Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 326

Тема: Ленинградское Арктическое Училище

  1. #111

    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Шарья,Костромской
    Сообщений
    12
    Позывной
    R3NN
    Игорь Яковлев,а сказали ты про Пыжова нашего знаешь.Поделись информацией.


  2. #112
    Мелентьев Саня, в твою копилку: дело происходит на третьем этаже РТО, угловая (западная) аудитория Константиновского дворца -
    "А тебе Куwагин я поставлю двойку, а может быть и не поставлю, потому что ты гыжий"
    Всем привет, и Олежке Усольцеву персонально. Рад слышать!
    Андрей Воронов

  3. #113
    Цитата Сообщение от Info
    Володя Степухин... что-то знакомая фамилия...
    Увидел бы фото-вспомнил...Я много работал на любительской радиостанции... участвовал в соревнованиях...ребя та должны помнить меня.
    Только-что созвонился с Володей, он подтвердил, что работал на любительской радиостанции. Оттуда, Сергей, ты наверное его и помнишь. Послал ему ссылку на эту тему.

  4. #114

    Ленинградское Арктическое Училище

    Привет всем, кто помнит (и не очень).
    Я первый раз здесь (спасибо Андрею Худякову - направил на этот форум), прочитал все сообщения - всех с кем встречался в период 1978-1981 помню, очень печально что некоторых уже нет...
    Обещаю регулярно наведываться сюда, если есть желание пообщаться - you're welcome. Ну а если что-то супер-личное - тогда сюда: d_vladimirus@yahoo.c om

    Всем всех благ,

    Гном

  5. #115
    Цитата Сообщение от marfutin
    Только-что созвонился с Володей, он подтвердил, что работал на любительской радиостанции. Оттуда, Сергей, ты наверное его и помнишь. Послал ему ссылку на эту тему.
    -----
    Если Степухин помнит,то привет ему от Семена Бородова...
    Значит вместе работали на UK1AAG... правда я начинал еще на UA1KAG...

    Я работал долгое время в Литовском МП. Из наших в СМП пошли Минин Сысоев,Василий Некрасов,потом он работал нач радиобюро СМП. Других не помню....

  6. #116
    Привет, друзья!
    Мне очень приятно, что когда-то абсолютно случайно я зашёл на этот форум и обнаружил эту замечательную тему! А сейчас, у меня на глазах она активно оживает. Это здорово!

    Яков,у тебя что-то с памятью всё-таки.Прикольный препод (фамилия Дуев), говорил, что Топографию мы будем у него знать на уровне водителя 36-го травмвая! А ГО вел совсем неприкольный Кривобок.
    -Принято, точно-старый стал. Только не топографию, а "Тупографию"!
    А Кривобок довольно ровный дядька был. Неужели это его фраза: по команде "Газы!" одеваем противогазы на переднюю чать лица! Иль может кто поправит меня "старика"!


    Яковлеву Игорю - Керим Реджепов присутствует на odnoklasniki.ru тема ЛенАркМорУчилище.
    -Мел, у меня какие-то проблемы, я не могу туда попасть. А, что кроме этого, известно ещё. Есть ли возможность вытащить его на форум.

    Там есть фраза" В СЕНТЯБРЕ СГОНЯЛ В КОМАНДИРОВОЧКУ,НО НЕУДАЧНО... "
    - Олег, никакой войны. Всё (абсолютно) давно позади. Архангельск не причем (просто связка). Не думаю, что всё это будет кому-нибудь интересно. Поэтому прошу - вопросов не задавать! Просто я немного испугался, что не буду длительное время иметь возможность общаться с вами! И только! Всё я рассказал Сане Мелентьеву, секретов никаких. Тема сугубо личная, моя.

    Игорь Яковлев,а сказали ты про Пыжова нашего знаешь.Поделись информацией.
    - Да, Андрей. Информация довольно полная. От наших ребят, которых я видел примерно лет 5 назад: Андрюха Никишин, Гриня Зазаренко (по непроверенным данным на сегодняшний день он умер)...
    Тема не для всех, поэтому буду краток (если кто знает точно - не считаю, что надо что-нибудь уточнять!):конец90-х/ начало 2000-х; пригород СПб; захолустье; вспологательное помещение (сарай); ножевой порез по горлу..... "Пыж" тогда искал работу...

    Пршу прощения. Вот на такой грустной ноте мне приходится заканчивать своё сегодняшнее участие.
    P.S. Сегодня 10 ноября. Всех коллег, причастных к сегодняшнему празднику - мои поздравления![/b]

  7. #117
    Данные абсолютно проверенные. Лично ходил на похороны подполковника милиции преподавателя кафедры истории и теории государства и права Гриши Захаренко. Он разбился в своем BMW ровно год назад (2006) в день милиции. Вот такая история.
    Всем удачи.

  8. #118
    Андрей!
    Спасибо за подтверждение. Если честно - я думал ошибка!
    Пью за Гриню стопарь! Пусть земля ему будет пухом!
    Как всё-таки банально!
    Яковлев.

  9. #119
    Поздравляю коллег, причастных к Дню милиции, особенно наилучшие пожелания Олегу Усольцеву и Игорю Яковлева (правда, немного запоздалые)
    Re Яковлеву - на одноклассники.ру вход через регистрацию, тема ЛАУ.
    Жму руку. Мелентьев


  10. #120
    Цитата Сообщение от Info
    Значит вместе работали на UK1AAG...
    Некрасов до сих пор в Архангельске, но связью уже не занимается.
    Сам я на радиостанции не работал, но пара карточек сохранилась:

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таллинское мореходное училище МРХ
    от Сергей_ТМУ_МРХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 19:26
  2. ЛИЕПАЙСКОЕ МОРЕХОДНОЕ УЧИЛИЩЕ 1980 год
    от VLAD7306 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •