Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: Кто имел дело с фирмой "Аверс"?

  1. #21
    Пытался заказать цифровую шкалу для Р399.договаривался с Владимиром по скайпу. Обещал сделать - цена меня устраивала. Потом
    периодически звонил и узнавал когда же ее изготовят, через неделю
    ответил начнут: платы есть, м/схемы есть. А потом просто перестал атвечать. Я писал текстом на скайпе - тишина. На эл. почту тоже ничего,
    хотя я давал два адреса: яндекс.ру и мейл.ру
    Анатолий
    Анатолий


  2. #22
    Добрый вечер,Владимир.Вы к импортным трансиверам изготавливаете кварцевые фильтра ? Меня интересуют фильтра для TS -450 .RA9SFU Сергей.
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .

  3. #23
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,711
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от Sergey_ra9sfu
    Добрый вечер,Владимир.Вы к импортным трансиверам изготавливаете кварцевые фильтра ? Меня интересуют фильтра для TS -450 .RA9SFU Сергей.
    Посмотрите сайт "Аверса", там всё написано www.avers.cwx.ru
    73! Виктор

  4. #24
    Аватар для UA0SM
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    725
    Позывной
    UA0SM
    Цитата Сообщение от UX5PS
    Если эти цены не устраивают, покупайте в России

    http://www.rv3yf.ru/index.php?option...6-38&Itemid=13

    Хотя удивительно, почему в России никто не взял на себя инициативу и не создал аналогичную фирму.
    Потому что после распада СССР вся электронка осталась на Украине.

  5. #25

    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    361
    Позывной
    UA3IIZ
    Вставлю свои "пять копеек". Заказывал в "Аверсе" набор для miniYES, списались по E-MAIL, оплатил, получил посылку (не очень долго ждал). Нареканий никаких, только благодарность - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Кстати, кварцевые фильтры просто замечательные.
    de UA3IIZ, 73!

  6. #26
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,711
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от BUGAGA
    Потому что после распада СССР вся электронка осталась на Украине.
    Ох, не надо То, что выпускает "Аверс", не требует специального сложного технологического оборудования. Это не система управления комплексом "Искандер" Любое, даже небольшое предприятие, хоть как-то связанное с выпуском электронной продукции, имеющее возможность делать простые печатные платы и несложные механические узлы, может составить реальную конкуренцию "Аверсу" (и "Контуру"). Для этого нужно всего-то немного - иметь желание и проявить инициативу и настойчивость
    73! Виктор

  7. #27

    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    БССР
    Сообщений
    480
    Позывной
    ew6em
    Цитата Сообщение от АНЕ
    Хотел заказать кв. фильтр --- 12$, а доставка в Россию -- 15$!
    Это по вашему нормально?
    У меня ни когда Жабы большой не было,но здесь и эта задушит!
    Нормального мало конечно, уже и ответили по этому поводу, но тем не менее и я выскажусь- искал нувисторы 6с51н, которые мне любезно предложил в подарок Сергей-us5msq, отправить договорились через Аверс, и меня бы задушил наш общий друг-жаба, скооперироваться было не с кем, поэтому попутно заказал кварцевый фильтр и печатку =Малыша= которая мне не очень и нужна была, но при чём здесь Володя? Получил всё в течении полутора недель, за что им и спасибо Кстати посмотрите на манипуляторы на главной странице- пересылка 30 у.е. Ну и Ваш риторический вопрос может отпадёт сам собой.

  8. #28
    Аватар для AversT
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    г. Харьков UA
    Сообщений
    1,379
    Позывной
    US5LDX
    Ну вот, стоило ненадолго отлучиться , а тут уже тему вытащили из небытия и целую страницу написали...

    Уважаемые друзья и коллеги, спасибо за добрые слова в адрес нашей фирмы. И замечания и претензии тоже на пользу идут, будем стараться исправлять ситуацию к лучшему.

    В вопросе стоимости доставки наших изделий за пределы Украины, как справедливо было замечено, мы ничего не можем изменить. Таковы тарифы Укрпочты, к сожалению. Вы же понимаете, что мы в первую очередь не заинтересованы в высокой стоимости доставки. Можно, конечно, вычислить среднюю стоимость доставки и, введя её в цену изделия, делать вид , что мы рассылаем бесплатно. Только кому это нужно, хотя, с точки зрения психологии, самообман может быть приятнее...

    А если говорить серьёзно, то вполне реальный способ снижения расходов на доставку - групповой заказ, как здесь уже справедливо отметили. По поводу региональных представительств в виде посредников на территории России - это вряд ли приведёт к снижению накладных расходов. Скорее наоборот при существующих малых объёмах.
    Пишите, звоните, заказывайте, всегда будем вам рады.
    Владимир, Skype: averst1, Тел.(моб., Vodafone) +380509496063 (Viber)

  9. #29
    Цитата Сообщение от AversT
    Таковы тарифы Укрпочты, к сожалению.
    Ну почта России тоже не отстает,сегодня отправлял посылку в Иркутск взяли 568 рублей,что эквивалентно 18 долларам,содержимое чуть дороже.


  10. #30

    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    145
    Позывной
    ut7hs
    Почта тоже является заложником в этой ситуации.Поскольку каждый месяц доводят нереальный план.Жена работает нач.отделения и уже за не выполнение плана получила два выговора.А чем его выполнять,если обьемы пересылки почтовой кореспонденции снизились в несколько раз!
    С ув.Владимир.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто имел дело с Cushcraft MA5V?
    от VictorHT в разделе Антенны
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 20:48
  2. Имел кто дело с TMS320C6000 семейством?
    от unname в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 13:32
  3. Кто имел дело с [b]techno-garant.ru[/b]
    от Veka в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 15:51
  4. Кто имел дело с СУ от Р-156?
    от US4LS в разделе Антенная механика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •