Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: CHROMA Sound ????

  1. #1
    Аватар для ГЕША
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Ростовская обл. LN07AU
    Сообщений
    542

    CHROMA Sound ????

    Да уж админ не дремлет .....пожалуйста кто отвечал мне по этому вопросу ..прошу написать на майл
    RX6LDB@etes.da.ru а то уведомление по почте пришло ан такой ветки форума и нету .......хотя написано что модератора на форуме нету .....админ постарался .....хотя я думаю ничего позорногоя не говорил ......прошу намыльите ...
    Удачи!!! 73 !!! DX!!!

    new callsign RX6MR


  2. #2
    программа не фонтан..
    для начинающих.
    какая Вам нужна инфо ?

  3. #3
    Аватар для ГЕША
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Ростовская обл. LN07AU
    Сообщений
    542
    Хотелось зарегемтрить её дабы получить более возможности ....а так закладка Preference не активна ......
    и ёщё поставил ключ а она не работает ваще говорит шо какой то runtime errror во как .....так нет смысла её использовать ...хочу к трансиверу самодельному прикрутить .....что посоветуете ??
    Удачи!!! 73 !!! DX!!!

    new callsign RX6MR

  4. #4
    Не парьтесь, я тоже с ней возился, пока не скачал DSPFil JE3HHT(DL2KQ ru), наш японский коллега трудится за спасибо, прога не хуже (+ корреляционные фильтры, если работаете на CW - не оторветесь). Ну, разве что не такая цветастая.
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

  5. #5
    Аватар для ГЕША
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Ростовская обл. LN07AU
    Сообщений
    542
    Так у меня есть такая прога .....и тоже очень нравиться .....а как работает проверю ......
    и тогда заморачиваться не буду с этой ....
    так что спасибо за совет ....
    Удачи!!! 73 !!! DX!!!

    new callsign RX6MR

  6. #6
    Щас посмотрю. если есть в каталогах то кину по чте всю прогу.
    Удачи
    Ал

  7. #7
    старая 98 года
    извини.

  8. #8
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Цитата Сообщение от ra6bx
    старая 98 года
    извини.
    Старое - проверено временем. Работает очень даже не плохо. Мне нравится даже больше чем 1.11 Макото Мори. Только я не понял, что тебе нужно - сама прога или (после всех попыток) регистрация. Напиши - ra9lz@mail.ru обязательно отвечу.
    Удачи!
    Александр.

  9. #9

    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Краснодарский кр. ст.Калининская
    Сообщений
    2
    Позывной
    UB6ABY
    ГЕША, DSPFil JE3HHT(DL2KQ ru), Добрый вечер ! Если не жалко скиньте прогу хочу послушать н ней Degen1103 на мыло artyx53@mail.ru с ув.UB6ABY

    ГЕША, DSPFil JE3HHT(DL2KQ ru), Добрый вечер ! Если не жалко скиньте прогу хочу послушать н ней Degen1103 на мыло artyx53@mail.ru с ув.UB6ABY
    DRUID 3,
    ГЕША,
    DRUID 3,


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Sound Blaster 16 Vibra FM радио ISA
    от Александр_zp в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 14:40
  2. SOUND BLASTER Audigi 4
    от ab294 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •