Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Чем печатать на QSL?

  1. #1

    Чем печатать на QSL?

    Каким лазерным принтером можно печатать на QSL ?Пробовал Samsung 1520,Canon 810 ,HP 1320 -не доходит даже до печки -застряет.На струйнике Epson C40 -все ОК. Хотелось бы все же на лазернике....


  2. #2
    RA0CS
    Гость
    Canon LBP-1120 без проблем пропускает бумагу 280 г/кв.м.

  3. #3
    А тип бумаги (плотная, картон и т.д.) не пробовали менять (в настройках принтера)?
    73! Федор

  4. #4
    Какой плотности бумага и тип?
    С уважением. Алексей RT5Q

  5. #5
    Аватар для Гриня Злой (uu5jfk)
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    из Ялты (Крым)
    Сообщений
    205
    Позывной
    uu5jfk
    Этот вопрос мне тоже интересен - имею лазерник HP LJ 1200 и QSL от UX5UO. Тип и плотность бумаги неизвестны- под 200.
    Морзяночка -песня!!!

  6. #6
    Лазерный Canon LBP 2900 отлично справляется с QSL от UX5UO,плотность 180-200/точно не знаю/.

  7. #7
    САМСУНГ 1615 печатает без проблем на бумаге и на карточках. Пару ра в начале было, что жувал бумагу. Пречина: не ровная подача листа.
    Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь.

  8. #8
    У меня SAMSUNG 2015,не хотел печатать если карточки загружались с нижнего лотка,поскольку поверхность глянцевая,буксовал.П опробовал подавать с верхнего лотка прямо под валик,все нормально.Только приходится вставлять по одной карточке.Но это лучше чем никак.

  9. #9
    QSL от UA3AA ,одна сторона глянцевая,плотность около 200...В настройках пробовал менять тип и размер.Подача должна из нижнего лотка или по одной из верхнего ?


  10. #10
    HP LJ 2410 - очень дорогой в свое время принтер специально покупал, чтоб на нем можно было открытки печатать. HP LJ 1200 - не подойдет - загнулся у меня после первого десятка QSL.
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И где печатать QSL?
    от UN0LL в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •