Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Форум сайта oldradio.onego.ru закрыт

  1. #1
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    04.11.2006
    Сообщений
    403

    Re: Форум сайта oldradio.onego.ru

    Цитата Сообщение от Иванов Ашот Абрамович
    Если это форум сайта oldradio.onego.ru, то где все темы оттуда? или здесь продолжение, писать куда
    Это не в буквальном смысле продолжение форума "Ламповые души".

    Это то место, которое любезно предоставил UA6AP на своих форумах Сервера Кубанских Радиолюбителей, и мы с RX3DPK первыми начали это новое место осваивать.

    Не все Ламповые Души сразу начнут посещать именно этот форум, потому что им было сделано несколько предложений, включая форум Константина Чачина (magictubes), форум на QRZ.RU и что-то еще.

    А вопрос о переносе старой базы данных с форума "Ламповые души" сайта ONEGO.RU --- это вообще отдельная песня, которую нужно петь дуэтом с г-ном Брусникиным из Петрозаводска.

    Но Брусникин, с моей точки зрения, ведет себя странно, если не сказать неэтично. Объявив о закрытии форума "Ламповые души" всего за три дня, а вовсе не за месяц, он все эти три дня не показался на людях и не ответил ни на одно из публичных обращений к нему...


  2. #2
    Вот тут рядом я пересказал ситуацию:
    http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=12472

    А. Горский

  3. #3
    Аватар для N
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2
    Отзываюсь. Только зарегистрировался с третьего раза, а так всё спамером обзывали.
    Оказывается, есть поля и без звёздочек, обязательные к заполнению
    Хрисанов Александр Николаевич.
    Санкт-Петербург, Автово, ул. Краснопутиловская.
    тел. +7 921 356 20 50.
    e-mail desoto53@mail.ru

  4. #4
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP
    Цитата Сообщение от N
    Оказывается, есть поля и без звёздочек, обязательные к заполнению
    ОК.
    Исправил.
    Юрий / UA6AP

  5. #5
    Здравствуйте!
    Вот сегодгя тоже перешел с "ламповых душ"

  6. #6
    Lucifer писал:

    Кто перешел сюда с Ламповых душ, отзовитесь.
    Зарегистрировался. Да не густо, пока... Что-ж поживем, поглядим.

  7. #7
    Поддерживаю перенос на эту платформу. Сюда заходить проще, да и остальные новости "в одном флаконе". Спасибо всем.

  8. #8
    Перешел. Как бы не разорваться от такой двойной жизни...

  9. #9

    Re: Форум сайта oldradio.onego.ru

    Цитата Сообщение от RA3CC
    [ Но Брусникин, с моей точки зрения, ведет себя странно, если не сказать неэтично. Объявив о закрытии форума "Ламповые души" всего за три дня, а вовсе не за месяц, он все эти три дня не показался на людях и не ответил ни на одно из публичных обращений к нему...
    Мои мысли уже высказали.
    Да и просьба сменить название форума...
    У меня как была ламповая душа до прихода на указанный форум (уже много десятков лет), так и осталась после ухода оттуда. А называться так теперь - не моги...
    Предлагаю в качестве альтернативы название нового форума: "Сообщество ламповых душ".
    Что коллеги скажут на сиё предложение?
    С уважением: А.М.


  10. #10
    Да ладно, пусть будут "ламповые души", как не переименовывай, мы уже под этим именем прославились, все нас будут звать душами. В Ленинграде вон Невский проспект было дело переименовали в ул. 25 Октября, так ещё при советской власти отыграли назад, потому что Невский проспект всегда остаётся Невским.

    По поводу раздвоения душ на ЦеКуХам и КуАрЗед вспоминается анекдот: "Умные налево, красивые направо - раззойдись... А ты что на месте стоишь? - Что ж, мне, разорваться, что ли?" Нам сделали заманчивое предложение сразу два солидных радиолюбительских форума - что делать? если принять одно, то другой обидится. Вот мы и заселились сразу на оба, что из этого произойдёт, пока неведомо, но будем надеяться оптимисисески. А может, волшебная сила конкуренции пойдёт на пользу, как, к примеру в военной промышленности: зенитно-ракетные комплексы С-300 делали сразу два разных КБ (С-300В и С-300ПМУ), благодаря чему мы теперь по ЗРК впереди планеты всей, точнее "Патриота".

    О, у меня опять "чувак руками машет", хотя я его не загружал. Это администратор поставил? Большое спасибо, то как-то непривычно было, а теперь прям как дома.

    А. Горский

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект SDR-SR40 закрыт???
    от DerBear в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 18:26
  2. Контакты Администратора Сайта
    от titaev в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 08:54
  3. Инфо с сайта СРР
    от Fireman в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •