Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120

Тема: УКВ клуб Юга России

  1. #51

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Поддерживаю.
    DXCC HR, DXCC 160, WAS и т.д. и т.п.


  2. #52
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,404
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    http://www.tularadio.ru/forum/index....d=119502889381
    Сюда положил готовый проект.Кому интересно- могут ознакомиться.Любое обсуждение принимается только там,дабы не занимать ресурс переливанием из пустого в порожнее.Сколько будет членов-я не знаю,да и не важно это.Хоть 10-лишь бы работали.
    Побывали на RK3WWF -там все держится на 3 радиолюбителях.Еще раз убедился,что количество не всегда переходит в качество и наоборот.А там ребята пашут как заведенные-не в пример многим рефлеторным активистам.И успехи у них налицо.Вот и мы будем пахать-а все эти обсуждения -мышиная возня.

  3. #53
    Цитата Сообщение от RW3PF
    http://www.tularadio.ru/forum/index.php?event=topi c&fid=5&id=119502889 381
    Сюда положил готовый проект.Кому интересно- могут ознакомиться.Любое обсуждение принимается только там,дабы не занимать ресурс переливанием из пустого в порожнее.Сколько будет членов-я не знаю,да и не важно это.Хоть 10-лишь бы работали.
    Побывали на RK3WWF -там все держится на 3 радиолюбителях.Еще раз убедился,что количество не всегда переходит в качество и наоборот.А там ребята пашут как заведенные-не в пример многим рефлеторным активистам.И успехи у них налицо.Вот и мы будем пахать-а все эти обсуждения -мышиная возня.
    Что то с логикой не совсем...То "Любое обсуждение принимается только там...",то "Вот и мы будем пахать-а все эти обсуждения -мышиная возня".
    Определиться бы,обсуждать это,или это "мышиная возня".
    73!RU3ACE Максим
    http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm VHF Home Page
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал
    http://office-comm.ru Офисные Мини АТС

  4. #54

    Re: Работа не позволит

    Цитата Сообщение от rv6ljk

    Подскажите, если помните, в каком это было году?
    Жора, я тебе скажу точные дату и время. Посмотрю в аппаратном журнале за те годы.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  5. #55
    Посмотрел. Это было QSO UK6LDZ (клубная станция ТРТИ, nw RK6LXN) с SV8CS 01.06.1981 г., в 08.02 UT 59\59 (SSB).
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  6. #56
    Я так понимаю, что народ уже определился с вопросами, обсуждение которых будет в Невинномыске.

    Можно озвучить?


    73!
    Виктор Медведев, UA6EM

  7. #57
    Аватар для Walkman
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Где-то на Кавказе
    Сообщений
    943
    Позывной
    RA7G ex UA6GC
    Всем привет!
    По повестке дня:
    1. Вопрос самый главный (но короткий): а быть ли клубу.
    2. Не менее интересный: а на фига он нужен. Т.е. -цели, задачи. Кто, как и на какие шиши. (Готовьте предложения).
    По поводу: " А кто у нас самый главный???!!!" - предлагаю кандидатуру Владимира Браткова. Кто его знает, думаю, со мной согласятся.
    Секция " Астрономов и вольных каменщиков" - это которые "лунатики" и любители "пунктуальных кирпичей" - Виталий Конутенко RA6DA (пусть попробует не согласиться- я его "весом растопчу"!!!)
    "Олимпийский резерв", т.е. контестмены - Николай RW6CT (Был бы рад и познакомиться, и видеть в наших рядах).
    "Академгородок" (или главный по "металлолому") - Сергей Николаевич Ноcаков UA6LGO.
    "Папараци"- информационная поддержка - Виктор Медведев UA6EM (всякие там www, http, php и иже с ними)
    "Бродяги"- экспедиционеры - кто-нибудь из "рюмочной" республики R6Y (любят они шляться где-попало...по горам, по долам...)
    Дальше обсуждение:
    Клубный контест... Думаю, что предложения по корректировке "Юга России" не оставят практически никого равнодушным...
    Информационный раздел: Изыскание возможности создания ресурса для пропаганды УКВ среди населения. С подробными, доступными для понимания олухами типа меня, ответами на вопросы типа "Что и как?" "Когда-куда и почему?", ну и типа такого по всем возможным темам ненавистного телезрителям хобби.
    Исправления, дополнения, предложения - приветствуются. (и ожидаются)
    Все здесь приведенное - некий полуспонтанный шаблон, требующий "расчески".
    Пора начинать выкладывать конкретные предложения. Можно начинать здесь, чтобы было время осмыслить и ввернуть что-нибудь свое (в редких случаях тупо согласиться).
    73! Александр UA6GC

  8. #58

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    предгорья Кавказа
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Walkman
    ..."пунктуальных кирпичей"...
    Сам придумал? Яркое сравнение
    и я тут был...

  9. #59

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    предгорья Кавказа
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Walkman
    По поводу: " А кто у нас самый главный???!!!" - предлагаю кандидатуру Владимира Браткова. Кто его знает, думаю, со мной согласятся.
    Я его не знаю, и, соответственно не согласен Если это HLF, основные предложения которого - лечь под какую-нибудь общественную организацию, то у меня сразу возникает встречное предложение: пока что, насколько я вижу, вся полнота инициативы по осуществлению проекта сосредоточена в руках UA6GC. В эти руки - и карты! А то он так, скромно, раздал всем посты, а сам - в кусты? Не пойдет! И весом нас не испугаешь! :wink:
    и я тут был...


  10. #60

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    435
    Цитата Сообщение от UA6LGO
    Посмотрел. Это было QSO UK6LDZ (клубная станция ТРТИ, nw RK6LXN) с SV8CS 01.06.1981 г., в 08.02 UT 59\59 (SSB).
    Спасибо Сергей!
    Впишу в свою тетрадочку очередную историческую дату

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цифровое радиовещание в России?
    от VladiGeo в разделе Для начинающих
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.02.2023, 07:20
  2. диапазон 137 кГЦ работают в России?
    от Clark в разделе Для начинающих
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 14:49
  3. APRS - покрытие на УКВ
    от RV4CQ в разделе Различное применение APRS
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 22:15
  4. Европейский PSK клуб
    от Владимир Жуков в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 22:37
  5. Постоим за честь России!!
    от RL3FM в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •