Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 33 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 326

Тема: Ленинградское Арктическое Училище

  1. #31
    Привет братва, у вас пополнение. Всех поздрпаляю с Новым годом
    желаю всем всего самого самого доброго. Почти все фигурирующиеся фамилии мне знакомы. Я, Юшко Владимир выпуск 1980 группа 441,
    Саша Сайко тебе привет от Аркадия Марковича Каневского. Андрей
    Худяков, я троюродный брат Ярошевского Марата. Всем привет=
    73 sk
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_004_777.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	6901  
    Жизнь прекрасна


  2. #32
    Привет всем однокашникам!
    Глубоко признателен организатору этого форума. Очень рад был вспомнить юность,
    прочитав фамилии, навсегда оставшиеся в памяти. Приятно, что некоторые тоже еще
    помнят меня (Игорь Крембилов).
    Немного о себе и о тех с кем виделся.
    Я, Коломажников Игорь, выпускник 1979-го года, ЛАУ, РТО, 21-ой группы.
    Жизнь сложилась, семья, работа. Живу в Мариуполе (Украина), работаю в хорошей компании.
    После окончания пару лет переписывался с Валерой Ереминым, он тогда был на Шпицбергене.
    В 1981-82 ко мне прилетал Александр Потапчук, он тогда работал в аэропорту Красноярска.
    В 1997-98 случайно встретился в Ю. Америке с Сергеем Б.... (к сожалению сейчас не
    могу вспомнить фамилию), он тогда работал радистом на «греках», а до этого на радиоцентре СЗРП.
    Вот и все мои контакты.
    Буду рад услышать как сложились судьбы у моих однокашников.
    Поздравляю всех с новогодними праздниками. Удачи всем в новом году.

  3. #33
    Всем привет. Мое сообщение о Вовке Чубарине оказалось не верным.
    Мужик, который мне ответил, действительно Владимир Чубарин, но не наш Он немного тормознул и принял ЛАУ за Летно Авиационное Училище, Качинское, которое он закончил в 78 году.
    Меня сразу озадачил год выпуска, да и фотка, которую он мне прислал. Вот такие дела. Что больше никого нет?
    Игорь Коломажников привет тебе

  4. #34
    Коллеги, огромный привет! Здесь Мелентьев Александр, РТО 1980г 442гр. Очень рад читать обо всех, все знакомые фамилии, особенно рад видеть Вову Юшко- куда ж ты пропал, друг. Наш выпуск встречался дважды в январе 2000 г. на 20-летие (см.фото) и в мае 2006 на 25летие, на последней встрече были В.А. Писарев, В.И.Куракин и Леша Амелин из курса моложе.
    Живу- работаю в Москве, эдесь же Юра Копытин, сию работает Москве Сережа Гайдуков, ноябре 2006 пролетом в Провидения был у меня Гена Дмитриев, на новый, 2007 г. нашелся Бушанский, он в Николаеве. Координатор наших встреч - Сережа Бордюг. Из курса моложе знаю о жизни Сашки Терентьева, он мой земляк, работали вместе на пст Тадибеяха Обской губы, сию живет на родине, в Коряжме Архангельской обл, правда адреса нет. Жму руку всем. Мел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_014_168.jpg 
Просмотров:	1091 
Размер:	144.5 Кб 
ID:	8007  

  5. #35
    Всех выпускников ЛАУ и командный состав поздравляю с праздником
    Защитника Родины. Желаю крепкого здоровья успехов в личной жизни и всего самого доброго.
    Мел твое сообщение получил, большое спасибо, всем нашим большой
    привет. Уважением=
    Владимир Юшко / РТО 1980/
    Жизнь прекрасна

  6. #36
    Поздравляю выпускников училища с днем Защитника Отечества В августе 2006 г. был юбилей (80 лет) Виктора Аверкиевича Писарева. Он был на нашей встрече выпускников РТО 1980г.в мае 2006г. Мы были просто восхищены им- ничуть не изменился, абсолютно свежий ум и память.Здоровья ему и всем нам. Уважением, жму руку, Саша Мелентьев melan73@rambler.ru

  7. #37
    Пашей/Фамилию не помню за давностью лет.Помню,что он родом из Архангельской области

    Андрюха! А может это Пашка Пшеничников!

  8. #38
    Всем ЛАУшникам-"маркони" привет от Яковлева Игоря. Выпуск 1981 года. После выпуска работал ГП, в составе КАГЭ-4 (Певек, Мыс Шмидта, Провидения) вместе с Валеркой Кузнецовым. С 1986 по 1992 год с семьей постоянно в Провидения на приемной станции радиоцентра ДВМП. Тамже уже работали Ваня Вишняков, Саня Котенко, Саня Семенов. Гена Дмитриев и Володя Донской на полярке в Н.Чаплино. В 1992 году вернулся в родной Петродворец, где и "копчу" недо в настоящее время. С Лехой Амелиным иногда перезваниваемся по телефону. На последней встрече не был из-за гриппа, очень сожелею! Мелентьева Саню прошу передать привет Терёхе (Сане Терентьеву). Давайте все вместе оживим переписку здесь или ещё где-нибудь! Не верю, что ЛАУшники-"маркони" балеки от "болталок в Сети. До встречи!

  9. #39
    "Маркони"! Куда все подевались?
    Худяков Андрюха! А как сложилась судьба твоего кореша по ЛАУ-"Пепечика"(Саньк а Рыбаков)? Где Серега Шувалов? А Иванова-"афганца" зовут Слава.
    Эй, 421-я группа! Кто знает о судьбе наших чеченов -Мещерякове Николае и Коробкове Михаиле. Япоследний раз их видел в начале 80-х в Певеке: Миху - в Певекской гидробазе, а николая в ГМО.
    Буду на форуме во все рабочие дни, в первой половине дня.
    Моё рабочее "мыло":inf@most6.spb .ru
    Если кому понадобиться могу дать ещё домашнее и мобильное.
    Всем привет! До встречи! (хотя-бы в Сети).
    Яковлев Игорь.


  10. #40

    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Шарья,Костромской
    Сообщений
    12
    Позывной
    R3NN
    Игорь привет! Наконец из нашего выпуска первый откликнулся. С Мещеряковым мы как то сработали в р/люб.эфире и он прислал письмо.Живет в Моздоке на родине. С Рыбаковым встречаемся.Он лет 20 начальником радиостанции в СМП .Сейчас вернулся на родину в Ярославль .Привыкает к новой жизни.Володя Донской живет в Израиле.Написал пару писем и пропал. Паша Пшеничников погиб несколько лет назад. Пиши о ком знаешь еще.Мой mail: ra3nn@mail.ru

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таллинское мореходное училище МРХ
    от Сергей_ТМУ_МРХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 19:26
  2. ЛИЕПАЙСКОЕ МОРЕХОДНОЕ УЧИЛИЩЕ 1980 год
    от VLAD7306 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •