Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 245

Тема: Решился ли вопрос с разрешением?

  1. #11
    Пройти курсы телеграфиста за 1500рублей я считаю это подарок
    выучить телеграф открыть для себя новую страницу в радио хобби
    многие радиолюбители желают выучить да негде и некому обучать. Можно конечно самому овладеть но под контролем специалиста другой
    результат.
    73! de RV9CPK Алексей


  2. #12
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    При беглом взгляде напоминает всемирную борьбу невежества с несправедливостью.
    Кстати, за 1500 я б тоже на курсы пошёл. Да нету у нас их...
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

  3. #13
    цитата:Кому и как вы можете подать жалобы:............. .....
    Очень, ну очень много много лет назад некий г-н Сервантес (с Иберийских берегов), предупреждал человечество, посредством слова, и доблестного идальго Дон ки Хота, что борьба с "Ветряными мельницами" чревата.( Русский вариант "Вилы и паровоз".) Итог известен, (очень печален, мне героя по человечески прямо даже жалко) его даже Дама сердца (Дульсинея из Тобосса) не поняла.
    Без обид, я просто реалист. Максимум что я смог победить и не платить на законных основаниях так это ЖКХ. Занятная история.
    С уважением. Алексей RT5Q

  4. #14
    Цитата Сообщение от rz3ov
    цитата:Кому и как вы можете подать жалобы:............. .....
    Очень, ну очень много много лет назад некий г-н Сервантес (с Иберийских берегов), предупреждал человечество, посредством слова, и доблестного идальго Дон ки Хота, что борьба с "Ветряными мельницами" чревата.( Русский вариант "Вилы и паровоз".) Итог известен, (очень печален, мне героя по человечески прямо даже жалко) его даже Дама сердца (Дульсинея из Тобосса) не поняла.
    Без обид, я просто реалист. Максимум что я смог победить и не платить на законных основаниях так это ЖКХ. Занятная история.
    Чтото ответы какие то невразумительные, и не по теме.
    Я конечно понимаю, что цензуры в России нет, но модераторы то об этом не знают , закроют тему за флуд и все дела.
    Есть у конго конкретный ответ или нет?
    73!

  5. #15
    Да нет. Как раз конкретный ответ, который Вы услышите от чиновников, если услышите, если Вам дадут услышать. Замотают и работать не дадут. Этим можно заниматься только в свободное от работы время, т.е. на пенсии - Времени уйма.
    С уважением. Алексей RT5Q

  6. #16
    Очередной раз возникает проблема связанная с изучением телеграфа.В ход идёт сравнение с правилами дорожного движения,правда не совсем коректное.Водители профессионалы и любители пользуются одними и темеже дорогами.Учатся и сдают экзамен для управления ТС большей грузоподъёмности,или спец.ТС.Только если человеку это нужно. И никто не пытается придумать закон заставляющий водителя "Жигулей" иметь категорию для управления "Камазом".Так как ему "Камаз" не нужен.
    Знание телеграфа это навязываемая услуга.В данное время это не стимул привлечения в ряды радиолюбителей,а дополнительный барьер не добавляющий популярности этому хобби.Ещё при таких горе представителях пытающихся что то впарить.
    Закон обратной силы не имеет,и заставлять сдавать подлинный документ до истечения его срока действия для уничтожения противозаконно.

  7. #17
    В данном случае у человека был выбор за мизерную цену овладеть
    телеграфом,повысить категорию потом наслаждаться пением морзянки
    у своего любимого трансивера, но человек предпочёл всему этому обиду и разбирательство.
    73! de RV9CPK Алексей

  8. #18
    А мизерная цена на законных ли основаниях? Полторы тысячи не такой уж и мизер.

  9. #19
    Цитата Сообщение от rz3ov
    цитата:Кому и как вы можете подать жалобы:............. .....
    Очень, ну очень много много лет назад некий г-н Сервантес (с Иберийских берегов), предупреждал человечество, посредством слова, и доблестного идальго Дон ки Хота, что борьба с "Ветряными мельницами" чревата.( Русский вариант "Вилы и паровоз".) Итог известен, (очень печален, мне героя по человечески прямо даже жалко) его даже Дама сердца (Дульсинея из Тобосса) не поняла.
    Без обид, я просто реалист. Максимум что я смог победить и не платить на законных основаниях так это ЖКХ. Занятная история.
    Уважаемый, Вы сами читаете, что пишете? Дон Кихот и ЖКХ!!? Если сильно хочется проявиться на форуме, то уж по теме, которая обсуждается!


  10. #20
    Глубокоуважаемый Администратор.
    Проявить себя на форуме ну никак не хочется. Нет желания. Жалко ресурса. Разговоры в пустоту. Удивляет настойчивость Николая примерить одежку Александра Исаевича, или академика Сахарова. И тот и другой не нашли СВОЕЙ правды в Нашем Отечестве. Уж лучше про UW3DI.
    С уважением. Алексей RT5Q

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •