Цитата Сообщение от RA0CS
Цитата Сообщение от Майк
...Наверное не нравится , что при манипуляции релюха тарахтит ... в меню регулируется задержка отпускания . Опять же мораль-читайте мануал...
Ну, реле "тарахтит" только в режиме full-break, но в этом режиме нет никакой "регулировки задержки отпускания" - реле отрабатывает на каждый элемент знака. Отсылаю Вас к Вашей-же морали: "читайте мануал"
Да не люблю я , если чуть притормозил , то перепрыгивает на прием . Раздражает . И задержки не особо спасают . Ту не всегда вгадаешь . В соревнованиях конечно удобно, но я не любитель соревнований . А вообще скорее всего привычка со старых времен . Надо видимо это изживать, но видимо уже поздно . Старую собаку не выучить новым трюкам . Я и VOX не особо люблю. Щелк-щелк-щелк. Ну это в болото. Куда спешить . Хотя в нынешнем варианте меня клавиша на микрофоне выручает . Вот такой я получается консерватор . Да и привыкать нужно к нормальной аппаратуре . А то до этого исключительно на самодельной работал. Там педаль была в почете . А теперь , как бы чего то не хватает . Но не исключено, что со временем это(педаль) отпадет . Но вот РА у меня самодельный(ГУ74Б) , а там релюхи прилично клацают. Ночью не особо это приятно будет звучать , если в CW буду работать . В любом случае благодарен за все мысли и пожелания высказанные по сабжу .

to UA0SGY : Спасибо за инфу по разьему RTTY.