Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Что нас ждет..?

  1. #1

    Что нас ждет..?

    Итак, господа радиолюбители, в нашей сфере опять перемены.

    Новость читать здесь:

    http://www.comnews.ru/index.cfm?id=27983

    Как оно теперь будет...?
    Может и хорошо что Регламент еще не принят - по любому корректировать теперь.
    Из сообщения я понял что и РЧЦ теперь новому министерству будет подчиняться.. И Россвязьнадзора нет.
    Думаю, что с оформлением радиолюбителей теперь задержки будут, пока все не устаканится.
    73! Алексей ex: RV3MI


  2. #2
    "Из сообщения я понял что и РЧЦ теперь новому министерству будет подчиняться.. И Россвязьнадзора нет.
    Думаю, что с оформлением радиолюбителей теперь задержки будут, пока все не устаканится."
    Лучше почитать первоисточник - остальное всё домыслы
    http://www.kremlin.ru/text/docs/2007/03/119518.shtml

  3. #3
    Вот,что я вам скажу,-это большие бабки,очень большие...
    Некто готовит себе площадку (и уже давно) для будущей деятельности,эта деятельность будет состоять из цифрового телевидения,интернет провайдинга и сотовой связи.Добавить нечего,имеющий глову поймёт...
    Как это коснётся радиолюбителей? Передадут в РОСТО (скорее всего).
    Резонанс где-то рядом!

  4. #4
    Чудны дела твои ...
    Всего доброго !!!

  5. #5
    ...еще один питерский пришел (а то, что это будет Боярсков можете не сомневаться), впереди выборы...даешь массовые тетекоммуникации!!
    ...похоже Бугаенко уже не в фаворе...
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  6. #6
    Цитата Сообщение от ua3asr
    ...еще один питерский пришел ...
    Похоже Питерцы - единственная головная боль москвичей
    Уж не повторения ли 17-года боитесь, там тоже все с Питера началось

  7. #7
    А вообще задумался над первыми словами ветки-
    ------------------------------------
    Итак, господа радиолюбители, в нашей сфере опять перемены
    ------------------------------------
    И подумал,что есть наша сфера,вернее что имел в виду автор?
    Посмотрим по сторонам:
    Конструкторы конструируют как и пять как и десять лет назад,охотники по прежнему выискивают DX,картофелеводы по прежнему садят картофель,политики по прежнему делят бабки...
    Тоесть реально ничего нового не происходит и скорее всего не будет происходить,каждый занят своим делом и слава богу!
    Резонанс где-то рядом!

  8. #8
    ... а это еще кто?...ну пошло..поехало...а то что происходит, это прежде всего политика, борьба за власть и т.д. - все это так или иначе на всех сказывается, хотя и Aleksander TTT конечно тоже прав - каждый занят собой , своим делом и до того, что творится вокруг нет никакого дела...- авось меня не заденет?, не тронут?, не...???
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  9. #9
    Цель темы, проинформировать и предупредить радиолюбителей о возможных сложностях с оформлением документов, в связи с подобной реорганизацией.

    Не более.
    73! Алексей ex: RV3MI


  10. #10
    ua3asr
    что творится вокруг нет никакого дела...- авось меня не заденет?, не тронут?, не...???
    ---------------------------------
    Не совсем так,АВОСЬ тут не уместен!
    Радиолюбителей все разборки и перепланировки сверху действительно никоим образом не заденут,они самодостаточные,неза висимые единицы!
    Вот различные организации и союзы при малейшем шорохе трясутся,не закачается-ли под ними стул...
    А если Вы нигде не кормитесь от связи и нигде не состоите в договорных отношениях,чего вам будет? Я даже представить не могу...
    Сказать по простому,кто гонит самогон сам для себя тот спит спокойно
    Резонанс где-то рядом!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем, кто ждет QSL через VK4FW
    от VK5MAV в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •