Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: FT-9000

  1. #11
    Вот и поговорили


  2. #12

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    2 RZ6HMG - Вы абсолютно правы, есть такая проблема. У 9000 не крутил а у 2000 - совершенно точно. Там компрессию более 2-3 дб устанавливать нельзя - искажения страшные. Так что верьте своим ушам а не тем, кто кричит, что черное - это белое.

    2 UA3DDH & EW8AM - кто это вам дал право решать, что ерунда а что нет и затыкать рты в форуме тем, чье мнение не совпадает с вашим? Стоило бы вам прибрать немножко хамства и добавить скромности и уважения к другим. Глядишь - и сигнал бы лучше зазвучал

  3. #13
    Цитата Сообщение от Valy

    Та слышали и не один раз. Не много лудше чем UW3DI.
    А если по полному та дерьмовый сигнал особенно с усилетелем
    ACOM.
    Был бы нормальный мужик,то позывной написал.А так опять , ГАВ, ГАВ из-за угла,некто из Усть- Пиз--дя---нска.
    Это как жаба душит,что усилитель вспомнил...

  4. #14
    Цитата Сообщение от bhope
    .

    2 UA3DDH & EW8AM - кто это вам дал право решать, что ерунда а что нет и затыкать рты в форуме тем, чье мнение не совпадает с вашим? Стоило бы вам прибрать немножко хамства и добавить скромности и уважения к другим. Глядишь - и сигнал бы лучше зазвучал
    С сигналом у нас все нормально.Через одного спрашивают,что так звучит красиво.Пишите реалии,а не всякую чушь,и проблем не будет...

  5. #15

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    Цитата Сообщение от EW8AM
    С сигналом у нас все нормально.Через одного спрашивают,что так звучит красиво.Пишите реалии,а не всякую чушь,и проблем не будет...
    "...Товарищ не понимает..."
    Слушаюсь! Буду "писать реалии". Уж больно "проблем" не хочется...

    73, Игорь UA9CDC

  6. #16
    Цитата Сообщение от bhope

    Слушаюсь! Буду "писать реалии". Уж больно "проблем" не хочется...

    73, Игорь UA9CDC
    Вот и отлично,станьте в строй боец...

  7. #17
    UA9CDC,вы обвинили меня в хамстве,чего я никогда себе не позволял ни в эфире ни на форумах.Вы просто пустой и невежественный человек.Смешно читать ваши утверждения,что YAESU специально выпускает некачественные трансиверы.Я встречался в эфире с Игорем EW8AM.Сигнал у него действительно качественный.А если у вас UA9CDC в душе много злости,то мне вас очень жаль.
    Николай

  8. #18

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    Ну вот, предупреждал же меня EW8AM о проблемах
    В ответ на Ваше:
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    .Хватит нести всякую ерунду и вводить остальных в заблуждения.
    Я написал
    Цитата Сообщение от UA9CDC
    . Стоило бы вам прибрать немножко хамства и добавить скромности и уважения к другим.
    На что последовало:
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    . UA9CDC,вы обвинили меня в хамстве,чего я никогда себе не позволял ни в эфире ни на форумах.Вы просто пустой и невежественный человек.

    Лев Толстой говорил, что человек - это дробь. В числителе - то, чего он действительно стоит. В знаменателе - то, что он о себе думает.

    Что касается последних аппаратов Yaesu, то считаю, что повторяться не стоит. Читайте ветку про FT2000...

  9. #19
    UA9CDC, у вас никогда не было ни FT2000,ни FT9000 .Зато рассуждений об этих аппаратах очень много.Хватит вводить людей в заблуждения.Если-бы вы были владельцем данных трансиверов,то к вашим замечаниям можно было прислушаться.А пустомелить и цитировать других здесь не стоит.Ваше вранье никому не нужно.
    Николай


  10. #20

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    UA3DDH, я же Вам предлагал почитать внимательно ветку о FT2000. Вам видимо лень это сделать. Там я описываю СВОИ сравнения IC765 и FT2000. Еще раз советую, приберите свое хамство, извинитесь перед всеми, кого тут публично оскорбляете и попробуйте "включить голову" прежде чем оскорблять человека, даже не зная его...
    Свое мнение я высказываю не для таких как Вы, которым уже вряд ли поможешь, а для тех, кто умеет думать и анализировать. Для этого рефлектор и существует. Может это Вы не туда попали, что всем подряд советуете заткнуться?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TRIO TR-9000
    от inrovi в разделе Технический кабинет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 22:41
  2. Антенна DIAMOND K-9000.
    от valera-f1 в разделе Антенны
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •