в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 21:23
  2. А что с www.hamradio.cmw.ru?
    от RA0ZHX в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 10:11
  3. Прога RDXC под Mix
    от Александр Мащуков в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 17:45
  4. RDXC-2009
    от ua4wi в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 20:09
  5. Лотерея Российского УКВ CW Марафона
    от в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •