Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 326

Тема: Ленинградское Арктическое Училище

  1. #291
    [QUOTE=Худяков Андрей;429171]Николай,привет! Рад тебя здесь увидеть. Если можно, позвони Садакову. В клубе должен быть адрес Кулиша.
    Андрей R3NN. ex UA1OGA

    Андрей, привет! Я также рад тебя туточки видеть, но вот бываю в этой ветке к сожалению редко. В ближайшее время буду в клубе и
    спрошу ads Саши Кулеша . Для страховки написал письмо Володе Родионову с просьбой черкнуть адрес. Удачи тебе Андрей!!
    73! Николай ( ex:ua1-113-365/mm ex:ua1oes )


  2. #292
    Привет всем !!!! Я выпускник РТО ЛАУ 1977 года Паша Шванский. Где Вы сейчас мои бывшие однокурсники отзовитесь
    Последний раз редактировалось shpp; 21.11.2010 в 20:11.

  3. #293
    Аватар для RL3DZexUA0KCL
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Г. ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    62
    Позывной
    RL3DZ
    Мужики, Лаушники!
    Только что зарегистрировался на этом форуме, потому как увидел тему про ЛАУ.
    Может кто помнит фамилии "лаушников" Кошелева Валерия и Саши Ашихина?
    Это мои наставники на UK0KAA полярная станция острова Врангеля, 1974-1977 года.
    Они кончали ЛАУ вроде одновременно или в конце 60ых, или в начале 70ых, ну точно
    не помню... Ашихин умер в 1989 году во Фролово Волгоградская область, а вот "следы"
    Кошелева "пропали", он в самомо начале 80ых был в Антарктиде, Мирный, и всё, помню
    что он в отпуска с Чукотки летал в Лодейное Поле... Я проработал в Певекгидромете до 2000
    года, конечно за 26 лет был знаком со многими "лаушниками", но больше с радистами, как в
    самом гидромете, так в "хитробазе"(гидрогра фии, как мы шутили иногда) Отзовитесь, кто знает
    что про Кошелева Валеру... ну и конечно кто встречался со мною в Певеке!
    73! уважением, Юрий Лобачёв(в навигационные периоды обычно сидел на судовом столе UIW
    если кто помнит этой позывной)

  4. #294
    Павел, здравствуйте! Ваши однокурсники РТО77 Боков, Фокин присутствуют здесь на стр 26,27. Там же сведения о Лейфе и Бурченкове, к сожаленью, их уже нет с нами. С уважением, Александр Мелентьев РТО80

    Цитата Сообщение от shpp Посмотреть сообщение
    Привет всем !!!! Я выпускник РТО ЛАУ 1977 года Паша Шванский. Где Вы сейчас мои бывшие однокурсники отзовитесь

  5. #295
    всем привет и извиняюсь что долго сюда не залядывал коля химонен и юра лобачкв рад был увидеть что вы здесь обозначились если вам удобно или как то мои координаты--------362027 владикавказ ул маркова 4 кв 3 ---тел--534390-- сотовый --8 919 425 1699----rus-15-01@yanex.ru-- в скапе nick5606 с увважением и ответом -----мещеряков

  6. #296
    Всем добрый день! Внимательно прочитал все сообщения и с удивлением обнаружил отсутствие выпускников РТО 1978 года. Я Дунюшин Алексей, 441 группа. Командир 1978 год Фокин, после его гибели Прилипухов. Немногие из нас (Липский, Дресвянников, Завистовский, Варакин, Петров) встречаемся ежегодно в день выпуска , первую субботу декабря в 12 часов дня на трамвайном кольце в Стрельне. Очень хотелось бы увидеть и других наших выпускников. Немного о себе и тех, кого помню. После выпуска работал в Тиксинском гидромете на о. Жохова, п/ст Кигилях, п/ст Юбилейная (Яна) начальником станций. Из выпуска по моему 1979 года работал Валера Еремин по моему на п/ст Оленек, тоже начальником. Кустовой у Юбилейной была п/ст Шалаурова. Может там кто работал с 1983 года? С 93 года в Питере, иногда бываю в командировках на Ямале, Мурманске. Всем огромный привет. Отзывайтесь! Молодость не проходит!!!

  7. #297
    Цитата Сообщение от arctico Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Внимательно прочитал все сообщения и с удивлением обнаружил отсутствие выпускников РТО 1978 года. Я Дунюшин Алексей, 441 группа. Командир 1978 год Фокин, после его гибели Прилипухов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-Рота-ЛАУ.jpg 
Просмотров:	1691 
Размер:	363.2 Кб 
ID:	70720

    Привет Алексей, мне кажется ты ошибся: вот фото моего выпуска 1977 (правда фотка сделана в 75г). Командир как видишь, Фокин Виталий Геннадьевич). Действительно погиб кажется в 76 году. Или я всё перепутал???
    Последний раз редактировалось RU9CA; 09.01.2011 в 12:56. Причина: цитата

  8. #298
    От всей души поздравляю всех ЛАУшников с Новым Годом -всем мира счастья здоровья всего самого наилучшего в этой жизни--С уважением и наилучшими пожеланиями Н А Мещеряков-RA6JM CQCQCQ 73 73 !!!!

  9. #299
    [QUOTE=Дмитрий Боков;453608]Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-Рота-ЛАУ.jpg 
Просмотров:	1691 
Размер:	363.2 Кб 
ID:	70720
    Цитата Сообщение от arctico Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Внимательно прочитал все сообщения и с удивлением обнаружил отсутствие выпускников РТО 1978 года. Я Дунюшин Алексей, 441 группа. Командир 1978 год Фокин, после его гибели Прилипухов.
    Привет Алексей, мне кажется ты ошибся: вот фото моего выпуска 1977 (правда фотка сделана в 75г). Командир как видишь, Фокин Виталий Геннадьевич). Действительно погиб кажется в 76 году. Или я всё перепутал???
    Дмитрий, привет! Я хорошо тебя помню. А в тексте у меня опечатка. Мы поступили в 75 году, в 78 уже был выпуск. Первый год командиром был Фокин, а погиб он действительно в 76 году. Прошу прощения за досадную опечатку. А фото классное!!! Такие все молодые! С наступившим Новым годом и Рождеством! Здоровья и удачи, успехов, счастья всем!


  10. #300
    привет всем,я заканчивал это училище в 1972 г.,геофизическое отделение,океонологи ческий факультет,может кто меня помнит,я юрий кузнецов,отзовитесь однокурсники

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таллинское мореходное училище МРХ
    от Сергей_ТМУ_МРХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 19:26
  2. ЛИЕПАЙСКОЕ МОРЕХОДНОЕ УЧИЛИЩЕ 1980 год
    от VLAD7306 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •