Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: MiniYes

  1. #11
    Цитата Сообщение от AversT
    Вот обновленный прайс:
    Как я понял, плата односторонняя с лужением без маски?

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA


  2. #12
    Аватар для AversT
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    г. Харьков UA
    Сообщений
    1,379
    Позывной
    US5LDX
    Цитата Сообщение от RK4FB
    Цитата Сообщение от AversT
    Вот обновленный прайс:
    Как я понял, плата односторонняя с лужением без маски?
    Приветствую, Алексей!

    Это одна из первых плат, односторонняя, изготовленная специально для того, чтобы ответить на вопрос: насколько важно наличие сплошного слоя фольги-экрана со стороны установки элементов. Таких плат было изготовлено всего 2 шт., остальные двусторонние. Плата, собранная Игорем UY5UM, по его словам, работает хорошо. Логично сделать вывод о том, что можно делать и одностороннюю плату. У кого-то из выложивших фотографии собранных плат тоже односторонняя плата.
    Платы последнего варианта будут изготавливаться двусторонними, с покрытием сплавом Розе, без металлизации отверстий, без маски и без маркировки. Полагаю, для большинства радиолюбителей такой вариант приемлем. Главное, чтобы платы были качественно изготовлены и без ошибок в топологии.
    Владимир, Skype: averst1, Тел.(моб., Vodafone) +380509496063 (Viber)

  3. Спасибо от NIC49

  4. #13
    Цитата Сообщение от AversT
    Приветствую, Алексей!

    ..., что можно делать и одностороннюю плату. У кого-то из выложивших фотографии собранных плат тоже односторонняя плата.
    Платы последнего варианта будут изготавливаться двусторонними, с покрытием сплавом Розе, без металлизации отверстий, без маски и без маркировки.
    Приветствую, Владимир! Рад, что Вам удалось-таки наладить производство ! Однако вот без маски... Как в том кино "отдай колбасу-я всё прощу" Ведь хотелось бы получить производственно выполненную конструкцию, пусть без маркировки - конструкция-то простая, но с маской! Правда это сугубо мое мнение. А без маски --- я дома вытравлю не хуже . Хотя многие пожалуй купят набор чтоб не заморачиваться, учитывая предлагаемые цены В любом случае поздравляю!

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить MiniYES?
    от alexis69 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 19:10
  2. Интерфейс для TRX MiniYES
    от Neymeka в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 15:59
  3. MiniYES плата тема #2
    от UA6AP в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 2358
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 20:41
  4. MiniYES плата
    от R2DNU в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 3424
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 08:41
  5. ТРАНСИВЕР MINIYES
    от юкка в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •