Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 124 ПерваяПервая 12345671454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1237

Тема: LoTW

  1. #31
    Цитата Сообщение от rx3agd
    как говорил тов.Берия:" ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА"
    Я уже указал на источник недорогих ключей
    ... de R8TX
    ... http://r8tx.qrz.ru


  2. #32
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,412
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Есть вопрос.Ну с LOTW все более или менее ясно-отправил письмо с ксерокопией разрешения и удостоверения личности.Сегодня зарегестрировался в eQSL -сразу получил 700 eQSL. И вот вопрос-как делать свою eQSL,как сливать логи и за что будут брать деньги-сервис как я понимаю платный.

  3. #33
    Цитата Сообщение от RW3PF
    И вот вопрос-как делать свою eQSL,как сливать логи и за что будут брать деньги-сервис как я понимаю платный.
    Если я все правильно понял, то eQSL вообще не нужна. Нужно просто залить подписанный лог (файл tq8) на сервер и все.

    Ой, не заметил что вопрос был по eQSL. Там все так, как описано в следующем посте. Сервис бесплатный, деньги только ввиде donation с повышением статуса участника. Так же деньги берут только за доски дипломные и пересылку их. Все по желанию. Лог залить можно через меню Log/Outbox->Upload ADIF log.

  4. #34
    Цитата Сообщение от RW3PF
    Есть вопрос.Ну с LOTW все более или менее ясно-отправил письмо с ксерокопией разрешения и удостоверения личности.Сегодня зарегестрировался в eQSL -сразу получил 700 eQSL. И вот вопрос-как делать свою eQSL,как сливать логи и за что будут брать деньги-сервис как я понимаю платный.
    Ну тоже туда отправить копию лицензии, получите статус и Ваши связи будут защитываться людям на дипломы aqsl, иначе - пустой звук.
    Да легко, зайдете в май щсл десинг и по шагам сотворите , что они предложат, а если денежкой поделетесь, то и свои фотки сможете "приляпать"

  5. #35
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,412
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Ага!Спасибо-понятно.Деньги значит только за дипломы.А копию лицензии как и в LOTW с копией удостоверения личности отправлять?

  6. #36
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от RW3PF
    Ага!Спасибо-понятно.Деньги значит только за дипломы.А копию лицензии как и в LOTW с копией удостоверения личности отправлять?
    Если уже зарегистрированы в LoTW, то регистрация в eQSL происходит на этом основании прямо на сайте eQSL и сразу получаете доступ (там, насколько я помню, задаётся вопрос: являетесь ли пользователем LoTW и т.д.). Кстати, на Echolink точно так же.

  7. #37
    Аватар для R9LT
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    54
    Позывной
    R9LT
    Цитата Сообщение от YL2MU
    Если уже зарегистрированы в LoTW, то регистрация в eQSL происходит на этом основании прямо на сайте eQSL и сразу получаете доступ (там, насколько я помню, задаётся вопрос: являетесь ли пользователем LoTW и т.д.).
    Че-то ужо несколько дней не могу ето сделать - пишет до сервера не добраться, пробуй позже. Шо за хр...?
    73! Михаил, ex UA9LGD.

  8. #38
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от mike I
    Цитата Сообщение от YL2MU
    Если уже зарегистрированы в LoTW, то регистрация в eQSL происходит на этом основании прямо на сайте eQSL и сразу получаете доступ (там, насколько я помню, задаётся вопрос: являетесь ли пользователем LoTW и т.д.).
    Че-то ужо несколько дней не могу ето сделать - пишет до сервера не добраться, пробуй позже. Шо за хр...?
    Я попробовал сейчас зарегистрировать в eQSL один свой временный позывной с 2005 года. Никаких проблем. Главное, что он никаких вопросов насчёт LoTW вообще не задавал. Запросил регистрацию только для сертификата, но, действительно, что-то со связью у них с сервером ARRL. Подождём
    Дело в том, что он опознал и мой основной позывной в eQSL по личным данным, поэтому только для нового запросил CFM его наличия в LoTW именно для сертификата.
    Надеюсь, всё у Вас пройдёт ОК.

  9. #39
    Цитата Сообщение от RW3PF
    Ага!Спасибо-понятно.Деньги значит только за дипломы.А копию лицензии как и в LOTW с копией удостоверения личности отправлять?
    Да.
    Нет, только копию лицезии, ее достоверность проверят россияне


  10. #40
    Аватар для UR0ET
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    740
    Цитата Сообщение от RW3PF
    Ага!Спасибо-понятно.Деньги значит только за дипломы.А копию лицензии как и в LOTW с копией удостоверения личности отправлять?
    ra9sd прав, только копию лицензии.
    Внесу два уточнения: это может быть отсканированная копия и ее можно переслать по E-mail, что ускоряет процесс.
    Второе. Сотрудники, которые умеют читать по-русски, могут оказаться в отпуске Мой скан разрешения дважды оказывался оставленым без внимания, пока я не обвел в графическом редакторе свой позывной в этом скане (кстати, написаный латинскими символами) и сделал пометку: "It's my CALL" Через день я уже был зарегистрирован.
    Напмню, речь идет о eQSL, а не о LoTW.

    Коль речь зашла и о том, и о другом сервисе, может кто подскажет по поводу eQSL: разовое скромное "вливание" денежной суммы позволяет иметь свой дизайн QSL. Остается ли этот дизайн навсегда или же нужно каждый раз оплачивать эту возможность. На сайте eQSL ответа на вопрос не нашел...

Страница 4 из 124 ПерваяПервая 12345671454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LoTW - не могу импортировать сертификат
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 15:19
  2. IOTA + eQSL/LoTW
    от DL5XJ в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •