Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 110 из 124 ПерваяПервая ... 1060100107108109110111112113120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1237

Тема: LoTW

  1. #1091
    Аватар для R0JF
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    PO30sl
    Сообщений
    1,490
    Позывной
    R0JF
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    На скрине 1 должно быть так.
    [...]
    На скрине 2 должно быть выпадающее окно с Вашим новым позывным и старым, который виден при открытии окна (как у меня).
    Вот его-то и нет! Есть 2 (ДВА) аккаунта для DXCC, если открыть любой - разная информация по статусу и если открыть Modification - нет НИЧЕГО кроме галочки "Default..."! Если не верите - вот реальные скрины:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана от 2015-04-13 17:16:24.png 
Просмотров:	1189 
Размер:	279.5 Кб 
ID:	199850Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана от 2015-04-13 17:16:33.png 
Просмотров:	1127 
Размер:	284.9 Кб 
ID:	199851Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана от 2015-04-13 17:16:53.png 
Просмотров:	1256 
Размер:	237.1 Кб 
ID:	199852Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана от 2015-04-13 17:17:11.png 
Просмотров:	777 
Размер:	234.9 Кб 
ID:	199853


    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    В TQSL, как Вы писали, оба аккаунта активированы, но на сервере LoTW изменения не внесены, т.е. пароль входа изменён [на новый позывной], а сам позывной в системе ( разделе Awards) отсутствует.
    Вовсе я не писал, что позывной отсутствует! Напротив, я писал, что есть ОБА, но с самостоятельной статистикой, которую я и не могу по какой-то причине объединить... Вот и прошу совета.

    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы всё сделать корректно, существует специальная форма запроса на странице DXCC/LoTW. Здесь: http://www.arrl.org/username-change
    Заполнив её и там же отправив, в течение нескольких дней будет заменён и пароль входа и всё остальное, что нужно. Правда, это нужно делать сразу. Но, можете попробовать и повторно. Если не получится, то через несколько дней пошлите в LoTW-help@arrl.org с описанием проблемы.
    Именно через эту форму все и делалось! Может я не совсем понятно обрисовал исходные данные.
    Тем не менее, нет у меня никаких менюшек... :(((
    73! Игорь R0JF ex.RA0JF


  2. #1092
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Если не верите - вот реальные скрины:
    Странный пошёл разговор Веришь - не веришь
    Спорить я с Вами не собираюсь. Вы не первый, у кого такая "байда". У двоих как раз в выпадающих окошках не было второго позывного. Поэтому я и спросил об этом.
    Весь алгоритм по объединению позывных и созданию линка с учётом по DXCC описаны подробно здесь: https://lotw.arrl.org/lotw-help/dxcc-setup#merging
    А такой случай, как у Вас уже не первый!
    Единственное, что я допускаю, что, если старый позывной ОДИН, то окошко не показывается, тем более, что там написано (Optional - необязательный), посколько логично, что объединять можно только с одним. Возможно, что они внесли эту "приблуду" недавно, т.е. окошко появляется только при наличии двух и более дополнительных позывных, из которых можно выбрать нужные для объединения с основным. К сожалению, они не всегда вносят эти новости в инструкцию.
    Если не хотите задать им этот вопрос сами, то попробуйте поставить галочку и нажать Submit Modifications. Только имейте ввиду, что обратно отыграть не удастся - там есть предупреждение.
    Не вижу проблемы запросить Help - получите ответ из первых рук. Вопрос, собственно, с приложением скрина и "почему нет заставки со вторым позывным, с которым нужно объединить".

    P.S. Не надо удивляться моим вопросам. На днях у одного коллеги в этой рамочке был старый позывной и открывался только аккаунт со старым позывным, хотя username для входа в LoTW ему изменили на новый позывной и новый позывной был нормально активирован в TQSL. Так что с ARRL не соскучишься
    Последний раз редактировалось YL2MU; 13.04.2015 в 12:06.

  3. #1093
    Аватар для R0JF
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    PO30sl
    Сообщений
    1,490
    Позывной
    R0JF
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Весь алгоритм по объединению позывных и созданию линка с учётом по DXCC описаны подробно здесь: https://lotw.arrl.org/lotw-help/dxcc-setup#merging
    Я знаю, читал. Но не получается почему-то!

    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Если не хотите задать им этот вопрос сами, то попробуйте поставить галочку и нажать Submit Modifications. Только имейте ввиду, что обратно отыграть не удастся - там есть предупреждение.
    А фигли толку! Даже моего знания английского достаточно, чтобы самому прочитать, что
    в этом случае именно этот аккаунт станет первым на главной страничке Awards. Что, собственно,
    и происходит. И никаких других изменений. :(

    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы запросить Help - получите ответ из первых рук. Вопрос, собственно, с приложением скрина и "почему нет заставки со вторым позывным, с которым нужно объединить".
    А вот на это моих знаний английского просто не хватит. :(
    73! Игорь R0JF ex.RA0JF

  4. #1094
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    А вот на это моих знаний английского просто не хватит.
    Ну, это, как раз, не проблема
    ******************** ******************** ******************** ******
    Dear Madam/Sir,
    unfortunately, I cannot modify my primary callsign R0JF Account in the absence of my previous callsign RA0JF (to merge this one to the primary) at the Modify Account page. Please, find the screenshoot in the attachment.

    Thanks in advance for your possible help!

    Sincerely,
    Igor R0JF (ex: RA0JF)
    ******************** ******************** ******************
    Прицепите к email'у этот скрин и отправьте на: LoTW-help@arrl.org
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Modify Account.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	199875  

  5. #1095
    Аватар для R0JF
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    PO30sl
    Сообщений
    1,490
    Позывной
    R0JF
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Ну, это, как раз, не проблема
    Спасибо! Попробую.
    73!

    Добавлено через 54 минут(ы):

    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую.
    73!
    Отправил. Буду ждать ответа.

    А вообще работает довольно странно. С WAS никаких проблем нет. Удалил старый аккаунт, создал новый, в Rules прописал, что считать все QSO с даты регистрации и по 2030 год, есть все связи. И со старым позывным и с новым.
    А вот по DXCC и WPX "они" пишут, что аккаунт создается автоматически. С WPX тоже получилась странность - старый аккаунт пропал, но новый тоже считает все связи (проверил).
    По DXCC вообще ерунда, что описал выше... Два аккаунта, не модифицируются... Почему?..

    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую.
    73!
    Отправил. Буду ждать ответа.

    А вообще работает довольно странно. С WAS никаких проблем нет. Удалил старый аккаунт, создал новый, в Rules прописал, что считать все QSO с даты регистрации и по 2030 год, есть все связи. И со старым позывным и с новым.
    А вот по DXCC и WPX "они" пишут, что аккаунт создается автоматически. С WPX тоже получилась странность - старый аккаунт пропал, но новый тоже считает все связи (проверил).
    По DXCC вообще ерунда, что описал выше... Два аккаунта, не модифицируются... Почему?..
    Последний раз редактировалось R0JF; 14.04.2015 в 01:09.
    73! Игорь R0JF ex.RA0JF

  6. #1096
    Аватар для R0JF
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    PO30sl
    Сообщений
    1,490
    Позывной
    R0JF
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую.
    73!
    Отправил. Буду ждать ответа.

    А вообще работает довольно странно. С WAS никаких проблем нет. Удалил старый аккаунт, создал новый, в Rules прописал, что считать все QSO с даты регистрации и по 2030 год, есть все связи. И со старым позывным и с новым.
    А вот по DXCC и WPX "они" пишут, что аккаунт создается автоматически. С WPX тоже получилась странность - старый аккаунт пропал, но новый тоже считает все связи (проверил).
    По DXCC вообще ерунда, что описал выше... Два аккаунта, не модифицируются... Почему?..
    73! Игорь R0JF ex.RA0JF

  7. #1097
    Аватар для R0JF
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    PO30sl
    Сообщений
    1,490
    Позывной
    R0JF
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Отправил. Буду ждать ответа.
    Помогло!
    Пропал старый аккаунт, все связи зачлись.

    Большое спасибо за помощь!
    73!
    73! Игорь R0JF ex.RA0JF

  8. Спасибо от YL2MU

  9. #1098

    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    Мелитополь ул.Гоголя 132/27
    Сообщений
    1
    Привет всем. Пришло письмо по e-mail от ARRL по заявке с файлом tqsl.6 Установлена на комп. программа TQSL ver.2.0.3.
    configuration 2.10
    Не получается активировать tqsl.6
    Пишу, что делаю по шагово:
    Прикрепленный файл tqsl.6 скопировал загрузки, он прописался там как просто tqsl.
    Захожу в Load callsign certificate file,пробую открыть tqsl.6 открывается окно Loading complete в котором прописано:
    callsign certificate or certificate request not found for callsign.
    тоесьт не видит файл tqsl.6
    Подскажите в чем проблема.
    С уважением. Борис.

  10. #1099
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от BorisBT Посмотреть сообщение
    Привет всем. Пришло письмо по e-mail от ARRL по заявке с файлом tqsl.6 Установлена на комп. программа TQSL ver.2.0.3.
    configuration 2.10
    Не получается активировать tqsl.6
    Пишу, что делаю по шагово:
    Прикрепленный файл tqsl.6 скопировал загрузки, он прописался там как просто tqsl.
    Захожу в Load callsign certificate file,пробую открыть tqsl.6 открывается окно Loading complete в котором прописано:
    callsign certificate or certificate request not found for callsign.
    тоесьт не видит файл tqsl.6
    Подскажите в чем проблема.
    С уважением. Борис.
    Послал Вам запрос в Скайп.


  11. #1100
    Аватар для UR6EF
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,632
    Позывной
    UR6EF
    Прошу помочь. После перегистрации ключа не могу отправить файл. Из UR5EQF Не принимает пароль. Я уже все перепробовал. Ничего. На сайт захожу без проблем. Помогите разобраться. А то с английским туго.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LotW.png 
Просмотров:	248 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	208734  
    Михаил 73

Страница 110 из 124 ПерваяПервая ... 1060100107108109110111112113120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LoTW - не могу импортировать сертификат
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 15:19
  2. IOTA + eQSL/LoTW
    от DL5XJ в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •