Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 414

Тема: SAT FO-29 и FO-99

  1. #281
    E21EJC ищет корреспондентов в России для проведения спутниковых QSO. Отлично знает телеграф, не чурается SSB/FM, слышит очень хорошо. Адрес есть на QRZ.COM
    73!


  2. #282
    Заблокирован
    Регистрация
    21.08.2003
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от RW3XL Посмотреть сообщение
    E21EJC ищет корреспондентов в России для проведения спутниковых QSO. Отлично знает телеграф, не чурается SSB/FM, слышит очень хорошо. Адрес есть на QRZ.COM
    Он только через ФО29? Или вообще? У меня точно с ним ничего не выйдет, а у кого есть юго-восток под низкими углами, может, что и да.

    Создал бы тему =Invitation to SAT Sked= и туда бы про ТК4ЛС и этого товарища запостил.
    А то с моей скоростью работы форума, темы создавать, ну совершенно несподручное занятие(

    Так же стоит создать тему =GRID NEED= по локаторам и территориям, которые каждому лично из нас необходимы.

    Но наверное, это уже стоит делать на новом ресурсе.

  3. #283
    Он везде работает, даже на AO51, но это в наших местах недостижимо. Для KO84 и окрестностей до него можно докричаться только через AO7/FO29. Если есть кто восточнее или южнее, то шансы возрастают.
    А почему тему на английском языке? Вряд ли сюда кто из забугории ходит.
    73!

  4. #284
    Заходим ,заходим из за бугра

  5. #285
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,255
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    Цитата Сообщение от F0EQE Посмотреть сообщение
    Заходим ,заходим из за бугра
    Сергей, совсем ты недоступен стал,с тобой было проще общаться, когда в африке служил

  6. #286
    Всем добрый день..!!! 29-FO, слушаю, зову... постоянно, когда есть возможнось. Орбиты которые проходят через меня по северу , сам себя слышу громко, даже громче чем на ..51. Может на нем есть народ на юге или западнее...73!!!

  7. #287
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,255
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    Цитата Сообщение от RA0WKQ Посмотреть сообщение
    народ на юге или западнее...73!!!
    Привет Леонид ! давай в скайпе или по мылу обсудим, как нам попробовать лучше
    спасибо

  8. #288
    DL8RCB, Добрый день, Анатолий. Эту неделю буду работать... вечерами буду появлятся на VO-52. 73!!!
    Сергей. RA0WKQ. NO53RC.

  9. #289
    Цитата Сообщение от RA0WKQ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день..!!! 29-FO, слушаю, зову... постоянно, когда есть возможнось. Орбиты которые проходят через меня по северу , сам себя слышу громко, даже громче чем на ..51. Может на нем есть народ на юге или западнее...73!!!
    Неоднократно звал Вас, безрезультатно. Народ есть Китай, Корея, Япония, упомянутый E21JЕC , когда шел с севера удалось сработать
    VE8VЕ. Но все равно народу очень мало, со всеми раз по 10 уже сработано.


  10. #290
    ra0sp, дОБРОЙ ночи... может утро... Черз дня 4 появлюсь на наших витках днем на 435.905!!! Смотрю на север!! 73!!!

Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •