Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Сроки получения посылок от RA0LD

  1. #21
    Отлично я деньги перевел ничего не получил третий месяц .Здесь речь идет о сроках ведь денежки вы вовремя получаете а я только ваши обещания Пока .Но все же надеюсь на то что посылка всетаки придет .И тема будет закрыта.
    С Уважением Алексей 73!
    UN7ALEX


  2. #22
    Если Вас не затруднит вышлите номер квитанции !!!И все больше ничего не нужно.
    UN7ALEX

  3. #23
    SK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    LO11bj
    Сообщений
    780
    Позывной
    UA3QBL
    Цитата Сообщение от un7alex
    Если Вас не затруднит вышлите номер квитанции !!!И все больше ничего не нужно.
    Однако, наивный Вы. Как я понял, ни на один КОНКРЕТНЫЙ вопрос ответа еще никто не получил.
    73, Владимир
    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
    73, Владимир UA3QBL

  4. #24
    Цитата Сообщение от TS-FT-IC
    Человек абсолютно не обязательный,если проще зажрался давно,он не один такой еще есть его друган RA0LT ,они даже аппаратуру друг другу возят и в гости ездят,тот тоже такой же ни за одно свое слово не отвечает,сталкивался лично и дело до ругани дошло,вобщем мужики не разменивайтесь за три копейки перед этити муд***ми,мы сами их такими сделали оборзевшими!Лучше взять дороже и с гарантией чем трепать нервы с идиотами ! :super: :D

  5. #25
    Ну ты бы представился а то лаешь как шавка с под забора.Когда это ты сталкивался
    RA0LT

  6. #26
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович
    Ну ты бы представился а то лаешь как шавка с под забора.Когда это ты сталкивался
    RA0LT
    В продолжение вашего базара знатный посетитель.Я назову с десяток позывных не с Дальнего Востока а с Запада.Это ваши друзья ну наверное и наши.Человек 5 взяли трансивера под реал и уже кто тгод кто другой не возвращают ни денег ни аппаратуры.Назови позывные и все равно будет виноват RA0LT потому что скажите что м..д это ваше выражение.А теперь я скажу господа.Если вы всю жизнь привыкли целыми днями п..д в эфире писать доносы и накалывать то это место как раз для вас.Правильно говорят кто ни хрена не делает тот красиво говорит.Никто из за 5-50 тыс руб пачкаться не будет.А задержки я скажу потому что такие умные то в прокуратуру то в таможню пишут .Лучше ребята не обсуждайте а просто не обращайтесь.А грязное белье перебирать вот это как раз по вашему профилю.Ну не мужики и п..сы прошу прощения это с ваших слов как вы здесь ко всем относитесь
    Да на счет UA0LMO выдам секретную тайну .Всю аппаратуру он брал у меня так как сам никогда в стране Восходящего Солнца не был.Но вам красивую сказку на уши повесил.Вот так надо и работать
    RA0LT

  7. #27
    Цитата Сообщение от TS-FT-IC
    Человек абсолютно не обязательный,если проще зажрался давно,он не один такой еще есть его друган RA0LT ,они даже аппаратуру друг другу возят и в гости ездят,тот тоже такой же ни за одно свое слово не отвечает,сталкивался лично и дело до ругани дошло,вобщем мужики не разменивайтесь за три копейки перед этити муд***ми,мы сами их такими сделали оборзевшими!Лучше взять дороже и с гарантией чем трепать нервы с идиотами !
    Про RA0LD не сталкивался, но я сам брал у RA0LT свой IC-760PRO без всяких проблем и проволочек. Общались по мылу без проблем. с начало заказа до получения аппарата заняло чуть больше 1,5 месяца, это было в конце прошлого года. В начале ноября заказал, получил аппарат почтой 18 декабря, как сейчас помню. Аппарат пришел в двух посылках из-за веса (более 18кг.), блок питание отдельно, но мы так договарились , не охота было Ж/Д подпригать. Всё было тщательно упаковано, не помню сколько слоёв упаковки, внутри тоже тщательно уплотнено. Так что не знаю господа, про RA0LT у меня остались только хорошие впечатления. Так держать Сергей Иваныч.
    А поливать человека , да ещё под маской как то не по Hamовски, а по Хамски...
    73 Виталий

  8. #28
    Цитата Сообщение от ra0ld
    мне кажется этот товаришь просто решил пропиариться за счет меня
    Может Вы вместе решили заодно и обозначится что контора работает
    шлите деньги глядишь и продажи подрастут.
    73! de RV9CPK Алексей

  9. #29
    В работе каждого продавца есть, какие то огрехи и накладки, и о покупке у RA0LT я написал выше какие были в моем случае, что мне лично не понравилось, хотя для кого то это норма, я получил то что долго искал и не мог найти, что в свою очередь сгладило негатив о RA0LT при получении аппаратуры которой сейчас пользуюсь. Большое ему спасибо, что так или иначе я получил то что искал, хотя мысли тоже были разные поначалу.

    А вот RA0LD, тема кстати про него, столкнулся и пожалел что купил,
    Мое первое желание при получении было вернуть Вам обратно.
    Динамили меня полтора месяца, понятно что Вы деньги не возьмете тем более за 726, он у Вас недорого стоил, Просто то отношение к людям которые далеко, мягко сказать не очень. Деньги к Вам приходят на третий день максимум, что Вам мешает отправить посылку поскорей а не тянуть время, отсюда и всякие мысли.
    В бизнесе Вы 5 лет, но чем больше негатива на просторах интернета о Вас, тем меньше покупателей будет дальше, может Вам конечно все равно, но дело хозяйское. Лично я не куплю и другим не буду советовать покупать у Вас. Посмотрим как Вы выполните обещание в конце апреля отправить причиндалы на трнсивер


  10. #30
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович
    Да на счет UA0LMO выдам секретную тайну .Всю аппаратуру он брал у меня так как сам никогда в стране Восходящего Солнца не был.Но вам красивую сказку на уши повесил.
    Лично мне он прямо говорил: "у меня ДРУГ "ходит" в японию - я сним ИНОГДА ДЛЯ СЕБЯ что-нибудь заказываю, но предварительно все нужно найти". НИКОГДА при общении с ним не было даже намека на "сказки" - т.е. прямо говорил, что в JA не бывает!

    И, кстати, не в правилах RA0LD флудить в форумах (ну нет его в форумах - "не опускается" он до этого ), даже если (что чаще и происходит) его "чморят" - скорее всего, это не он пост запустил, иначе по-пацански на мой пост нужно бы ответить было ;-( хотя бы здесь!
    Дмитрий, rv9cx.jimdo.com

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сроки действия IRC купонов
    от RZ6HMG в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •