Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: ic-703

  1. #41
    где такую знатную траву берёте? не поделитесь?


  2. #42
    "ну заходи" (С): в личку: rd3pa@bk/ru

  3. #43
    Может кому пригодится.
    Видео по замене полевых транзисторов.
    http://www.youtube.com/watch?v=xe2iL5AIWQg
    Там ещё несколько продолжений.

  4. #44
    Это инструкция как не надо делать!!! Посмотрел на эти трясущиеся в конвульсиях руки и размазывание соплей припоя по всей плате....пробрал тихий ужас.....

  5. #45
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Это инструкция как не надо делать!!! Посмотрел на эти трясущиеся в конвульсиях руки и размазывание соплей припоя по всей плате....пробрал тихий ужас.....
    Поетому я и нерешаюсь сам эти транзисторы менять. Вдруг у меня тоже руки затрясутся.

  6. #46
    Шульгин Г.Г. Аватар для Gene RZ3CC
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,398
    Позывной
    RZ3CC
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Это инструкция как не надо делать!!! Посмотрел на эти трясущиеся в конвульсиях руки и размазывание соплей припоя по всей плате....пробрал тихий ужас.....

    Полностью согласен ! Есть другие , более простые и безопасные способы замены выходных транзисторов в этом радио .

  7. #47
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Приобрел данный трансивер для пеших экспедиций и активации программы SOTA. Вчера были проведены первые связи телеграфом и довольно-таки успешно.
    Меня интересует такой вопрос - есть ли моменты в эксплуатации на которые необходимо обратить внимание или же может полезно сделать какие то важные доработки.
    В основном я использую Кендуды и Yaesu, а вот Icom никогда не завлекал, хотя и отработал на многих Айкомах в тестах. В общем буду рад и благодарен любым полезным советам, ну а остальное придет с опытом использования трансивера и поле.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •