Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 14 из 124 ПерваяПервая ... 4111213141516172464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1237

Тема: LoTW

  1. #131
    Всем привет!
    Нужна помощь или совет. Вроде все прошел, но на старый позывной или не получается или я что-то не то делаю. Т.е. при подготовке файла .tg8 там присутствует только тот позывной на который оформлен сертификат. В итоге НИЧЕГО?!
    73! Alex


  2. #132

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    410
    Позывной
    RA3TT
    Цитата Сообщение от UT-Alex
    Всем привет!
    Нужна помощь или совет. Вроде все прошел, но на старый позывной или не получается или я что-то не то делаю. Т.е. при подготовке файла .tg8 там присутствует только тот позывной на который оформлен сертификат. В итоге НИЧЕГО?!
    Имея сертификат, Вы можете запросить сертификаты на свои другие позывные, без высылки документов по почте.

    RA3TT

  3. #133
    Цитата Сообщение от RA3TT
    Имея сертификат, Вы можете запросить сертификаты на свои другие позывные, без высылки документов по почте.

    RA3TT
    TNX

    Т.е. мне надо оформить еще сертификат - я правильнопонял? Сформировать файл .tq5 и ждать сертификат. А сколько ждать?
    73! Alex

  4. #134
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от UT-Alex
    Всем привет!
    Нужна помощь или совет. Вроде все прошел, но на старый позывной или не получается или я что-то не то делаю. Т.е. при подготовке файла .tg8 там присутствует только тот позывной на который оформлен сертификат. В итоге НИЧЕГО?!
    А сертификат на старый позывной у Вас есть? Если нет, нужно его запросить подобно основному, но, как выше сказано, без высылки бумаг. "Подписываете" запрос (файл .tq5) основным сертификатом. И так на каждый из Ваших старых/новых позывных в будущем из той же DXCC территории, что и основной позывной.

  5. #135
    Цитата Сообщение от YL2MU
    Перед созданием нового, старый шлёпните правой кнопкой мышки и выберите Delete.
    Сергей а старый сертификат не удалится?
    73! Alex

  6. #136
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от UT-Alex
    Цитата Сообщение от YL2MU
    Перед созданием нового, старый шлёпните правой кнопкой мышки и выберите Delete.
    Сергей а старый сертификат не удалится?
    Нет. Только не думайте его удалять, этот мой пост был совсем о другом!!! Сколько запросите, столько и будет. Вот, взгляните на "скриншот", у меня там два сертификата на 2 позывных. Так же будет и у Вас. При формировании .tq5 система спросит у Вас: "signed" или "unsigned". Выберите "signed" и шлёпните по основному сертификату, т.е. новый запрос Вы "подпишите" своим основным. Получите его, в худшем случае, в течение нескольких часов. Реально - значительно быстрее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2008_04_04_173256_880.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	14.1 Кб 
ID:	19089  

  7. #137
    Сергей спасибо, все получилось!
    73! Alex

  8. #138

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    О таком можно было только мечтать... Сегодня утром сработал пару связей с YK9G, а через 10 часов подтверждения уже лежат в LoTW! Молодцы англичане.
    Игорь - EW4DX.

  9. #139
    У меня "рекорд": с 2003 по 2008 встречался с sm3jur 18 раз!!! Понятно все подтвердилось


  10. #140
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Бумагой тоже?

Страница 14 из 124 ПерваяПервая ... 4111213141516172464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LoTW - не могу импортировать сертификат
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 15:19
  2. IOTA + eQSL/LoTW
    от DL5XJ в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •