Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Тема: SOS

  1. #91
    Мне уже не удобно писать это послание. Но я напишу, как есть… Я буду стараться доделать КРС. Андрей вчера привез мне переменный конденсатор и 1000 р. Но опыта у него мало… Есть предложение из Владивостока там есть TS-520 за 9000 рублей с доставкой…RX9AAA высылает 100 $. Это мало на TS-520…если кто сможет помощь пишите и стучите мне…


  2. #92
    Мне кажется, действительно реальнее денег собрать на недорогой аппарат. Может Андрей возьмется за сбор денег, даст свой адрес, это проще, чем доводить до ума КРС. Я думаю, рублей по 100-200 не в напряг конферянам послать на благое дело. Кто и больше даст. Тем более RX9AAA уже начал.

  3. #93
    Аватар для RT5D
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    KO95DN
    Сообщений
    248
    Позывной
    RT5D
    Доброго всем времени суток!
    Прочитал ветку с самого начала.
    Очень рад что Владимир не остался одинок и нашлись добрые люди, которые откликнулись на SOS! Готов внести свой посильный вклад.
    Думаю, неплохо бы Владимиру или его маме открыть счет в сбербанке РФ и выложить реквизиты. Как только это произойдет, даю слово что сразу же пойду в СБРФ и сделаю перевод. Думаю, что не я один это сделаю, просто уверен что многие не знают каким образом переслать денег для покупки аппаратуры.
    С ув. Сергей RA3WND/

  4. #94
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,779
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    Цитата Сообщение от Владимир с Урала 2
    Мне уже не удобно писать это послание. Но я напишу, как есть… Я буду стараться доделать КРС. Андрей вчера привез мне переменный конденсатор и 1000 р. Но опыта у него мало… Есть предложение из Владивостока там есть TS-520 за 9000 рублей с доставкой…RX9AAA высылает 100 $. Это мало на TS-520…если кто сможет помощь пишите и стучите мне…
    Володя, думаю тебе не нужен TS-520. Насколько я понял из переписки тебя привлекают цифровые виды связей, TS-520 для этих видов не очень подойдёт. В этом трансивере применен ГПД и стабильность его не бог весть какая. Подобный трансивер нужно рассматривать как тот же трансивер типа UW3DI только в более привлекательном корпусе.
    К тому же тебе в твоём положении желательно иметь более современный трансивер с управлением от компьютера через САТ интерфейс.

    Т.е. отдавать почти 300евро за старый TS-520 не совсем разумно. Присоеденяюсь к совету коллеги, открой счет в банке чтобы было можно без проблемм перегнать деньги, а дальше уже будешь сам решать в зависимости от величины полученной суммы. Понадобится совет задаш вопросы здесь или в привате.



    73

  5. #95

    sos

    Всем кто мне помогает у меня есть новый ICQ 246-467-244…Стучите.


  6. #96
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    Будет счет и я переведу сколько смогу.
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

  7. #97

    sos

    Дорогие Друзья, мене очень не удобно… но многие радиолюбители просили дать
    Счет собрать на трансивер деньги. Сегодня я даю его.
    Спасибо, RW9AAA. Он уже внес свою толику в это дело…

    Уральский банк Сбербанк России, N4903/0306 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА,
    Р/счет 47422810076119900103 .
    НМ 0033076. Счет 42301-8101-1611-3024959 пенсионный вклад .
    Качалкову Владимиру Андреевичу.

    С уральским приветом RX9CDG.

  8. #98

    sos

    Напишите, е-mail кто перевел и сколько это поможет мне оценить сетуацию. Для тех у есть такая возможность...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rx9cdggif_983.gif 
Просмотров:	281 
Размер:	45.7 Кб 
ID:	1773  

  9. #99
    Друзья, Всем, Всем кто мене уже помогает целый год!
    Примите поздравление с Днем Советской Армии, Днем защитника Нашей
    Многострадальной Родины. Здоровья Всем вам. Чтобы никогда угасала желание помогать друг другу. Берегите это чувство!
    RX9CDG Володя


  10. #100
    Володя !
    Спасибо за поздравления, Вас, так же с Праздником и всего-всего самого наилучшего !!!

    73

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •