Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 161 12341151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1603

Тема: "ELECRAFT K3 Transceiver"

  1. #1

    "ELECRAFT K3 Transceiver"

    http://www.eham.net/reviews/detail/6673#63612

    AB7R:There is certainly allot to like about the K3. I've had my share of big rigs such as the Omni VI+, Orion, FT-1000D, MP, IC-775DSP, 756 Pro II and III, TS-870, Flex SDR-1000 and others. For the type of operating I enjoy, mostly DXing, contesting, CW, and digital modes, the K3 really fills the bill for me above any of the other rigs. The reasons for this are many...but I will try to hit on the main ones for me:..........


  2. #2
    К моему сожалению, у меня с английским, в отличие от K2PAL дела обстоят не так успешно, а англо-русский онлайн переводчик сочетание MP(речь о FT-1000) перевёл как:член парламента, а big rigs: буровые установки. Поэтому понятно всё только в общих чертах.
    73! Юра, UA9KW.

  3. #3
    Он уступает таким as the Omni VI+, Orion, FT-1000D, MP, IC-775DSP, 756 Pro II and III, TS-870, Flex SDR-1000 and others.

  4. #4

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    Цитата Сообщение от Toly
    Он уступает таким as the Omni VI+, Orion, FT-1000D, MP, IC-775DSP, 756 Pro II and III, TS-870, Flex SDR-1000 and others.
    А где вы увидели слово "уступает"?
    Игорь - EW4DX.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Toly
    Он уступает таким as the Omni VI+, Orion, FT-1000D, MP, IC-775DSP, 756 Pro II and III, TS-870, Flex SDR-1000 and others.
    Вообще-то все в точности наоборот! Он пишет, что у него были эти трансиверы, а вот как раз от работы K3 он наслаждается.

    For the type of operating I enjoy, mostly DXing, contesting, CW, and digital modes, the K3 really fills the bill for me above any of the other rigs.

    Типа перевод такой: при работе в контестах и ДХсинге я тащусь от K3 Ну и далее просит не пиннать его сильно, это только его мнение.
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)

  6. #6
    Уж если написали на русском "Первые впечатления",то и надо продолжать на русском ,а не на английском.
    Можно коротко дать ссылку где отэыв. Кому надо найдут и переведут.
    А то не понятно либо хвалятся знанием иностранного языка,либо восхищаются трансивером , либо делают из нас ........
    P.S.
    Подумайте о тех кто не знает иностранного,а хочет знать,что К-3 выше всех названных трансиверов.

  7. #7
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Цитата Сообщение от Toly
    Можно коротко дать ссылку где отэыв.
    Смотрите пост - от K2PAL. Там и ссылка. Отзывы оставили уже 3 р/л.
    Александр.

  8. #8

    Re: Первые впечатления "ELECRAFT K3 Transceiver"

    Цитата Сообщение от K2PAL
    http://www.eham.net/reviews/detail/6673#63612

    AB7R:There is certainly allot to like about the K3. I've had my share of big rigs such as the Omni VI+, Orion, FT-1000D, MP, IC-775DSP, 756 Pro II and III, TS-870, Flex SDR-1000 and others. For the type of operating I enjoy, mostly DXing, contesting, CW, and digital modes, the K3 really fills the bill for me above any of the other rigs. The reasons for this are many...but I will try to hit on the main ones for me:..........
    Привет,всем.
    Немного переведу надо идти на работу.Если смогу на работе продолжу.

    Очень многое мне нравится в К3.
    За свое время я перепробовал большие трансиверы Omni VI+, Orion, FT-1000D, MP, IC-775DSP, 756 Pro II and III, TS-870, Flex SDR-1000 и другие.
    Я получаю большое удовольствие работая с DX, контестах,CW в цифровых видах .
    У меня создается предчуствие,что для меня он лучший чем любой другой
    Причин для этого много ... но я постараюсь ответить на главные :

    1:Приемника характеристики прекрасные в нем исполbзуется преобразование вниз (наверно автор имел в виду классическое преобразование частоты + DSP) он имеет руфинг филbтр, чтобы устранить сильные сигналы (я надеюсb всем понятно для чего ставят руфинг филbтр), цифровые фильтры обрoбатывают сигналы 9+20-40дб без проблем
    Приемник оченb тихий иногда я думаю,что вклучена нагрузка вместо антенны пока не настроюсb на сигнал кореспондента.
    Звук звонкий, прозрачный,чистуй. И вы можите исполbзоватb восbми полосый еквалайзер

  9. #9
    Очень подробные дискуссии на QRZ.ru Там многое по нему сказано,хотя тема и очень интересная,но посмотрите там,где эта заваруха начиналась!Копья там ломались неплохо очень!
    Владимир(RU0LK)


  10. #10
    K2PAL
    Вот ЭТО достойно УВАЖЕНИЯ.
    СПАСИБО.

Страница 1 из 161 12341151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "наши" полосовые диапазонные фильтры от "РЭМО
    от RU0LL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 14:34
  2. Энергосберегающие лампы. "ЗА" и "ПРОТИВ"
    от Rulya в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1688
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 18:46
  3. ELECRAFT K3 Transceiver #2
    от UA6AP в разделе Elecraft
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 11:10
  4. Кнопки "UP","DOWN" тангенты HM-36 ICOM-7
    от RW6AUR в разделе Технический кабинет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 19:33
  5. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •