Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: FT-9000

  1. #21
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    UA9CDC, у вас никогда не было ни FT2000,ни FT9000 .Зато рассуждений об этих аппаратах очень много.Хватит вводить людей в заблуждения.Если-бы вы были владельцем данных трансиверов,то к вашим замечаниям можно было прислушаться.А пустомелить и цитировать других здесь не стоит.Ваше вранье никому не нужно.
    Николай,полный респект.


  2. #22
    Цитата Сообщение от bhope
    UA3DDH..... Еще раз советую, приберите свое хамство, извинитесь перед всеми, кого тут публично оскорбляете и попробуйте "включить голову" прежде чем оскорблять человека, даже не зная его...
    Свое мнение я высказываю не для таких как Вы, которым уже вряд ли поможешь, а для тех, кто умеет думать и анализировать. Для этого рефлектор и существует. Может это Вы не туда попали, что всем подряд советуете заткнуться?
    Игорь,не сгушайте краски.Нет никакого у Николая хамства.Он ( в том числе и Я) разговариваем с Вами на Вашем же языке.

  3. #23
    UA9CDC,откуда у вас столько ненависти и злости в душе? Читая ваш бред о FT2000,я все больше убеждаюсь,что данного аппарата у вас вообще никогда не было.Ничего вы не сравнивали.Иначе не писали-бы всякую ерунду.И давайте закончим на этом.Всетаки ветка о FT9000.
    Николай

  4. #24

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    Цитата Сообщение от EW8AM
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    UA9CDC, у вас никогда не было ни FT2000,ни FT9000 .Зато рассуждений об этих аппаратах очень много.Хватит вводить людей в заблуждения.Если-бы вы были владельцем данных трансиверов,то к вашим замечаниям можно было прислушаться.А пустомелить и цитировать других здесь не стоит.Ваше вранье никому не нужно.
    Николай,полный респект.
    Я так понимаю, что Вы Игорь тоже считаете, что я вру. Что трансивер этот я в глаза не видел и что я пустомеля. Кроме того, Вы считаете, что все эти выражения в применении ко мне не являются хамством.
    Т.е. все по басне Крылова про петуха и кукушку. Ну что ж, продолжайте наслаждаться своими FT2000 - куда вам теперь деваться.
    Я же на будущее учту, что такие выражения для вас считаются нормальными и вы оба на них в дальнейшем не обидитесь. Т.к. модератор тоже ничего не говорит, то значит и весь форум видимо допускает такие стандарты общения.

  5. #25
    Аватар для UR0MC
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Рубежное
    Сообщений
    1,052
    Позывной
    UW2M,EO5M,AB9OF
    Цитата Сообщение от bhope
    UA3DDH, я же Вам предлагал почитать внимательно ветку о FT2000. Вам видимо лень это сделать. Там я описываю СВОИ сравнения IC765 и FT2000. Еще раз советую, приберите свое хамство, извинитесь перед всеми, кого тут публично оскорбляете и попробуйте "включить голову" прежде чем оскорблять человека, даже не зная его...
    Свое мнение я высказываю не для таких как Вы, которым уже вряд ли поможешь, а для тех, кто умеет думать и анализировать. Для этого рефлектор и существует. Может это Вы не туда попали, что всем подряд советуете заткнуться?
    Вчера работал с Андреем UA3TCJ на семерке.Он тестировал свой новый 9000-й.Ну застрелите меня-нормальный сигнал.Кроме меня еще мой отец UT3MD слушал-тоже нормально.
    А хамства со стороны EW8AM и UA3DDH со всем не увидел.Скорей со стороны UA9CDC-ворвался и вкрик.
    UR0MC/UW2M/EO5M/AB9OF/UZ2M team

  6. #26

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    Цитата Сообщение от bhope
    В ответ на Ваше:

    Цитата Сообщение от UA3DDH
    .Хватит нести всякую ерунду и вводить остальных в заблуждения.
    Цитата Сообщение от UA9CDC
    . Стоило бы вам прибрать немножко хамства и добавить скромности и уважения к другим.
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    . UA9CDC,...Вы просто пустой и невежественный человек.
    Цитата Сообщение от EW8AM
    Николай,полный респект.
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    Читая ваш бред о FT2000,я все больше убеждаюсь,что данного аппарата у вас вообще никогда не было.Ничего вы не сравнивали.Иначе не писали-бы всякую ерунду.
    Цитата Сообщение от UR0MC
    А хамства со стороны EW8AM и UA3DDH со всем не увидел.Скорей со стороны UA9CDC-ворвался и вкрик

  7. #27

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    847
    Позывной
    RA1WU
    Трансивер, что машина. Один крутит
    ручки до упора (кто-то давит на газ до полика)и говорит, что фирменный аппарат, а вы мне тут ерунду говорите. В эфире сплошь и рядом. Поэтому в эфире я больше никому не говорю его раеальный сигнал, а бывают ого го!
    Вот если давать послушать свой сигнал
    другое дело.

    Успехов RA1WU Leo

  8. #28

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    UA9CDC,откуда у вас столько ненависти и злости в душе? Читая ваш бред о FT2000,я все больше убеждаюсь,что данного аппарата у вас вообще никогда не было.Ничего вы не сравнивали.Иначе не писали-бы всякую ерунду.И давайте закончим на этом.Всетаки ветка о FT9000.
    UA3DDH, не все из того, что Вы не понимаете -бред. FT2000 у меня естественно был, но Вам конечно виднее. Вы же определяете честность человека по тому, совпадает его мнение с Вашим или нет. Если не совпадает - бред и вранье. Если совпадает - респект. Вести с Вами дискусию на уровне "ниже плинтуса", когда вместо фактов и аргументов - оскорбления и призывы заткнуться - никакого желания. Оставайтесь при своих заблуждениях. И не забывайте про дробь. Хотя в Вашем возрасте наверное уже поздно что-то предпринимать... С искренним сожалением....
    73, Игорь UA9CDC

  9. #29
    Аватар для UR0MC
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Рубежное
    Сообщений
    1,052
    Позывной
    UW2M,EO5M,AB9OF
    Цитата Сообщение от UA3DDH
    У этих трансиверов надо очень тщательно регулировать уровни НЧ и PROC.Тогда сигнал будет качественным. Вы же пишите,что FT2000 и FT9000 изначально выпускаются плохими.Хватит нести всякую ерунду и вводить остальных в заблуждения.
    Эта цитата для UA9CDC.Надо читать полный текст,а не последнее предложение.Если таварисч несет действительно полную ерунду то...
    UR0MC/UW2M/EO5M/AB9OF/UZ2M team


  10. #30

    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ekaterinburg, Russia
    Сообщений
    445
    Позывной
    UA9CDC, N3TOD
    Роман, будьте последовательным до конца. Найдите, где я написал, что FT2000 и FT 9000 изначально выпускаются плохими? Интересный способ - приписать человеку слова, которых он не говорил. А потом, базируясь на этом поливать его как не поподя...
    73, Igor UA9CDC

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TRIO TR-9000
    от inrovi в разделе Технический кабинет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 22:41
  2. Антенна DIAMOND K-9000.
    от valera-f1 в разделе Антенны
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •