Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Куда переехать жить в России? - 2

  1. #1

    Куда переехать жить в России? - 2

    Первая тема превратилась в привычную помойку с обязательным "а ты меня уважаешь?" и ценами на зубы в Германии и тапочки в Австралии. Плюс какие то страдания по прошлому и будущему. Дабы конкретизировать темы и наполнить ее полезным содержимым согласно названию, пришлось пойти на хирургические меры и отсечь тонну полубреда. Итого, рассуждения на сторонние темы, околофлуд,уж не говоря про явный, запрещены. Иначе ближайший виртуальный переезд будет персонально неприятным. Тема интересная, полезная, давайте не будет топить в чуши о пользе молока, "платоне" и стоимости сигарет в евро.


  2. #31
    Я перед пенсией решил прикупить домик в деревне. Сейчас Бога молю, что не открыл форум. Получилось бы как на Красной площади если бы я был с женщиной, в смысле одни советы. В марте 2014 находился в Турции, там то-же присматривал, но включив телевизор и от сына Хрущева узнал, Крым, как сейчас некоторые говорят, ушел на задание. Я срвзу туда. И уже 8 лет очень доволен от домика который в поселке который внизу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20220607-WA0001 (1).jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	374923  
    Последний раз редактировалось RN3ZOB; 07.06.2022 в 19:40.

  3. #32
    ..нет ничего лучше, чем средняя полоса!

  4. Спасибо от eu1af, Y-RAY

  5. #33
    Цитата Сообщение от RN3ZOB Посмотреть сообщение
    Бога молю, что не открыл форум.
    И правильно.
    Форум для "болтовни"и рекламы, а поиск и купля - продажа в большинстве случаев, проходит совсем в других (часто не ожиданных) места.

  6. #34
    ГУН,поддерживаю.Это тема,как и закрытая опять скатилась к болтовне.

  7. #35
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,860
    Записей в дневнике
    3
    Липецкий, зря Вы так. Люди рассуждают и обсуждают, это нормально.

    Ненормально когда начинают тянуть сюда политику, ругаются или даже просто пишут не по теме.
    73!!! Дмитрий

  8. Спасибо от ua3ycv

  9. #36
    Надеюсь,что я ошибся.

  10. #37

    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    627
    Позывной
    R8ACR
    Конечно. Может, и правда кто - нибудь обдумывает реально ситуацию с переездом, почему не помочь информацией? Если в краю, где я проживаю, действительно есть леса с грибами и опушками с клубникой, озёр в области немеряно, есть реки, ещё недавно в верховьях Уфы ловили хариусов, зачем мне врать, будто здесь погано? Чтобы конкуренты не приехали, что ли. Видимо, любителям нытья это неинтересно. А у нас правда хороший край и работу найти можно, если человек хочет работать, а не изливать на клавиатурке своё высокое мнение...

  11. #38

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от RN3ZOB Посмотреть сообщение
    Крым
    У меня недавно появились новые соседи, купили дешёвую однокомнатную квартирку на моей лестничной площадке. Так вот, переехали они как раз из Крыма, где у них был дом. На вопрос, почему уехали оттуда, говорят, что там жить стало вообще невозможно, всем заправляют татары, всё решают по своему усмотрению, а Россией там и не пахнет... Поэтому, как только появилась возможность продать дом, без раздумий продали и рванули оттуда...
    Вот, не знаю, насколько это правда.

  12. #39

    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    627
    Позывной
    R8ACR
    Спасибо не только за информацию, но особенно - за честные слова, что не знаете, насколько это правда. По - моему, такая оговорка говорит как минимум о порядочности нашего коллеги, спасибо Вам.


  13. #40
    Цитата Сообщение от RN3ZOB Посмотреть сообщение
    решил прикупить домик в деревне.
    Наверное хорошее решение.
    Я обычно перед покупкой интересуюсь, почему человек продает, что его не устраивало ?
    По поводу Крыма, климат конечно помягче, чем в других краях РФ, но вот в Крыму все долгожители, лет по сто норма, - нет, люди там не болеют, - нет болеют, и больницы есть и поликлиники, жизнь райская, - так тоже нет....больше пиара с СМИ....в Крыму бывал, полоска южного берега еще ничего, а вот степная часть сущий мрак...
    В "холодных" краях часто приходилось встречать выходцев из "теплых" и "очень теплых", спрашивал отчего променяли виноград и персики на стужу, - так не нужны говорят они и даром для жизни, а нужны "тугрики"....

    .. мысли вслух....рецензии и комментарии не рассматриваются...
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда переехать жить в России?
    от BigBrat в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 04.06.2022, 17:17
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2021, 19:10
  3. Куда отправлять аудиозапись Кубка России
    от apg в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •