Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Inrad

  1. #1

    Inrad

    Планирую заказать руффинг для марк5
    Есть ли опыт заказа непосредственно с их сайта?
    Долго идет посылка?
    73!


  2. #2
    Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Сообщений
    304
    Позывной
    RU3DNN
    Знаете ли вы, что известная американская компания, специализирующаяся на изготовлении качественных кварцевых фильтров “INRAD”, была продана? Ее новыми владельцами стали - Trey, N5KO (HC8N) и Mark, AG9A. Сумма сделки не разглашается. Источник RW3AH.
    Может стоит подождать пока всё "устаканится"?

  3. #3
    Я покупал с их сайта. Работают четко

    На счет устакакнится, не думаю. Они открыто пишут что принимают заказы, правда контора с 15-го по 31 декабря закрыта в связи с перепродажей.

    George, чел который продал Инрад N5KO и AG9A, тоже не основатель Инрада, он тоже его купил. Так что все идет своим чередом. Зайдите на qrz.com, посмотрите сколько лет владельцу и все поймете.

    Кстати, есть смысл покупку сделать под новый год, у них всегда скидка в это время.

  4. #4

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    52
    Позывной
    YL3GDM
    Я пробовал заказать фильтра для своего TS-440. В течение месяца мой родственник в NY так и не смог как дозвониться до INRADa, так и получить от них какую-либо информацию по e-mail. На телефоне все время автоответчик, на заказ с сайта никакой реакции в течение месяца тоже не было. Дело было этим летом. Я эту затею бросил.

  5. #5
    29 сентября отправил заказ на Roofing для TS-940S, 25 октября получил. Заказывал через их сайт, оплачивал Визой.

  6. #6
    Цитата Сообщение от YL3GDM
    Я пробовал заказать фильтра для своего TS-440. В течение месяца мой родственник в NY так и не смог как дозвониться до INRADa, так и получить от них какую-либо информацию по e-mail. На телефоне все время автоответчик, на заказ с сайта никакой реакции в течение месяца тоже не было. Дело было этим летом. Я эту затею бросил.
    Другой пример. Я брал несколько фильтров, хотел уточнить сколько получается со всеми скидками. Все вежливо рассказали по телефону и отправили за день до того как сумму с карточки списали.

    Пользовался ими не один раз и никогда проблем не было.


    P.S. Может эту тему имело бы смысл в продавцы-покупатели перенести ?

  7. #7
    Аватар для UX7LO
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    KN89DW,Kharkov,Нов.Дома
    Сообщений
    648
    Если фильтр стоит 125$,то сколько пересылка и услуги???Сколько черными будет?
    Горит крыша звони 01,Нужна крыша звони 02,Едет крыша звони 03!

  8. #8

  9. #9
    Действительно ,сколько реально выходит в Россию заказать ? /на сайте может одно, а на cамом деле другое../


  10. #10
    Аватар для UX7LO
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    KN89DW,Kharkov,Нов.Дома
    Сообщений
    648
    А 746 руффинг у них в проэкте???
    Горит крыша звони 01,Нужна крыша звони 02,Едет крыша звони 03!

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •