Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 124 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1234

Тема: LoTW

  1. #21

    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    москва с 2022
    Сообщений
    2,582
    Позывной
    R2BT
    Цитата Сообщение от RX9TX
    Всё, приобщился! :-).
    Виктор, поздравляю, но теперь Вы просто обязаны приобщить кого-нибудь из соседей
    Само собой. Приобщу-отчитаюсь :-).

    Есть возможность выгрузить подтвержденные связи в виде файла lotwreport.adi, зайдите на вкладку Your QSOs, слева увидите эту опцию. Дальше в DX4WIN должна быть (знаю точно что есть) опция синхронизации с этим файлом.
    Спасибо, буду пробовать.


  2. #22
    [quote]
    Цитата Сообщение от UA9OC, Виктор
    Цитата Сообщение от RX9TX
    Всё, приобщился! :-).
    Виктор, поздравляю, но теперь Вы просто обязаны приобщить кого-нибудь из соседей
    Само собой. Приобщу-отчитаюсь :-).
    Причем, если мы хотим чтобы был рост, нужно приобщить не одного соседа, а минимум 2-х
    ... de R8TX
    ... http://r8tx.qrz.ru

  3. #23

    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    москва с 2022
    Сообщений
    2,582
    Позывной
    R2BT
    [quote="UA9OC, Виктор"]
    Цитата Сообщение от RX9TX
    Всё, приобщился! :-).
    .................... .......
    Есть возможность выгрузить подтвержденные связи в виде файла lotwreport.adi, зайдите на вкладку Your QSOs, слева увидите эту опцию. Дальше в DX4WIN должна быть (знаю точно что есть) опция синхронизации с этим файлом.
    Спасибо, буду пробовать.
    Попробовал. Всё получилось. Дальше-больше :-).
    Теперь уже хочется, что бы в логе DX4WIN было упоминание, что QSO cfm- именно by LoTW.
    Это можно сделать,чтоб автоматически? Нужно как-то лезть в полученный файл report.adi?
    У меня версия DX4WIN 5.03.

  4. #24
    Цитата Сообщение от UA9OC, Виктор
    Теперь уже хочется, что бы в логе DX4WIN было упоминание, что QSO cfm- именно by LoTW.
    Это можно сделать,чтоб автоматически? Нужно как-то лезть в полученный файл report.adi?
    У меня версия DX4WIN 5.03.
    В файл лезть не нужно, в DX4WIN где-то должна быть специальная опция синхронизации, по крайней мере в logger32 именно так и сделано. Потом статистику можно посмотреть отдельно по нумажным ЩСЛ, ЛоТВ подтверждениям, или обьединенную статистику. И в окне лога подтверждения тоже видны отдельно для ЛоТВ и бумаги. Наверно и в DX4WIN где-то также, все так лог №2 в мире, после логгера
    ... de R8TX
    ... http://r8tx.qrz.ru

  5. #25
    для UA9OC:в DX4WIN когда делаете импорт для подтверждения через LoTW необходимо при запросе "options for duplicate QSO's" найти строчечку "Imported QSO sets Upload Confirmed flag" тогда Вы будете видеть что эти связи у Вас подтверждены именно через LoTW...
    Удачи в привличении соседей!!!
    73!de Dima(RX3AGD)

  6. #26

    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    москва с 2022
    Сообщений
    2,582
    Позывной
    R2BT
    Цитата Сообщение от rx3agd
    для UA9OC:в DX4WIN когда делаете импорт для подтверждения через LoTW необходимо при запросе "options for duplicate QSO's" найти строчечку "Imported QSO sets Upload Confirmed flag" тогда Вы будете видеть что эти связи у Вас подтверждены именно через LoTW...
    Удачи в привличении соседей!!!
    73!de Dima(RX3AGD)
    Дмитрий, как я понял из релизов к DX4WIN, моя версия 5.03 это не поддерживает. Это с версии 6.6, кажется.
    Не в курсе дел, кто в России продаёт DX4WIN последней версии за рубли, а то рука не поднимается посылать $70 с низким К.П.Д. через WU?

  7. #27
    Цитата Сообщение от UA9OC, Виктор
    Не в курсе дел, кто в России продаёт DX4WIN последней версии за рубли
    RZ6HGG
    ... de R8TX
    ... http://r8tx.qrz.ru

  8. #28
    Виктор...понял...не знал...думал они почти одинаковые...ну ладно тогда не буду морочить вам голову..а насчёт кллючика к новой версии,я бы на Вашем месте попробовал писануть им письмецо,мол так и так Ваш постоянный клиент..хочу прогу обновить, а Вы какието бабули требуете,может вышлете ключик, ..может прокатить,мне рассказывали были случаи...

  9. #29

    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    москва с 2022
    Сообщений
    2,582
    Позывной
    R2BT
    Цитата Сообщение от rx3agd
    Виктор...понял...не знал...думал они почти одинаковые...ну ладно тогда не буду морочить вам голову..а насчёт кллючика к новой версии,я бы на Вашем месте попробовал писануть им письмецо,мол так и так Ваш постоянный клиент..хочу прогу обновить, а Вы какието бабули требуете,может вышлете ключик, ..может прокатить,мне рассказывали были случаи...
    Дмитрий, да "клиент" несколько лет назад воспользовался практически бесплатным "лекарством" из UA3, так что вряд ли прокатит, с постоянством туговато...
    73!


  10. #30
    как говорил тов.Берия:" ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА"

Страница 3 из 124 ПерваяПервая 1234561353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LoTW - не могу импортировать сертификат
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 15:19
  2. IOTA + eQSL/LoTW
    от DL5XJ в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •