Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: 28 января - 12 февраля 2023 Дни активности коалиции

  1. #11
    Цитата Сообщение от RN4HGK Посмотреть сообщение
    Наш ответ Чемберлену и лорду Керзону, а также всем русофобским радиолюбительским организациям/клубам из недружественных, враждебных ...
    А без ответа Чемберлену и прочим русофобам радиолюбители вне политики не могут проводить дни активности?
    Разве нельзя способствовать развитию и популяризации радиолюбительства в России и в мире, привлечению молодежи в радиолюбительство без обличения радиолюбительских организаций/клубов из недружественных, враждебных России и Белоруссии иностранных государств, давно позабывших радиолюбительский принцип аполитичности?
    Тем более что советский легендарный радист и радиолюбитель Эрнст Теодорович Кренкель в своё время сказал:
    "«Истинное радиолюбительство должно быть всегда выше политики и объединять людей планеты»
    Так давайте будем выше политики и объединять людей планеты.
    Всегда.

  2. Спасибо от IG_58, RW3PF, RX3VK, ua0lsg


  3. #12
    Аватар для RN4HGK
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    LO43qm Россия, г. Тольятти
    Сообщений
    721
    Записей в дневнике
    3
    Позывной
    RN4HGK
    Stabor, Вы разводите демагогию, причём умышленно. Вы видите и слышите только то, что хотите увидеть и услышать, а не то что есть на самом деле. Читайте нормально, а не между строк и вырванным из общего контекста. Вы вырываете несколько строк из общего контекста, добавляете свои ложные измышления и интерпретируете затем выводы как хотите и как Вам заблагорассудиться.
    Это подобно рекомендации временно делать больному искусственное дыхание в предположении, что когда он выздоровеет, то совсем дышать перестанет.

    Цитата Сообщение от Stabor Посмотреть сообщение
    Есть - но не для вас
    С анонимом, прячущегося за псевдонимом, мне неинтересно дискутировать. На этом всё.
    Последний раз редактировалось RN4HGK; 03.02.2023 в 21:36.

  4. #13
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,246
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    Цитата Сообщение от RN4HGK Посмотреть сообщение
    DL8RCB, сейчас фото отображается?
    Дa.

  5. #14
    Аватар для RN4HGK
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    LO43qm Россия, г. Тольятти
    Сообщений
    721
    Записей в дневнике
    3
    Позывной
    RN4HGK
    Цитата Сообщение от DL8RCB Посмотреть сообщение
    Дa.
    Видимо недавно DoS-атаки были на сайт ОДР с IP-адресов немецких и американских, поэтому программа автоматом все IP-адреса этих стран заблокировала по маске (это изображение с сайта ОДР - ссылка IMG). Я в настройки зашёл и открыл доступ. Спасибо, что сообщили на данную проблему.

  6. #15
    Аватар для R2ANG
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    KO85PL
    Сообщений
    1,410
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R2ANG
    RN4HGK,
    Если Вы за историю, как опору, может стоило сделать диплом об этих парнях. В юности они были моими героямиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C77675C6-AC68-4DAF-8DB9-86AF1FA55BBE.jpeg 
Просмотров:	60 
Размер:	143.3 Кб 
ID:	384537
    И их главное достижение в жизни-это не гибель при загадочных обстоятельствах. Их опыт, их достижения позволили идти дальше поколениям. Но Вам спасибо, точно знаю диплом, который работать не буду…

  7. #16
    Аватар для RN4HGK
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    LO43qm Россия, г. Тольятти
    Сообщений
    721
    Записей в дневнике
    3
    Позывной
    RN4HGK
    Цитата Сообщение от R2ANG Посмотреть сообщение
    ...может стоило сделать диплом об этих парнях. В юности они были моими героями...
    Так учредили бы диплом. В чём проблема-то? Кто запрещает?

    Цитата Сообщение от R2ANG Посмотреть сообщение
    ...не гибель при загадочных обстоятельствах...
    Если Вы внимательно прочитали статью, то никаких загадочных обстоятельств гибели тургруппы Дятлова нет и не было.
    Достижений у Дятлова в радиолюбительстве было достаточно и не только в радиолюбительстве. Разработанный и изготовленный в УПИ осциллограф ЭОН-4, который ушёл в 1959 году заказчику (после гибели Дятлова) - в оборонку или атомщикам и послужил обороне страны, в дальнейшем.

    Цитата Сообщение от R2ANG Посмотреть сообщение
    ...точно знаю диплом, который работать не буду..…
    Это личное и добровольное дело каждого. Никто никого насильно не принуждает. Пафосную риторику разводить не нужно.

  8. #17
    Аватар для R2ANG
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    KO85PL
    Сообщений
    1,410
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R2ANG
    Цитата Сообщение от RN4HGK Посмотреть сообщение
    Так учредили бы диплом. В чём проблема-то? Кто запрещает?
    Я облегчу задачу-это братья…
    Если Вы внимательно прочитали статью
    Да зачем мне это читать.. Я столько раз поднимался, что самое удивительное, я только это сейчас осознаю, спускался с вершин и перевалов, что мне все эти статьи годятся исключительно в виде очередного фантастического произведения..
    Давайте, обопритесь на историю, братья…
    Последний раз редактировалось R2ANG; 03.02.2023 в 22:53.

  9. #18
    Аватар для RN4HGK
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    LO43qm Россия, г. Тольятти
    Сообщений
    721
    Записей в дневнике
    3
    Позывной
    RN4HGK
    R2ANG, Сделайте и учредите диплом, посвящённый братьям Абалаковым (Виталий и Евгений), раз они Ваши кумиры были в юности. В чем проблема? Исполнится Ваша мечта.

    Цитата Сообщение от R2ANG Посмотреть сообщение
    Да зачем мне это читать.. ...фантастического произведения...
    Раз не читали, то и не утверждайте тогда про фантастику. В статье как раз нет ничего фантастического и мифического, информация только из архивных документальных источников.
    Последний раз редактировалось RN4HGK; 03.02.2023 в 23:00.

  10. #19
    Аватар для R2ANG
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    KO85PL
    Сообщений
    1,410
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R2ANG
    RN4HGK,долго же по фотке работает поиск, долго.. А мечта моя, что бы штамп/представление/стереотип о «русских горах»/ альпинизме, ассоциировался не с голивудским штампом «перевала Дятлова», а с реальными героями. Вы похоже не на свою страну работаете, а на медиаобраз.


  11. #20
    Аватар для RN4HGK
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    LO43qm Россия, г. Тольятти
    Сообщений
    721
    Записей в дневнике
    3
    Позывной
    RN4HGK
    R2ANG, Вы в здравом рассудке? Или Вам кто-то подсказывает что писать нужно? Скорее всего второе. И я догадываюсь кто.
    Вы пишите всё до наоборот, что написано в статье. Это по-другому называется - провокация.
    Видимо работаете не на свою страну однозначно.
    Где в статье есть ассоциации с голливудским штампом «перевала Дятлова»? В статье как раз всё наоборот. Вы статью явно не читали, а пишете чушь и всё наоборот переворачиваете. Ставите себя сами в глупое положение.

    Прочитайте внимательно полную версию статьи, прежде чем писать такую глупость и выворачивать всё наоборот, причём даже не удосужившись прочитать.

    Полная статья на сайте ОДР QRZ.CENTER ==> https://qrz.center/10423/dni-aktivnosti-koalitsii-radioliubitielskikh-orghanizatsii-i-klubov-28-01-12-02-23/

    Полная статья на техпортале радиолюбителей России и СНГ QRZ.RU ==> https://www.qrz.ru/news/17221.html
    Последний раз редактировалось RN4HGK; 03.02.2023 в 23:19.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 21:30
  2. 23 февраля! Наш праздник!
    от RK6ATW Сергей в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 15:57
  3. RDA район TO-19 c 31 декабря по 5-6 января
    от R9IT в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •