Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Вопрос по Yaesu FT-767GX

  1. #21
    Видать не встречался ни кто с такой проблемой


  2. #22
    А кто знает как это радио раскрыть,

  3. #23

    А кто знает как это радио раскрыть, ЧИТАЙТЕ ПОКА БЕСПЛАТНО.

    www.mods.dk says:

    Switch off the tranceiver and remove the AC power cable and all other cables from the rear panel.
    Remove the two screws affixing each VHF or UHF band module and slide the modules out of the tranceiver.
    Remove the two screws at the front of the top cover (heatsink).
    Place the tranceiver upside down and remove the four screws from the bottom corners and two on either side (including the carrying handle screws). Remove the carrying handle and bottom cover.
    Remove the seven black painted screws from the rear panel. Then remove the black outer rear panel.
    Remove the ten screws from the inner rear panel and remove this panel.
    Remove one screw on either side (rear).
    Locate the white molex connectors (one for power and one for the speaker) inside the rear of the chassis and disconnect them.
    Fold the lower half of the chassis away from the upper half, placing a book of about the same thickness of the heatsink under the bottom half.
    Locate the "LOCAL UNIT" board under the metal shield. At this board, locate switch S01 and change its position. The rig will now transmit from 1.5 to 30 MHz.
    Reverse the disassembly procedure.

  4. #24
    Цитата Сообщение от ua1osm
    847 - это, извините, не трансивер, а игрушка для любящих все голубое укавистов.

    На КВ он против 767 - как наши хоккеисты сегодняшнего дня из какого-нибудь шинника против канадских профессионалов. "Как школьнику драться с отборной шпаной..."
    Сергей у тебя был 847,уверен нет,тебе вечно не нравится дизаин и ты начинаешь тут писарить всякую чушь типа если у трансивера дисплей голубой то хозяин тоже,а для меня твой 765 полный отстой и каменный век и что теперь,сейчас ты кинешься расказывать что 765 лучший(для тебя) и он супер-пупер а для меня он все равно останется старым дерьмом и не надежным как большинство айкомов! Раньше ты обсирал тс-2000 называл его свинным рылом а сейчас ты говоришь и в эфире и на форумах что вполне достойное радио,верить твоим дебрям нет смысла!

  5. #25
    Позывной? И все будет ясно, даже отвечать не надо станет на ахинею...

  6. #26
    Спасибо!
    Вчера обсуждали покупку, т.е. брать или не брать за 700$ данный аппарат без трансвертеров. Коллега сказал, "нахрена мне это пианино, я даже не запомню на какие кнопки нажимать"

  7. #27

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Беларусь, г. Лида Гродненской обл.
    Сообщений
    251
    Вечный спор, что лучше МЕРС или БМВ? У обоих четыре колеса, и оба ездят. Так что лучше то, что есть у ВАс! Однозначно!
    У мну FT-767. ОТЛИЧНЫЙ трансивер. Не шумит. Отличный сервис..Меня устраивает полностью.
    Спор ни о чём. Каждому своё. Все современные трансиверы по большей части отличаются только организацией сервиса. Поверьте они все "как ни странно РАБОТАЮТ".)))
    Ну обьективно судить о том, что именно более устраивает именно Вас, помоему можно только самостоятельно поюзав предметы сравнения. Основываться на мнении других-ошибочно. Мнение других, можно принимать к сведению, но принятие решения должно быть основано только на Ваших умозаключениях.
    Так что давайте будем задавать вопросы по делу, и конкретно на них отвечать. На мой вгляд это было бы более конструктивно.
    С Уважением, Александр.
    YAESU FT-767
    YAESU FC-757AT

  8. #28
    TO:EW4PA
    Коллега,этот спор закончился 2 года назад.
    Посмотрите на дату предпоследнего поста ( Добавлено: Июл 14, 2007 11:15 Заголовок сообщения
    Виталий

  9. #29

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Беларусь, г. Лида Гродненской обл.
    Сообщений
    251
    to RD6LW
    Вы правы. Я определённо опоздал.....)
    Но это для "них" закончился, а для кого то может только начинается...(это я так себя успокоил)....шутка.
    YAESU FT-767
    YAESU FC-757AT


  10. #30
    После нажатия кнопки PROC сильно уменьшается мощность, где искать ?
    Трансивер редкий, спецы отзовитесь...
    Последний раз редактировалось RT6N; 21.05.2012 в 05:49.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по трансиверу YAESU (Vertex) VX-1210
    от R3SE в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.01.2024, 15:59
  2. Yaesu FT-101E вопрос!
    от RN3FZ в разделе FT-101
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 19:27
  3. Вопрос по FT-450AT Yaesu
    от RX3APL в разделе FT-450
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 16:00
  4. Вопрос по YAESU VX2000
    от Oleg2005 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •