Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120

Тема: Adobe Audition - запись, редактирование, анализ

  1. #21
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от 4Z5ML
    Андрей, у Вас откуда файл ?
    Вот отсюда:
    http://bezpaleva.ru/soft/1153302274-...ition-3.0.html
    Вот только с какого из зеркал - не помню. Вернее всего - тоже с депозита. Халявный немецкий зонтик ругнулся на "таблэтку", честно купленный KIS7 пропустил.Хотя в его базе есть тот вирус, на который сделал стойку зонтик. Я пользуюсь ShadowUser, поэтому на вирусные тревоги сильно не реагирую.
    Цитата Сообщение от 4Z5ML
    А по поводу - "по микрофону"... Дык не получится ведь. Прога то для обработки файлов, а не реального стрима.
    Это Вам так кажется... В данный момент сижу, музыку в реалтайме "улучшаю". С плеера - на линейный вход ЗК под Audition и вывод на наушники. Задержка, конечно-же, есть, но, пожалуй, минимальная из того, что раньше пробовалось.


  2. #22

    Регистрация
    25.08.2004
    Сообщений
    486
    Позывной
    4Z5ML
    По поводу вируса - тревога отменяется. Прогуглил проблему- ничего страшного. Вот только перекачивать придётся.

    А вот это -
    С плеера - на линейный вход ЗК под Audition и вывод на наушники. Задержка, конечно-же, есть, но, пожалуй, минимальная из того, что раньше пробовалось
    - как ?
    В каком режиме программы ? Я то её юзаю с первых версий кулэдайт и о "сквозняке" не имел представления. Это фишка v3.0 ? Или режим, о котором я не знал ?

  3. #23
    RA0CS
    Гость
    to 4Z5ML:
    Да вроде просто всё: в режиме Multitrack на какой-нибудь дорожке нажимаете красненькую кнопочку R, выскакивает окно с предложением сохранить сессию. Ну сохраняете где-нибудь... ну и всё. И в системном микшере правильно назначить вход и выход.
    А когда эта возможность появилась - я и не знаю. Раньше этой программой не пользовался - только сегодня скачал посмотреть.

  4. #24

    Регистрация
    25.08.2004
    Сообщений
    486
    Позывной
    4Z5ML
    Цитата Сообщение от RA0CS
    to 4Z5ML:
    , выскакивает окно с предложением сохранить сессию. Ну сохраняете где-нибудь...
    При инсталяции прога должна была спросить - "где талию будем делать?" то бишь - куда темпорари складывать бум ? А они у неё не маленькие. Формат полноценного аудио. Так что для работы в эфире - не совсем то. Слишком много места необходимо на свободном диске.

    GN. 73

  5. #25
    А можно услышать как, где и почему можно\нужно использовать это программу в нашем радио.
    С практическими примерами?

  6. #26
    RA0CS
    Гость
    to un7lg: Вернитесь на первую страницу. Там автор темы - UR6EJ - рассказаал о примерах использования Adobe Audition в "нашем радио". А третья версия, как выяснилось, может применяться в качестве блока обработки проходящего сигнала. Кому-то это может показаться самым интересным в этой программе.

  7. #27
    Цитата Сообщение от RA0CS
    Вернитесь на первую страницу. Там автор темы - UR6EJ - рассказаал о примерах использования Adobe Audition в "нашем радио".
    в упор не вижу
    может у нас по разному страницы показывает?
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

  8. #28

    Регистрация
    25.08.2004
    Сообщений
    486
    Позывной
    4Z5ML
    Цитата Сообщение от un7lg
    в упор не вижу
    Шестое сообщение. Посмотреть форму манипуляции CW. SSB тоже можно "посмотреть".
    Для радиолюбительских целей програма применима. Хотя основное её назначение - обработка звуковых файлов. Можно, к примеру, насобирать с "миру по нитке" и склеить файл, типа вложенного в сообщение. Можно очень качественно "перевести в цифру" старые кассеты. Можно "сграбить" звук с сайта, где он никаким образом не отметился ни в папке TEMP, ни вообще нигде...

    И вот сообщение от RA0CS -
    как выяснилось, может применяться в качестве блока обработки проходящего сигнала. Кому-то это может показаться самым интересным в этой программе.
    У меня это не получилось. Может звуковуха не та, может "не на те кнопочки" нажал... Не знаю. Да и всегда считал, что обрабатывают звук "онлайн" программы этого типа..
    У кого получилось так же, как и у RA0CS - поделитесь, плыс... Какие настройки, какая звуковуха ? ...
    У этой программы фильтров - МОРЕ! Если их можно применить "онлайн" - ей нет цены !

    Ууууууу.....
    Вложения Вложения

  9. #29
    я хотел узнать применительно к нашему радио
    т.е форма сигнала
    и всё?
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!


  10. #30
    Для обработки проходящего звука n-Track Studio удобнее монстра от Adoube, тем более, что до второй версии включительно обнаружить эту функцию в Adobe audition я не смог несмотря на все старания.
    Если в третьей версии эта функция работает, то интересно, насколько велики задержки сигнала в зависимости от ЗК.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Редактирование DVD
    от AlexanderT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.09.2022, 08:26
  2. Удобная запись звука в МР3
    от AlexanderT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 18:58
  3. Запись числа в счетчик ЦШ
    от windfall в разделе Технический кабинет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 13:54
  4. Анализ спектра речевого сигнала
    от RV3YR в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •