Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Почта на mail

  1. #11

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    873
    Позывной
    UA3DTK
    ГУН...И потом робот шлет "привет" что почту пытаются взломать.

    ...аналогично:

    <Подозрительная попытка входа в аккаунт ........@mail.ru через стороннее приложение
    Что произошло?

    Мы предотвратили попытку входа по основному паролю в ваш аккаунт Mail.ru через стороннее приложение — программу для работы с Почтой.
    Если не создать специальный пароль со временем вы перестанете получать письма в стороннем приложении.>
    ...нет у меня этого стороннего приложения...



  2. #12
    Цитата Сообщение от RA3QTT Николай Посмотреть сообщение
    Увидеть новые письма можно будет только на сайте и в официальных приложениях Mail.ru.
    Пора привыкнуть, к чему дотягивает ручки Mail.ru, сразу превращается в гхххо. Яркий пример Али экспресс, я про интерфейс.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  3. Спасибо от Georgi, rw6hkf

  4. #13
    Цитата Сообщение от R3EC Анатолий Посмотреть сообщение
    Забейте на это сообщение..., и продолжайте пользоваться.
    Так уже не работает, пользовался виндовским почтовиком который уже с неделю не работает без нового пароля.

    Цитата Сообщение от RA3QTT Николай Посмотреть сообщение
    получается что если хочешь использовать почтовую программу нет другого как создавать специальный пароль. С чего вдруг такая забота?
    При выборе нового пароля нужно указать свой телефон на который придёт смс с кодом, тоесть по номеру телефона будут знать кому принадлежит почтовый ящик.
    Пока смотрю почту через браузер.
    Резонанс где-то рядом!

  5. Спасибо от RA3QTT Николай

  6. #14
    У меня тоже нет, но яндекс браузер проверяет посту сам, как только запускается. А запускается несколько раз за день. Вот на него это и реагирует.
    При установке где то дал ему такую возможность, теперь не нахожу.

    А кому принадлежит они давно знают, а пытаются выяснить все твои телефоны чуть ли не каждую неделю.

  7. Спасибо от RA3QTT Николай

  8. #15

    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Эртильский р-он Воронежская обл
    Сообщений
    270
    Позывной
    RA3QTT
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    Так уже не работает, пользовался виндовским почтовиком который уже с неделю не работает без нового пароля.

    При выборе нового пароля нужно указать свой телефон на который придёт смс с кодом, тоесть по номеру телефона будут знать кому принадлежит почтовый ящик.
    Пока смотрю почту через браузер.
    Ну да, для создания специального пароля требуют номер телефона,без которого создать специальный пароль невозможно . Даже при входе на почту с браузера было сообщение " не желаете ли вы привязать свой почтовый ящик к своему телефону?" Создается впечатление что их заботит не безопасность а номер телефона. И зачем для одного почтового ящика несколько паролей.Я тот который есть периодически забываю время от времени приходилось восстанавливать.
    Последний раз редактировалось RA3QTT Николай; 04.12.2022 в 20:27.

  9. #16

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    1,122
    Записей в дневнике
    7
    Забейте на это сообщение...С удовольствием, но у меня на смартфон перестала приходить почта Что делать?

  10. #17

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    1,246
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW6HKF
    Цитата Сообщение от Georgi Посмотреть сообщение
    но у меня на смартфон перестала приходить почта Что делать?
    Ваш аккаунт на mail.ru -> Безопасность -> Пароли для внешних приложений -> Добавить

    Создаёте пароль для нужного приложения в смартфоне, или внешнего клиента почты на десктопе, или для чего угодно другого.

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    дотягивает ручки Mail.ru, сразу превращается в гхххо. Яркий пример Али экспресс, я про интерфейс.
    Да, и там не помогает уже ничего, включая перебивку страны в профиле...
    Mike, RW6HKF

  11. #18

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,842
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    Месяца два я терпел неудобства, т.к. эта фича была у них сырая, и спецпароль с яндекс почты не проходил. Потом, видимо, что-то доотладили, и сейчас яндекс и майл почта снова дружат.

    У меня ящик на яндексе, но я не хочу отказываться от красивого адреса позывной@mail.ru
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80

  12. #19
    Цитата Сообщение от rw6hkf Посмотреть сообщение
    Ваш аккаунт на mail.ru -> Безопасность -> Пароли для внешних приложений -> Добавить

    Создаёте пароль для нужного приложения в смартфоне, или внешнего клиента почты на десктопе, или для чего угодно другого.
    Попробовал.
    Требует ввести номер телефона. без номера телефона ничего не дает создававать. я это воспринимаю не как безопасность, а - "вынь да положь, а то хуже будет".

    Проще навсегда забыть про MAIL.
    Павел, R7CK


  13. #20
    После нездорового желания майл.ру заполучить мой номер телефона были посланы по известному адресу и с их почтой и со всеми сервисами, этак скоро начнут требовать рассказать где у меня деньги лежат.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта России
    от Adagumer в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 775
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:30
  2. ЦГВ полевая почта 080990 1975-1977гг
    от ua4сdt в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 17:33
  3. QSL-почта
    от r3gv в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:54
  4. QSL+e.mail
    от MikVolg в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 21:27
  5. QSL обмен, почта, проблемы
    от Sergey Litvinenko в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •