Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 428

Тема: Кто какую использует гарнитуру?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Alex 1
    Нас свой барин не плохо кормит
    Ваш барин, тебя давно не порол видимо...
    73! Сергей


  2. #152
    Цитата Сообщение от Alex 1
    Слыш , барин , своих крестьян бы покормил.
    На Hi-End тогда не хватит...
    Сколько читаю, столько и удивляюсь! Как всех загипнотизировали иностранскими буковосочетаниями около непойми какого понятия! И все сразу в шоке и теряют волю... Есть такой лако-красочный журнал - "Стерео-Видео" называется, почитайте как нибудь на досуге, только с ума не сойдите...

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ammatore
    На Hi-End тогда не хватит...
    Хватит Мне лишнего не надо. JST 245 подарил товарищу.

  4. #154
    RW4PKD
    Да мы же всё понимаем, и возможно шутки у нас плоские (и даже скорее всего так и есть). Просто не надо слепо всему верить, что на коробках красивыми буквами пишут, особенно латиницей... ИМХО.
    Цитата Сообщение от RW4PKD
    JST 245 подарил товарищу.
    Рад за Вашего товарища.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ammatore
    надо слепо всему верить

    Сейчас в инете информации море. Отзывов и сравнений тоже. Эти с трансивером звучат очень хорошо. Лучше всего того, что накопилось у меня и сына. Они открытого типа и слышно через них тоже всё прекрасно, не вздрагиваешь, когда тебя за плечо трогают Я про музыку не упоминаю. Хотя вчера ради интереса послушал у себя на техниксе - впечатлило.

  6. #156
    http://www.stereo.ru/profile.php?tre...roduct_id=1974
    Вот к примеру. Я так думаю, что цена должна соответствовать. Еще была инфо о наушниках SONY (если память не изменяет) с амбушюрами из какой то крайне редкой кожи и самими чашками из кебрачо. Цена .... Не помню уже, давно это было.

  7. #157
    Цитата Сообщение от RW4PKD
    Они не воспроизведут выше того, что выдаст унч трансивера. Здесь дело, тоже как ни странно в динамическом диапозоне, который определяет точность воспроизведения.
    Цитата Сообщение от RW4PKD
    Сейчас в инете информации море. Отзывов и сравнений тоже. Эти с трансивером звучат очень хорошо. Лучше всего того, что накопилось у меня и сына. Они открытого типа и слышно через них тоже всё прекрасно, не вздрагиваешь, когда тебя за плечо трогают Я про музыку не упоминаю. Хотя вчера ради интереса послушал у себя на техниксе - впечатлило.
    Слова не мальчика-мажора, но мужа.
    Действительно, никто не хает потребность человека к лучшему и качественному. Хочется, чтобы при этом не было попугайского повторения бреда от шарлатанов-продавцов.
    Короче: долой субъективизм в оценке звука и да здравствуют прямые измерения!

  8. #158
    Цитата Сообщение от Александр Васильевич
    да здравствуют прямые измерения!
    И мир, во всём мире!
    73! Сергей

  9. #159
    С удовольствием! Даже, если это и дороже...


  10. #160
    Вопрос в тему: лет 5 назад для подключения АР-860 к Айкому в разъем впаивал кондер и резистор, сигнал получался резким и высокочастотным (для соревнований).
    Сейчас хочу опять сделать тоже самое, но номиналы деталей и схему подключения к Айкому я забыл.
    Подскажите пожалуйста, как это сделать?
    RX9SN

Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 17:46
  2. Помогите опознать эхо-гарнитуру
    от jonni в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 13:50
  3. Кто использует RR-40
    от DICK777 в разделе Антенны
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 21:17
  4. Какую антенну выдержит П-10?
    от R3BM в разделе Антенная механика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 15:47
  5. Motorola talkabout T5820. Как сделать гарнитуру?
    от tag в разделе Для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •