Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203

Тема: Новый ICOM 7700

  1. #41
    Цитата Сообщение от ua1osm
    Цитата Сообщение от RZ6HMG
    Неужели даже аналог DUAL WATCH не сделали наподобие как у про3?

    RK3AO сообщил в эфире седня что 7700 уже есть в T-Helper. Вот правда цену не сказал А очень охота узнать её...
    Что за бред? RK3AO в ICOMe не работает, и не будет.
    T-Helper тоже не есть филиал этой фирмы...
    Н-да! Не пойму отчего такая реакция??? Где я написал что RK3AO работает в ICOM а T-Helper филиал ICOM???? На ровном месте умудрились вывернуть всё. Поясню, если не понятно. Человек (RK3AO) зашел в фирму торгующую железками (T-Helper) и увидел там в продаже ICOM 7700. Так по крайней мере он в эфире рассказывал. Про этот факт написал потому, что может кто из москвичей сможет огласить цену здесь. Где узнать цену я указал....


  2. #42
    Вы что, Витольда Климца не знаете? Подумайте сами, если еще релиза официального не было, откуда в такой фирме, как Т-Хелпер, что-то подобное появится?
    Ну могли какому-то особо любимому хелперному командировочному в частном порядке подарить там в Осаке один макет, пустой внутри.
    Это не исключаю. Да и то 99% - навряд ли.

  3. #43
    Не путайте IC-7800 и IC-7700. 7700 еще не выпускается, и то, что представлено в Дейтоне - только прототип, какие-то элементы его конструкции и параметры еще могут быть изменены. Начало продаж IC-7700 запланировано на декабрь 2007г, ориентировочная цена пока объявлена в районе 6000 долларов США.
    73! Михаил R3BM, ex RL3BM, XV4BM, UA6LU

  4. #44
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Друзья! Предлагаю ещё обсудить тему прошлогоднего снега, а также "вечную" тему о том, как спариваются ёжики. Благо "бумага" всё стерпит

  5. #45
    Цитата Сообщение от UA1OSM
    Вы что, Витольда Климца не знаете? Подумайте сами, если еще релиза официального не было, откуда в такой фирме, как Т-Хелпер, что-то подобное появится?
    Ну могли какому-то особо любимому хелперному командировочному в частном порядке подарить там в Осаке один макет, пустой внутри.
    Это не исключаю. Да и то 99% - навряд ли.
    Да, я его не знаю. Они работали с RK3BL в группе вчера. Вообщем вашу мысль понял.

    Цитата Сообщение от YL2MU
    Друзья! Предлагаю ещё обсудить тему прошлогоднего снега, а также "вечную" тему о том, как спариваются ёжики. Благо "бумага" всё стерпит
    Но тут даже не бумага! Тут нолики и единички

  6. #46
    Цитата Сообщение от RZ6HMG
    Да, я его не знаю.
    С одной стороны, Вам крупно повезло :-). А с другой, его знают все и не с самой лучшей стороны. В будущем можете не обращать внимание ни на трезвый, ни на пьяный бред упомянутого субъекта.

  7. #47
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста где можно приобрести этот трансивер.
    С уважением
    Анатолий
    73!!!

  8. #48
    Цитата Сообщение от SSB144
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста где можно приобрести этот трансивер.
    С уважением
    Анатолий
    73!!!
    ... ЖешььЪ приятель ????
    ICQ 300-345

  9. #49
    2 UA1NER
    Анатолий, я понимаю что посылать сообщения намного легче, чем читать и осмысливать прочитанное. Но Вы все таки сделайте над собой усилие, прочтите три страницы топика и тогда найдете ответ на свой вопрос.


  10. #50
    UA1OSM:железо для набитых деньгами чайников, для которых цена и потраченное бабло явились главным фактором,
    Серега, это ты про свое барахло наверное, которым торгуешь на своем сайте? Тогда ты прав.
    А насчет педагогов, которые тебя учили - ну не повезло им с учеником, только и всего. Тебе публично сделали грамотное замечание по делу. Нормальный ученик-человек должен извиниться за ошибку. Или ты правда считаешь, что IC-7700 - имеет приемник прямого преобразования?
    А вообще Вы все тут (за очень небольшим исключением) - чистые завистники... Так классно друг перед другом изголяетесь. С чего бы так???

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IC 781 и IC 7700
    от RA4RT в разделе IC-7700
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:17
  2. Новый префикс?
    от Палыч в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:25
  3. Новый приемник Icom IC-R9500
    от Игорь UN7GM в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 14:54
  4. Проблема с Yaesu FRG-7700
    от still в разделе Для начинающих
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 21:35
  5. IC-7700
    от UR7TO в разделе IC-7700
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •