Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Что выбрать? Icom-746PRO или Yaesu FT-950

  1. #11
    UA4FUW
    Ну так и написали бы впечатления, пригодится!


  2. #12
    Выбор сделать проблему не решает,а вот с приобретением FT-950 я столкнулся с ситуацией-большая очередь или маленькие поставки не знаешь как и назвать,звонил в магазин "Профи" у нас это филиал московского Vertexa сказали что очередь 12 человек а трансивер приходит один в 1,5 месяца,записали мои данные лишь бы я отстал.Звонил в Москву там такая же ситуация-сказали не ранее 6-7 месяцев и все это грубым тоном,короче послали.Так что выбирать буду или что нибудь доступное или брать в других магазинах но намного дороже.Нужно сначала рынок изучить,а потом уже из того что есть выбирать.javascript: emoticon('')

  3. #13
    [quote]Большое спасибо всем за ответы!
    Жаль что по существу не кто ничего не написал.
    На прошлой недели удалось послушать оба трансивера.
    Для себя выбор сделан...
    Тема закрыта.
    Поэтому по существу и сам писать ничего не буду... Зачем тему то открывать,если сам послушал,посмотрел и никакими выводами с народом не поделился,чего от других то ждать? :?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Delovar
    Зачем тему то открывать,если сам послушал,посмотрел и никакими выводами с народом не поделился,чего от других то ждать?
    Как поступить - личное дело каждого.
    Автор темы UA4FUW поступил очень корректно - не подлил "масла в огонь" ни той ни этой строне приверженцев той или иной модели. Высказались все, кто хотел.

    Такой поступок достоин всяческого уважения.
    Борис

  5. #15
    А я решил брать ПРО3
    Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Miha
    А я решил брать ПРО3
    полный оффтоп, Вы бы ещё написали что решили брать Бентли на форумах autolada

  7. #17
    Цитата Сообщение от SAn
    Цитата Сообщение от Miha
    А я решил брать ПРО3
    полный оффтоп, Вы бы ещё написали что решили брать Бентли на форумах autolada
    А про БЕНТЛИ я вам лично сообщу, как только решу брать. "Сколько жабу не корми, а она все равно душит" - поговорка.
    Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Miha
    А я решил брать ПРО3
    "а у меня в кармане гвоздь" (цитата).

    Причем здесь ПРО3.
    Хотя поступок смелый.
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  9. #19
    Иногда чуток флейма ветку глохнущую оживляет. Если Прошка 3 недорого - конечно его. Вот и в Бентли пересядешь. Другой класс. Но зато потом держись. Я вот 1000-к продал. Думал 950 возьму. И не могу. Классом ниже - помереть легче. И не в приемниках дело. В FT-950 и FT-2000 практически одинаковые. Клянусь, на слух не различишь. А дело тут в наличии прятных мелочей. Их много. Они-то и составляют суть различий. И по жизни так. Именно мелочи больше всего и раздражают и радуют. Различие концепций Айкомов и Есух давно известно. IC - готовый полуавтомат, как авто. FT-950 и 2000 можно тюнинговать до бесконечности, как комп. По мне, так FT.
    73! RA1ARQ


  10. #20
    Аватар для R4ITU
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    750
    Позывной
    R4ITU
    То Константин:
    "FT-950 и 2000 можно тюнинговать до бесконечности, как комп."
    В любом случае лучше новое! Однозначно Да! Но! Пока есть интерес и поддержка производителя. ( А это до выхода следующего модельного ряда - от 3 до 5-ти лет...а может раньше, а может и позже? А? кто знает? Нанотехника уже стучится между прочим....в окна!)
    Но есть и огромный минус - резкое моральное старение.....как компьютерного железа. Трансиверы сейчас фактически так и стали - компьютерным железом. Даже форумы по накалу похожы..( но не дотягивают на анализы с iXBT). Все ждут новые прошивки....патчи... ..но это софт. А софт без багов и ошибок не бывает. А "кишочки" этой части трансивера (исходники программ) Вам никто не откроет. Это как раз и цель-фикс всей хайтэк индустрии......полна я авторизация разработки.....припл ыли кароче пацаны...сушим весла.

    Зря Вы так с 1000-ком...ой зря! Он, как не крути - все же не холодное и "продажное" компьютерное железо.....шуткам, простите.
    "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны неправы".
    Мари Франсуа Аруэ Вольтер

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с ICOM-746PRO
    от Юрий Стукалов в разделе IC-746 (IC-7400)
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2018, 17:35
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 13:55
  3. Серийный номер ICOM-746Pro
    от UY5LA в разделе IC-746 (IC-7400)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •