Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Почта на mail

  1. #1

    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Эртильский р-он Воронежская обл
    Сообщений
    270
    Позывной
    RA3QTT

    Почта на mail

    У всех так или только у меня. Пришло на почту сообщение:"Нужен специальный пароль для стороннего приложения Чтобы пользоваться сервисами Mail.ru в сторонних приложениях и почтовых программах, создайте специальный пароль, который будет отличаться от основного пароля вашего аккаунта.Если не создать специальный пароль со временем вы перестанете получать письма в стороннем приложении. Увидеть новые письма можно будет только на сайте и в официальных приложениях Mail.ru. " Т.е. получается что если хочешь использовать почтовую программу нет другого как создавать специальный пароль. С чего вдруг такая забота?


  2. #2
    У меня это, и не только, "требуют" не первый год.
    Думаю это связано с тем, что сейчас много всяких приложений обращаются в почту, а там это воспринимают как спам.
    И потом робот шлет "привет" что почту пытаются взломать.
    У меня каждое включение, яндекс лезет в почту. Где отключить это, пока не нашел. Мозги "ленивые" стали, а внуки никак не доедут.

  3. #3
    Цитата Сообщение от RA3QTT Николай Посмотреть сообщение
    Т.е. получается что если хочешь использовать почтовую программу нет другого как создавать специальный пароль. С чего вдруг такая забота?
    Забота о безопасности вашей почты и репутации mail.ru. Так что ничего не поделаешь, придётся подчиниться. Этот пароль вводится один раз. Хуже другое: после каких-то обновлений он имеет тенденцию переставать работать и опять приходится танцевать с ним... Или читать почту только на mail.ru.

  4. #4

    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Эртильский р-он Воронежская обл
    Сообщений
    270
    Позывной
    RA3QTT
    Цитата Сообщение от ГУН Посмотреть сообщение
    У меня это, и не только, "требуют" не первый год.
    Outlook уже не работает-только на сайт!

  5. #5
    Мало того, перестали отправляться тревожные сообщения с видеокамер. Пароль для внешних приложений не работает, поскольку он 20 разрядный, а в моих видеокамерах максимально вводится 16 разрядный пароль.
    Владимир

  6. #6
    Цитата Сообщение от RA3QTT Николай Посмотреть сообщение
    Outlook уже не работает-только на сайт!
    У меня 2010 прекрасно работает...

  7. #7
    Цитата Сообщение от RA3QTT Николай Посмотреть сообщение
    Outlook уже не работает-только на сайт!
    Работают 3 ящика мail.ru через офис в Outlook, нет проблемы. Создал в аккаунте почты mail.ru для каждого ящика отдельные пароли для Outlook и не парюсь, браузерными клиентами E-MAIL не пользуюсь.

  8. Спасибо от RA3QTT Николай

  9. #8
    30 лет все как работало, так и работает. Только "завис" на хрюше, а его многие стали игнорировать.
    Пришлось перебраться на 10, а справиться сам уже не могу. Поэтому теперь всех новинок избегаю, чтобы не мешать технике работать.

  10. #9
    На прошлой неделе создал пароль приложений для JPSKmail server, на Яндекс и Гугл всё работает.


  11. #10
    Цитата Сообщение от RA3QTT Николай Посмотреть сообщение
    Пришло на почту сообщение
    Забейте на это сообщение..., и продолжайте пользоваться.

  12. Спасибо от ua3ycv

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта России
    от Adagumer в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 775
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:30
  2. ЦГВ полевая почта 080990 1975-1977гг
    от ua4сdt в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 17:33
  3. QSL-почта
    от r3gv в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:54
  4. QSL+e.mail
    от MikVolg в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 21:27
  5. QSL обмен, почта, проблемы
    от Sergey Litvinenko в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •