Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вапредложения и пожелания о работе форумов.

  1. #1

    Вапредложения и пожелания о работе форумов.

    Хорошее название темы. Но звучит как издевка.
    Я открыл тему с предложением, которое Вы можете прочитать ниже, его сразу же убрали, а я получил вот такое письмецо:
    Здравствуйте, GU-81-1

    Вы получили предупреждение на CQHAM.RU ("желтая карточка").
    Сейчас у вас количество предупреждений: 3, если вы получите больше 5
    прудепреждений ("желтых карточек"), ваш аккаунт будет блокирован.

    Причиной полученного замечания может быть ваш ответ:
    http://forum.cqham.ru//viewtopic.php?p=218567#218567

    Если вы не согласны или возражаете этому решению, то свяжитесь с
    ua6ap, который(ая) сделал(а) вам замечание.

    И можно вопрошать сколько угодно никто не ответит, типа не Ваше собачье дело
    Кроме того я понял, что сайт есть для всех, а есть его копия для неугодных, которые задают вопросы, за что их наказывают, и хотят получить ответы.



    Вопрос повторяю здесь в виде темы, т.к. ни модератор RA0JV, ни админ UA6AP не хотят отвечать на вопросы, заданные им по поводу полученных предупреждений. Хотя в их письмах мне в личку о выдаче предупреждения они сами же и предлагают, при не согласии, задать вопрос. Они дают ссылку по поводу чего сделали предупреждение, однако ответ системы : запрошенной темы несуществует. А на письма администрация НЕ ОТВЕЧАЕТ. Хотя очень быстро раздает предупреждения
    Вы так возвеличились, что не опускаетесь до ответов?
    А мне кажется. что если бы не было на сайте участников - так и сдох бы он мгновенно. Вы же за наш счет имеете доход. Поэтому будьте так любезны, хотя бы отвечайте за свои решения, или хотя объясняйте их.


  2. #2
    Цитата Сообщение от GU-81-1
    Вы же за наш счет имеете доход. Поэтому будьте так любезны, хотя бы отвечайте за свои решения, или хотя объясняйте их.
    каким это образом??? 8O
    Я уже говорил одному товарищу здесь, повторю - это ЧАСТНЫЙ сайт. Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен. Думать иначе - величайшая глупость. Лично я благодарен просто за сам доступ на этот сайт, где могу поговорить и посоветоваться с интересными людьми, не прилагая никаких усилий.
    Цитата Сообщение от GU-81-1
    А мне кажется. что если бы не было на сайте участников - так и сдох бы он мгновенно.
    Не путайте участников и скандалистов - первые никуда и никогда не уйдут, вторые как вода, протекают постоянно. :wink:

  3. #3
    Успокойся, дружище!
    Хигня всё это, по с равнени. с летающими коровами!
    С праздником! Иди с друганами жахни!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Robert
    Я уже говорил одному товарищу здесь, повторю - это ЧАСТНЫЙ сайт.
    Мелко мыслим, товарисчъ.
    Не частный енто сайт, а НАШ! Не веришь -зайди в раздел "Спонсоры".
    Я тоже сделаю в самое ближайшее время посильный вклад!
    САЙТУ - ДА!
    М.....М - НЕТ

  5. #5
    Цитата Сообщение от GU-81-1
    Причиной полученного замечания может быть ваш ответ:
    http://forum.cqham.ru//viewtopic.php?p=218567#218567
    =
    Действительно ссылка не работает ("темы, которую вы запросили, не существует.").
    У меня было так один раз... моя тема целиком пропала (и вложения там были).
    Глюк видимо...
    ...
    Тут может что найдете:
    http://forum.cqham.ru/search.php?search_author=GU-81-1

    PS.
    По-умолчанию админ и модераторы неприкосновенны.
    Выпады в их адрес наказуемы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Robert
    Не путайте участников и скандалистов - первые никуда и никогда не уйдут, вторые как вода, протекают постоянно.
    Золотые слова!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Виктор Митин
    Не частный енто сайт, а НАШ! Не веришь -зайди в раздел "Спонсоры".
    Опять неверно. Не путайте спонсоров и хозяев. Внося свой вклад в виде помощи, вы не приобретаете НИКАКИХ моральных прав на сайт и его политику. Вы его НЕ ПОКУПАЕТЕ. Это исключительно добровольное дело, не дающее вам никаких дивидентов, за исключением специально оговариваемых, да и то, как правило за рекламу и касающихся именно этого аспекта. И спонсоров, которые именно помогают, а не вымогают, вполне достаточно. Я помню не столь отдаленную историю, когда одного их любителей всем напомнить что он спонсор этого сайта, а потому имеет особые права, отправили подальше вместе с его спонсорством.

  8. #8
    "Robert"
    Я уже говорил одному товарищу здесь, повторю - это ЧАСТНЫЙ сайт. Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен. Думать иначе - величайшая глупость.
    Вам в Казахстане видимо не ведомы законы России. Так рассуждать, как Вы и есть величайшая глупость. Поскольку есть спонсоры и есть реклама и есть посетители и есть клики и много чего еще есть, дружище. А главное, что это СМИ -а мы потребители, имеющие свои права. А еще знаете есть и ЧАСТНЫЕ магазины, так они знают, что есть права потребителей... к вам это просто наверное еще не дошло (из-за географического удаления ).
    Но Вы у нас кто? Модератор? Хозяин сайта? Вы даже не поняли кому задан вопрос, ну что Вы мне можете ответить, кроме пустословия. Не обижайтесь.

    Цитата Сообщение от GU-81-1
    А мне кажется. что если бы не было на сайте участников - так и сдох бы он мгновенно.
    Не путайте участников и скандалистов - первые никуда и никогда не уйдут, вторые как вода, протекают постоянно. :wink:
    [/quote]
    Я ничего не путаю, просто Вы не в теме видимо.

    RA0JV Внимательно слежу за Вашим "творчеством". Вы не могли бы ответить на мои вопросы, а не поддакивать. Предупреждение было от Вас, вот и поясните мне ЗА ЧТО.
    Это и будут "золотые слова", но уже ВАШИ .

  9. #9
    Уважаемый ROBERT.
    Судя по тому, что Вы не знаете как пишется слово ДИВИДЕНДЫ, а не ДИВИДЕНТЫ - можно составить полное представление о Ваших познаниях. Ох эта география


  10. #10
    Уважаемый ROBERT.
    Судя по тому как Вы неправильно употребляете слово ДИВИДЕНТЫ, вместо ДИВИДЕНДЫ, можно составить представление о Ваших понятиях и познаниях

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обновления П.О. форумов
    от RK1AT в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 712
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 20:54
  2. По работе c QSL
    от Валентин Лукашов в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 12:39
  3. Шум при работе NB1 в TS-850
    от s-a в разделе TS-850
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 17:42
  4. Систематизация форумов
    от RK3DKE в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •