Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2330313233
Показано с 321 по 326 из 326

Тема: Ленинградское Арктическое Училище

  1. #321

    Вниманию РТО79!

    Вниманию РТО79! Сегодня, 24 января 2013г., стало известно,от друзей семьи Халина в Одноклассниках, что не стало Сергея Халина, вашего однокурсника и нашего старшего товарища. Прощание с ним состоится 26 января в крематории на Николо-Хованском кладбище Москвы. Мои соболезнования! Пусть земля будет им пухом. Возможно больше знает об уходе Сергея Марат Газизов. Александр Мелентьев РТО80.


  2. #322
    Всех ЛАУШников поздравляю с Днем защитника Отечества.Хотя в наших рядах убывает.Не падать духом. Здоровья. Чистого неба над головой.73.GB.ok.

  3. #323
    Аватар для RX6DL
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    KRASNODAR
    Сообщений
    704
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RX6DL
    Добрый день!
    А в ЭФИРЕ когда и где можно услышать Полярников?
    спасибо!
    С уважением,
    Виктор Варакин RX6DL.../m.../p.../QRP!
    еx RX9LD, RU9QRP/9, UK6AAK и т.д.

  4. #324
    Аватар для Ua7gU
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    43
    Позывной
    UA7GU
    Здравствуйте всем! Давно в теме тишина...
    Мой далёкий родственник, Торий Александр рассказывал, что учился в ЛАУ и несколько лет был на Диксоне. Я лично в конце 80-х начале 90-х перед уходом в армию бывал у него в гостях, видел много фотографий полярных (он активно занимался фото), книги какие то остались с овальной печатью библиотеки ЛАУ, как сейчас помню.... Меня подбивал поступать туда. Он после вахты несколько лет жил в Ленинграде, затем перебрался к родственникам на Юга. Впоследствии его жена и дети вернулись в Санкт-Петербург так как там оставалась квартира, а Саша жил на Ставрополье.
    К сожалению его уже нет, похоронили несколько лет назад. Болел очень, точно не могу сказать что и как, но осенью 2016г заезжал к родственникам и был у его могилы. Вероятно есть здесь люди кто его знал, просто отпишитесь, если посчитаете нужным.

  5. #325
    Тема закрыта?А жаль!Всегда с почтением относился к романтикам бушующих морей.т.к сам отдал несколько лет работе в атомной группе на а/л "Ленин".Просьба ко всем участникам возобновить, щемящую душу,тему.

  6. #326

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Позывной
    UB5MBI
    Если кому интересно, знаю Соколова Владимира ЛАУ 72-75, затем Амдерма УГМС, затем Антарктида начиная с 29 экспедиции

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2330313233

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таллинское мореходное училище МРХ
    от Сергей_ТМУ_МРХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 19:26
  2. ЛИЕПАЙСКОЕ МОРЕХОДНОЕ УЧИЛИЩЕ 1980 год
    от VLAD7306 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •