Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: CQ all SDR enthusiasts

  1. #1

    CQ all SDR enthusiasts

    Господа радиолюбители и... радиопрофессионалы!

    Компания Stealth Telecom Ltd. приглашает всех заинтересованных электронщиков, радиоканальщиков, программистов и конструкторов, имеющих наработки в технологии SDR или желающих поучавствовать в интересном SDR-проекте, прислать свои резюме на наш адрес sales@stealth.ae

    73! UA6LFJ/A6 de George
    www.stealth.ae


  2. #2
    ))) резюме? Ето чо удаленка? Или все-таки аннотации наработок?
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

  3. #3
    Это не удаленка. Туда нужно будет ехать. Список выполненных работ приветствуется.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  4. #4
    А куда собственно ехать??? 8O
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

  5. #5
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,085
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    К морю, в теплые края (ОАЭ), вероятно.
    ... Я там глубину сам промерял!

  6. #6
    Ну спасибо, мне и тут хорошо , да я и жары не люблю, а всю зиму без шапки хожу, северный я саФФсем... куда мне в ОАЭ. Чтож, посмотрим кто туда прорвеЦЦо, пусть потом расскажет, что мы все потеряли :wink:
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

  7. #7
    Да, это ОАЭ. Собственно, на сайт компании ссылка была, там можно посмотреть, чем фирма занимается.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  8. #8
    Та я собственно посмотрел, но сейчас же практикуются инкорпорации с представительствами во многих странах по-типу luxoft которая например уже и к нам в Киев добралась, и до далекой Америки. Думал может такой же случай...
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

  9. #9
    Да.... Серьезная фирма вряд ли позволит себе иметь ТАКОЙ сайт! :-) Наши радиолюбители СВОИМИ РУКАМИ лучше делают. :-) Да и продкукция на уровне "гаражной мастерской"!
    Сейчас народ в Корею не хочет ехать, так как не считает работу там достойной, что же говорить о Эмиратах, которые пока в электронике вообще НИКТО! :-)


  10. #10
    Не будем ни на кого наезжать, тем более что сайт далеко не показатель успешности канторы. Я знаю сайты фирм многих своих соотечественников которые ничем не хуже AD или IBM, но масштабы знаете ли совсем не те . А сайты научных институций вообще аскетичны как страница из учебника, но это ничуть не умаляет их содержания.
    Было дано приглашение, я уточнил условия, вот и все. Не надо флеймить...
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SDR и MAYA44Mk2
    от UR7HFL в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •