Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 14 из 110 ПерваяПервая ... 4111213141516172464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1095

Тема: Выбор трансивера

  1. #131
    Цитата Сообщение от 104 Посмотреть сообщение
    Ну вы, блин, даёте... Это сколька букаф-та...

    Хрюк-хрюк. Ага, Ванька (Петька, Федька) включился. Вот и докажите мне, почему я должен платить 30 тыр, если ХРЮК тот же, что и за десять? А?
    +5 золотой аргумент!
    Всё-таки интересно, куда деваются микрофоны?
    Наверное их потом продают отдельно по хорошей цене !


  2. #132
    техник
    Советую SDR.

  3. #133
    Аватар для 104
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Ачинск
    Сообщений
    928
    Позывной
    R0AIK, ex UA0FCB/0
    По поводу сгорания : можно придумывать всякие сказки , а кому нужен хороший трансивер , пусть сами соображают . Я всё сказал .

    Откуда столько агрессии, а? Я ничьи рекламные права не собираюсь затрагивать, и заниматься антипиаром, так что будьте спокойны. Ваш менеджмент не пострадает.

    Хотя пусть решает топикстартер сам, что ему делать, купить рядышком с собой то, что подвернётся, или заказать не пойми что за тридевять земель и за те же деньги.

    В первом варианте будет возможность хоть и не найти то, что хочется, но тем не менее крутнуть аппарат и убедиться в его работоспособности. А может, и сразу отказаться от покупки, если машина окажется откровенным хламом.

    Про второй вариант ничего не скажу, см. первый абзац сообщения.

    А по поводу "того, что подвернётся" - я думаю, что Техник ещё не настолько "тонкий и ранимый ценитель" Кенвудов, Есу и Айкомов, ревностно защищающий их от нападков мне подобных и находящий в них фундаментальные различия

    "Импортный трансивер" для него пока что просто фирменный аппарат, не более того.

    Цитата Сообщение от Виктор1 Посмотреть сообщение
    техник
    Советую SDR.
    В точку!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 10.07.2010 в 17:39. Причина: Мультипостинг. Объединил сообщения.
    De R0AIK PSE K

  4. #134
    Покупайте IC-718 и не принимайте отрицательных мнений о этом аппарате.

  5. #135

    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    915
    Цитата Сообщение от azboy Посмотреть сообщение
    Покупайте IC-718
    Покупайте 718 и сразу же давайте объяву о продаже т.к. пока кто клюнет на эту объяву, вы уже успешно убедитесь в том, какое это г...

  6. #136

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    280
    Позывной
    ua3-137-63
    Цитата Сообщение от техник Посмотреть сообщение
    Посты нужно внимательно читать
    Не слушайте здесь никого..."Каждый кулик своё болото хвалит".Покатайтесь по соседям.Вы говорили что соседи у Вас ставропольцы.Позвони те Борису RW6HWH(RXTX.3dn.ru), если не ошибаюсь.Известный в недалёком прошлом продАвец хороших и недорогих "буржуев",закинь те удочку Анатолию(UA6LDA-человеку порядочному и обязательному,пошурш ите,одним словом.А из этих 737 или 440 выбирать не слУшая нельзя!!!!!!!!!
    Удачи Вам,"техник"!

  7. #137

  8. #138
    Добрый вечер всем!Тема обсуждения поднимается с периодичностью полтора-два месяца и QRZ.RU .Обычно 30 тыс. руб и полный набор транссиверов ,так ,что нового здесь не напишут.Зачем поднимать этот вопрос,прочтите предыдущие обсуждения.

  9. #139
    Обратите внимание на конструкцию трансивера UR3LMZ, не уступает зарубежным аналогам, налажен выпуск, все инфо в теме http://www.cqham.ru/forum/showthread...531#post394531


  10. #140
    Здравствуйте. Меня часто начинающие радиолюбители спрашивают какой трансивер купить. Ответ всегда один - самый простой, самый недорогой, а оставшиеся деньги потратьте на антенны. Реально, без разницы какой у вас трансивер, всё дело в антеннах, ну и как ваш позывной в эфире представлен.

    ps. Мне интересно, что такого плохого в 718-ом? Это очень надежный аппарат, в случае поломок очень легко ремонтируется, модернизируется тоже без проблем. Наверно все же лучше купить новый (не очень старый) 718-ый чем в 747-ом "кондеры" менять.

Страница 14 из 110 ПерваяПервая ... 4111213141516172464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор УКВ трансивера
    от Павел в разделе Для начинающих
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.01.2023, 10:58
  2. Выбор второго трансивера
    от RU3DKW в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 16:23
  3. Выбор УКВ трансивера для горного туризма...
    от RA9YSU в разделе Для начинающих
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 11:46
  4. ФЗЧ трансивера. Выбор конденсатора
    от в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 14:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •