Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Нужна ли "ДОСКА ПОЧЕТА CQHAM.RU"

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 29.41%
  • Нет

    36 70.59%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Доска почета на CQHAM.RU

  1. #11
    Я высказался ПРОТИВ, так как, к сожалению, не понятна ЦЕЛЬ и не ясны ПОСЛЕДСТВИЯ такого мероприятия... Может быть, еще можно было бы понять, если бы администрация сайта САМА (по своему менению!) выражала бы благодарность - это ее ПРАВО! А если вынести на "референдум", то вполне возможны "разборки", взаимные упреки, оскорбления и т.д... К сожалению, как и все общество, наше маленькое (радиолюбительское) общество "расколото" на группы и "награждение" одних может вызвать зависть и обиду других (тем более, что мы все не безгрешны!).
    Конечно, есть такие авторитеты, как Поляков В.Т., заслуги которых признаются подавляющим большинством, но они этого добились МНОГОЛЕТНИМИ публикациями не только на этом сайте...
    Публиковать рейтинги тем, наверное, имеет какой-то смысл, хотя тоже не совсем ясный мне лично :-).

    73! Вадим.


  2. #12
    Цитата Сообщение от Vadim
    Публиковать рейтинги тем, наверное, имеет какой-то смысл, хотя тоже не совсем ясный мне лично
    А пусть это будет серьёзная игра.Нам что?..убудет?
    Wik, ех un7QT@@@

  3. #13
    Аватар для Игорь Алексеевич
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Сейчас в деревне - LO96KD
    Сообщений
    885
    Позывной
    UA9CCL
    Если кому-либо постоянно капать на мозги что он "самый-самый...", то так и до "культа личности" недалеко...
    Игорь - UA9CCL

  4. #14
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Не спешите, обдумывайте и не делайте спешных выводов. Речь не идет о возвышении кого либо. Речь идет о тех темах которые востребованы и о тех людях кто действительно помогает.
    Не может конструктор быть сегодня хорошим, а завтра плохим, надо уважать труд и стремление других.
    Наиболее интересные темы можно "прилепить", те темы которые популярны, в техническом смысле слова, а не флейм.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

  5. #15
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    К примеру, когда вы покупаете что-либо на ebay на что обращаете внимание в первую очередь?
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

  6. #16
    Я думаю идея сыра.
    Чтоб оценить вклад человека в форум, нужно самому быть нехилой частью этого форума, тоесть что называется "знать всех героев в лицо". Иначе начнётся - мне нравится Васька, Ваське угодил Петька, а Петька ещё кому.. Тоесть сколько людей - столько мнений, а Вам, администрации, прийдётся все эти мнения проверять и решать - справедливо ли оно. Хотя если Вы сами этого хотите - отчего же нет.
    Я на форуме давно, часто бываю, много читаю. Но несмотря на это ниодного "героя" выделить не могу, разве что самого Юрия Степановича и его комманду. Вот. Всем 73!
    Приглашаю посетить сайт РО СРР по Краснодарскому краю. Андрей, 73!

  7. #17
    Цитата Сообщение от 4L1FP
    К примеру, когда вы покупаете что-либо на ebay на что обращаете внимание в первую очередь?
    На название фирмы

  8. #18
    Цитата Сообщение от ua6ap
    Нет, на доске почета должны быть не авторы, а популярные темы
    100% ЗА (если можно - больше). Авторы вырисуются автоматически.
    Полезность схем, ссылок и т.л.
    А те, кто голосует против - много сообщений и НИ О ЧЁМ!
    73! Федор

  9. #19
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,779
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    Считаю очень полезное новшество, проголосовал за. Естественно нужно учитывать популярность темы и отмечать тех людей кто развил эту тему и внёс в неё много своих интересных мыслей и технических решений. Это вроде понятно ведь не секрет, что многие авторы созданной темы мало участвуют в её обсуждении...

    73


  10. #20
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от Fedor
    А те, кто голосует против - много сообщений и НИ О ЧЁМ!
    "НИ О ЧЁМ" тоже нужны, иначе технический портал превратится в сухаря-очкарика, с которым и поговорить не о чем, кроме железячных вопросов. Захиреет тогда портал... Просто таких людей надо немного попридерживать, и всё будет ОК. Для этого и есть модераторы. Желание потрындеть "ни о чём" - такое же естественное желание, как... ладно оставим.. Короче, не надо плохо о них, они тоже радиолюбители.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это копия CQHAM.RU?
    от UX7LO в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:31
  2. Проблемы с сервером
    от UY3IG в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 15:09
  3. Новости CQHAM.RU
    от RA3AKF в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •