Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 326

Тема: Ленинградское Арктическое Училище

  1. #11
    Игорь, приветствую! Помню, очень рад всрече.
    К сожалению письмо на твой адрес не доходит, с некольких сервисов слала, приходит ответ - такой адресат отсутствует.
    Попробую попозже, может пройдет. На крайний случай, может у тебя есть почта на другом сервисе - напиши, в любо случае "здыбаемся"

    73! Успехов.


  2. #12
    Гы, опечатался, читать не слала а СЛАЛ, а то еще что подумаете...

  3. #13
    Привет всем! Я Сайко Александр, в 1979 году закончил ЛАУ. Сейчас на Курилах.

  4. #14

    Ленинградское Арктическое Училище

    Выпускник РТО, ЛАУ 1981 года. О своих некоторых одногруппниках знаю.С некоторыми встречаемся до настоящего времени. Из выпусников 1979 года был знаком с Пашей/Фамилию не помню за давностью лет.Помню,что он родом из Архангельской области/.Жили в Архангельске вместе.Он работал на передающем радиоцентре.Потом глядя на нас, захотел походить в море. Несколько лет вторым радистом.Потом женился на молоденькой.Однажды приядя с рейса застукал ее с другим.Убил ее.Посадили надолго.Что с ним далее стало не знаю,так как уехал уже из Архангельска и общие знакомые тоже ничего о нем более не слышали.
    Юдина помню,на год раньше закончил.Знаю о его одногрупнике Баландине Вове.У нас с ним общий друг,так что когда встречаемся рассказывает и о Володе.
    О тех кто стали радиолюбителями то же есть информация.Но из выпуска 1979 года никого нет.
    Всем привет!
    Андрей

  5. #15
    Всем привет!!!
    Я, Крембилов Игорь. известен как БИЛЛ. Учился на РТО, а закончил ЭМО
    в 80-м. Живу и работаю в г. Обнинске.
    Большое СПАСИБО что затронули эту тему- ЛАУ.

  6. #16

    Re: Ленинградское Арктическое Училище

    Цитата Сообщение от Андрей Худяков
    Пашей/Фамилию не помню за давностью лет.Помню,что он родом из Архангельской области
    Это наверно Паша Мокеев, из Архангельской области. Да уж судьба, не позавидуешь.

  7. #17
    Да, это Мокеев Паша, мой тезка. Хороший парень был, всегда тихий такой, да и учился нормально. Если жив - пусть у него все сложится!

  8. #18
    Привет.
    Честно говоря Мокеева я помню плохо.
    Жаль его, но это жизнь.
    А есть ли информация о Коломажникове?
    Хотел бы вспомнить фамилию Сергея из Латвии, которого отчислили. Паша, тебе я уже писал, что Ежов Ж. на пенсии, живет в Калуге, работал в УВД. Аблязизов Э. также живет в Калуге. Имеет свое турагенство.
    Я живу и работаю в Обнинске.
    Убедительная просьба прислать фото выпусников РТО 79года.
    Всем удачи.
    Крембилов.

  9. #19
    О Коломажникове ничего не слышал. Это ты наверное Иванилова вспомнил, он после отчисления служил на ЗФИ радистом, потом вроде восстанавливался.
    Фотки подсоберу (что есть), а то разбросаны по альбомам, постараюсь отсканировать.


  10. #20
    Я в 81-м был на ЗФИ, встретил там Воронкова И. ( если путаю фамилию,то это из-за времени), кажется он был Брянский. Паша, а вот имя Баландина-Вадим? А о Кропотове, Реджепове, братьях с юга что-нибудь слышно.
    Вспоминаю старшину-Валеру, только забыл его фамилмю.
    У меня есть твое фото. Ты, и (не помню фамилию) поднимаете гирю.
    Есть фото Халина.
    Может кто-нибудь еще откликнется??? Было бы здорово!!!
    Удачи. Крембилов.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таллинское мореходное училище МРХ
    от Сергей_ТМУ_МРХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 19:26
  2. ЛИЕПАЙСКОЕ МОРЕХОДНОЕ УЧИЛИЩЕ 1980 год
    от VLAD7306 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •