Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Итог темы"Почём совесть..."

  1. #41

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Игорь_68
    RU3MD, во первых это интернет и достоверность информации тут низка.
    Любой желающий может опубликовать что угодно, в том числе и от Вашего имени.
    По теме: Хорошо что у Вас RU3MD всё в порядке со здоровьем, надеемся что и Вы проживёте долго и счастливо. И больше не будете делать долгов и пугать нас своим долгим молчанием.
    Я с удовольствием оценю уровень и качество вашего сигнала в эфире.
    Ну уж я никак его туда поместить не мог !
    А за пожелания спасибо .


  2. #42
    Цитата Сообщение от RU3MD
    Я вот все пытался поня кто такой Transit transit65@mail.ru , и вот на что напоролся на http://forum.msk.ru/files/990317135127.gb.html

    куплю ртуть металлическую в Москве. Дорого, жду ваших предложений
    Запись оставил(а) Владимир <transit65@mail.ru > в 11/22/04 15:23:38 MSK
    Ну всё.Теперь заластают пацана из-за Вас.
    бабло побеждает зло

  3. #43

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Ярик
    Цитата Сообщение от RU3MD
    Я вот все пытался поня кто такой Transit transit65@mail.ru , и вот на что напоролся на http://forum.msk.ru/files/990317135127.gb.html

    куплю ртуть металлическую в Москве. Дорого, жду ваших предложений
    Запись оставил(а) Владимир <transit65@mail.ru > в 11/22/04 15:23:38 MSK
    Ну всё.Теперь заластают пацана из-за Вас.
    Ну это давно было 11/22/04 15:23:38 MSK может уже исправился если из-за 500 р. такой хай поднял ? А может на ртуть не хватает ? (Хи-хи)

  4. #44
    Странно устроена душа русского человека (надеюсь, что не основной массы)! Когда в своё оправдание сказать более нечего, он пытается облить грязью другого, а тогда на этом фоне вроде как и сам "ничего" выглядишь. Так и Стручев К.П. в настоящее время занят тем, что пытается найти какой либо компромат в инете на TRANSITа. Ну что-ж, кое какие успехи есть. Поздравляю. Но вот только читать надо внимательнее то, что написано, а не то , что хотелось бы видеть. И не вводите публику в заблуждение. Я не покупал, а пытался продать, или узнать, сколько имевшаяся у меня ртуть могла стоить, и реально ли её сдать на какой либо завод, заметьте - на законных основаниях. Знаю, что в советские времена таким образом принимал этот метал Никитинский ртутный завод (кажется Донецкая обл., Украина). Поступившие предложения от различных физических лиц продать за наличные без документов я отклонил, а позже сдал ртуть в санэпидемстанцию (но сейчас это как то по другому называется). А появилась она у меня после того, как местные Кулибины переводили импортные котлы отопления с пара на воду. Они ("Кулибины") побоялись заниматься рядом с этим металлом, слили его с уровней, и отдали старшему, а тот, лет 15 назад-мне. Вот такая история. Кстати, на форуме этого сайта в разделе "Для любителей флейма" я летом открывал тему "РТУТЬ! Прошу совета." возможно кто то и помнит. Но модератор эту тему быстренько закрыл и удалил. Во всяком случае, я её больше не видел. Именно там мне и посоветовали сдать её (ртуть) в СЭС. Что я и сделал.
    По поводу перевода, который пришёл "через 347870 отделение Гуково ГУПС, а не через моё ,почему то долбаное, 347895"...
    347870 и 347895 это всего лишь индексы почтовых отделений, соответственно 870 - г.Гуково, 895 - пос. Углерод. А поскольку, территориально Углерод относится к Гуково, то и вся почта изначально идёт в город, а затем её машиной привозят к нам, в Углерод. Обратным порядком идёт отправка почты, и что здесь не так - мне не понятно, уважаемый Стручев К.П.
    А вобше совет, бросьте Вы здесь препираться. Это просто не красиво,
    когда мужчина пытается юлить, изворачиваться и пытаться вымазать ещё кого либо. Это может делать не сформировавшийся подросток или глупая деревенская баба. Уважайте себя хоть немного.
    Евсеев Владимир.
    пос.Углерод. г.Гуково
    Ростовская обл.

  5. #45
    Мужики, вам обоим надо расслабиться.Провест и лёгкую и непринуждённую приват-переписку,а потом обьявить народу о том,что ни одного участника не пострадало и всё закончилось хорошо.
    бабло побеждает зло

  6. #46
    Цитата Сообщение от bengal
    Продажа недвижимости в Черногории: http://cernis.cz
    Вот тут точно чел по теме запостил............ ..

  7. #47
    Аватар для R9LT
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    54
    Позывной
    R9LT

    Русские яги - 2 ???

    Народ, а что это за распродажа на главной страничке XL222?
    Может кто уже заказал их и ПОЛУЧИЛ заказ?
    Поделитесь плз
    73! Mike

  8. #48

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "наши" полосовые диапазонные фильтры от "РЭМО
    от RU0LL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 14:34
  2. Энергосберегающие лампы. "ЗА" и "ПРОТИВ"
    от Rulya в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1688
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 18:46
  3. Кнопки "UP","DOWN" тангенты HM-36 ICOM-7
    от RW6AUR в разделе Технический кабинет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 19:33
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47
  5. Почём совесть у народа?
    от RN6LEP в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •