Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2835363738
Показано с 371 по 375 из 375

Тема: ТСЖ и антенна

  1. #371

    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    якутия п АЙХАЛ уже в Орле
    Сообщений
    80
    Позывной
    RA3E
    ЗДР! Подписали мировое соглашение. Мои обязательства!
    Ответственность за АМУ, кровлю (м2 под мачтой) и тд. тп.
    Они не препятствуют доступа на кровлю.
    При любых обстоятельствах (проблем -с жильцами, ремонт и т.п)) сообщать
    друг другу. Мы неуклонно идем в перед.HI!!!!!!!
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
    Удачи всем! Положительных эмоций! 73 Alex RA3EK!
    Последний раз редактировалось RA3E; 22.11.2010 в 17:56.


  2. #372
    Прошел весь путь описанный в данном форуме. Мне предложили получить разрешение на работу высотника и тем более АФУ и собрать подписи соседей, что к сожалению для меня не реально. Собственником не являюсь. Были предложения пойти в префектуру или в суд. Юристом не являюсь. Ваше мнение или я опять по кругу......?

  3. #373
    У меня вопрос пока, не решон, хотя все документы были собраны и более 50 проц. подписей соседей передан в тцж. Не хотят пускать по причине моей не компетенции монтожа АФУ и высотных работ.
    Подзкажите, это разрешение должно быть в писменной форме или они вносят в список имеющих доступ типа как интернетчики, приходя под расписку в журнале получать ключи.

  4. #374
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,021
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от garryant Посмотреть сообщение
    моей не компетенции монтожа АФУ и высотных работ
    Предложите им написать вам официальный отказ , на основании каких документов вам отказывают , а так же пусть покажут вам свои квалификационное удостоверение , в компетенции по данному вопросу ( удостоверение инспектора Ростехнадзора ) . И ещё , пусть покажут правила устройства и эксплуатации АФУ , и если таковых нет , то в письменном виде объяснят на основании каких правил они вам отказывают . И всё записывайте на диктофон !
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  5. #375

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2835363738

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •