Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 326

Тема: Ленинградское Арктическое Училище

  1. #41
    Всем привет от Фисахова Рафаила (ex UA0BEC, 4K4BEC). Выпуск 1981г. Работал на о.Диксон, м.Челюскин. Уехал на "материк" в 1994г. С 2002г. работаю и живу в Норильске. Специальность - радиосвязь. Периодически поддерживаю контакты с Копытиным Ю., Параскевопуло Н., Гайдуковым С.(все выпуск 80г.).ICQ 436590077 fisahov@mail.ru
    73!


  2. #42
    Привет, ребята!
    Очень рад, что откликнулись!
    К печальному списку могу добавить гибель где-то в конце 80-х в п. Провидения Серёги Тимофеева ("Хейса") из Вышнего Волочка. Убили "параходские" во время навигации, ночью, около кабака, ножом. Похоронили дома в В.Волочке.
    В 2005-2006г.г. в Питере пересекались пути с Игорем Журавлевым, Серегой Богдановым, Женей Пузиковым (82г.в.). Есть их "мобилы", но давно не созванивались. С радиосвязью и радиотехникой полностью завязал с 1992 года (по возвращении из п.Провидения в Питер). До 2004 года "оперил" (уг.розыск, ОЭП, оперуправление ГУИН МЮ РФ). Все насточертело! Бросил, погоны прибил гвоздями в кладовке! Сейчас защищаю чужой бизнес (СБ одного крупного Питерского предприятия).
    Но всё равно - всем 73! До встречи в Паутине!

  3. #43
    Ребята добры день! может кто-то знает где найти Андрея Завистовского, окончил училище около 80
    ходил радистом, а потом я его потерял...
    Учились вместе в школе.
    Eugen/ut5ucp

  4. #44
    Я в вашемучилище не учился но знаю выпускника: Михаил Макурин проживает в Саратове. Работал с ним в одном отделе пару лет....
    Инет хорошо, но эфир-лучше.... Дмитрий (RV4CD)

  5. #45
    Всем привет!
    Это Яковлев Игорь.
    Jakson: Андрея Завистовского? Что-то не припомню.
    RV4CD: Михаила Макурина так же не припомню. Хорошо бы знать год выпуска. Дружище! Ничего против радиоэфира я естественно не имею. Но, согласись - глупо в наш век добывать огонь при помощи трута и ходить на охоту с каменным молотком!
    CQ!CQ!CQ!73!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_00113_188.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	13.0 Кб 
ID:	8983  

  6. #46
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Цитата Сообщение от провид
    ходить на охоту с каменным молотком!
    Конечно глупо. А с чем, со снайперской виинтовкой? Так тоже не эффективно - лучше зарядить "Град"...
    Александр.

  7. #47

    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Шарья,Костромской
    Сообщений
    12
    Позывной
    R3NN
    Рафа,привет! Жаль,что с HAM радио завязал.Я тебя пытался найти.На сайте "Выпусники" отметился Быков/кажется младший/,может и до сюда доберется. Игорь Стрельников живет в Амдерме до настоящего времени,но инетом не пользуется.Мой друг у него начальник и я через него о нем все знаю. Пока жил в Архангельске встречался с Сырчиным.Багданова несколько раз видел.С Амелиным на сборах в Северодвинске один раз вместе были.В Питере случайно встречал Маевского.Паша Пшеничников заходил,он тогда радистом на самолете летал.С Ершовым вместе работали,он так и остался в Архангельске жить.Сегодня попытаюсь Рыбакову позвонить,может выйдет.
    У Мещерякова позывной UA6JFK.Адрес его можно посмотреть на QRZ.RU
    73!

  8. #48

    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Шарья,Костромской
    Сообщений
    12
    Позывной
    R3NN
    Ошибся с позывным Мещерякова.Его адрес на;
    http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=ua6jfr

  9. #49
    Привет Господа! Кто может слышал где, как, Касьянов Рафаэль??
    С Уважением Сайко А.В.


  10. #50

    МЫ

    Здравствуйте дорогие мои пацаны! Приветствует вас Воронов Андрей (РТО, выпуск 1980). Даже малехо прибалдел от счастья, когда увидел знакомые фамилии и мордахи. На встрече (2000г.) быть не смог по болезни. О встрече 2006 г. узнал только что из инета. На сегодняшний день я все еще в Питере (работаю преподавателем).
    Для выпускников РТО 1981 года сообщаю печальную новость: осенью 2006 года трагически погиб ваш однокашник и мой друг Гриша Захаренко. Вечная ему память.
    Сообщаю мой mail: voronov.spb@gmail.co m
    Буду рад узнать о всех, кто захочет откликнуться.
    Всех поздравляю с наступающим днем Победы 2007 года!
    Где же вы теперь друзья - однополчане...?

Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таллинское мореходное училище МРХ
    от Сергей_ТМУ_МРХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 19:26
  2. ЛИЕПАЙСКОЕ МОРЕХОДНОЕ УЧИЛИЩЕ 1980 год
    от VLAD7306 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •