Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Драйвера для ноутбука HP...

  1. #21

    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    москва с 2022
    Сообщений
    2,583
    Позывной
    R2BT
    У меня есть диск с драйверами для NC8000 под ХР,продавец прислал с ноутом. Дома буду в субботу, поищу его.
    Мои попытки найти для него драйвера под W98 не увенчались успехом, пришлось восстановить ХР и порешать проблему с LPT-портом.
    До конца, правда, не решил- c WL и Win-Test всё в порядке, а DX4WIN напрочь отказалась работать с LPT.
    Виктор UA9OC/9


  2. #22
    Цитата Сообщение от RA0CS
    ПО пишут в специальный раздел жесткого диска, в расчёте на то, что пользователь сам изготовит себе "твердые" копии.
    Да именно этоя и имел ввиду, только из-за нехватки времени не развернул пояснения. Просто до этого раздела не все могут добраться. Я не хочу сказать, что это слишком сложно - не все обладают достаточными навыками. У моего одного знакомого на его Acer в этот раздел записан Office XP. Так он теперь не может от него избавится: удаляет - а после перезагрузки тот снова устанавливается.

    Цитата Сообщение от LEONID_S
    а что именно "Зверь"? - операционка WIN XP или SP2/SP3 добавка,за те которые уже денушка взята
    Это все-таки SP2. Все что появляется под именем SP3 - ерунда. Пока официальный Сервис пак 3 не вышел. А "зверем", по слухам, называется сборка по фамилии человека ее составившего. (Если кто знает подробности - пожалуйста сообщите). Передо мной еще лежит Windows XP SP2 "Тритон", но его я еще не испытывал. Вот такой зоопарк получается.
    Сергей UA4PCA

  3. #23
    Аватар для SERGEY S.
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Lugansk
    Сообщений
    620
    Позывной
    ex UX7ML

    Драйвера для ноутбука HP...

    To RA4PPI Я сам не пробовал,но когда ничего нет, может стоит попробовать. Ссылка http://softsearch.ru/programs/112-42...download.shtml
    На счет Zver CD. Пользуюсь давно. Раньше стояла v.7.9.3. Два месяца назад скачал Zver DVD (что-то около 4Гб). Сейчас она же и стоит. Все критические обновления за декабрь 2007г уже в винде. Кого интересует, вот ихний сайт http://forum.zvercd.com/index.php?si...d30efdfae37e1d
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_213.png 
Просмотров:	158 
Размер:	7.2 Кб 
ID:	19376  
    73. Best DX

  4. #24
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от skosh
    Да именно этоя и имел ввиду, только из-за нехватки времени не развернул пояснения.
    Так может и не стоило начинать об этом? А то у Вас получилось примерно так: "производители, козлы, диск не дают". А о том, что диск и не нужен - времени не хватило... В итоге - искажение реальности.
    Цитата Сообщение от skosh
    Просто до этого раздела не все могут добраться
    Ну вот, снова фантазии начались... Доступ к этому разделу ПРЕДЛАГАЕТСЯ биосом на стадии начала загрузки.
    Цитата Сообщение от skosh
    не все обладают достаточными навыками
    Навыками чего? Воспринимать информацию с дисплея и реагировать на неё нажатиями кнопок на клавиатуре? Ну тогда извините...
    Цитата Сообщение от skosh
    Так он теперь не может от него избавится:
    Fdisk спасёт Вашего знакомого, если уж ему так хочется избавиться от легального дистрибутива. И я что-то не понял: где он "устанавливается "? Проблему с предустановленной Вистой на своем Acer'е я решил радикально: сменой жесткого диска.

  5. #25
    Андрей, вот чего я точно не хочу, так это ввязываться в ненужную полемику. Так что, если я показал свою беспросветную тупость - посыпаю голову пеплом и удаляюсь.
    Сергей UA4PCA

  6. #26
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от skosh
    ...и удаляюсь
    Пожалуй, я последую за Вами.

  7. #27
    Цитата Сообщение от skosh
    Цитата Сообщение от RA0CS
    ПО пишут в специальный раздел жесткого диска, в расчёте на то, что пользователь сам изготовит себе "твердые" копии.
    Да именно этоя и имел ввиду, только из-за нехватки времени не развернул пояснения. Просто до этого раздела не все могут добраться. Я не хочу сказать, что это слишком сложно - не все обладают достаточными навыками. У моего одного знакомого на его Acer в этот раздел записан Office XP. Так он теперь не может от него избавится: удаляет - а после перезагрузки тот снова устанавливается.

    Цитата Сообщение от LEONID_S
    а что именно "Зверь"? - операционка WIN XP или SP2/SP3 добавка,за те которые уже денушка взята
    Это все-таки SP2. Все что появляется под именем SP3 - ерунда. Пока официальный Сервис пак 3 не вышел. А "зверем", по слухам, называется сборка по фамилии человека ее составившего. (Если кто знает подробности - пожалуйста сообщите). Передо мной еще лежит Windows XP SP2 "Тритон", но его я еще не испытывал. Вот такой зоопарк получается.
    http://www.microsoft.com/downloads/S...isplaylang=en#
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sp3_107.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	31.5 Кб 
ID:	19388  

  8. #28

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,571
    Записей в дневнике
    2
    В общем драйвера все нашел, вернее помог Сергей skosh за что ему большое спасибо. Но после установки всех драйверов остался один вопросительный знак "Основное системное устройство", что это? И еще нету модема вообще ни каких вопросительных или восклицательных знаков и ни где его не видать, может это аппаратная неисправность?

  9. #29
    На строке устройства с вопросительным знаком через нажатие на правую клавишу мышки идите в контекстное меню Свойства
    и посмотрите на Device Instance ID как на вложенной картинке.

    Это то, что отличает одно устройство от другого.

    После этого в google.com ищем что за устройство, задав в строке поиска начало строки. DEV и SUBSYS обязательно

    Удачи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	device_149.gif 
Просмотров:	175 
Размер:	9.3 Кб 
ID:	19456  


  10. #30

    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    162
    Позывной
    US6IQ
    Чего-же вы делаете с ноутами, что даже наклеек снизу не остается ?
    У меня уже не первый и бывал в неприемлемых для эксплуатации условиях, но наклеечка внизу всегда целая. Тем паче она пластиковая, хрен оторвешь и хрен сотрешь.
    Сергей, US6IQ
    EPC# 3541
    DMC# 1226
    FT-2000, RigExpert Plus, CT 599MX, ropes....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт драйвера в Kenwood TS-2000
    от Developer в разделе TS-2000
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 18:26
  2. АКБ Ноутбука
    от ew2ce в разделе Оргтехника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2017, 20:42
  3. Транзистор для драйвера TRX
    от Сергей. в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 19:22
  4. Вопрос по ремонту ноутбука
    от EU1ME в разделе Технический кабинет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 18:33
  5. ремонт ноутбука
    от rw4cvr в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •