Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 71 из 198 ПерваяПервая ... 21616869707172737481121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1975

Тема: Малоламповый ТRХ

  1. #701
    А как Вам уважаемые такая схемка TRX?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4l1gminitrans1_132.jpg 
Просмотров:	3989 
Размер:	76.2 Кб 
ID:	47370  


  2. #702
    "Trans", это очередной "перпеттуум-мобиле" из САГАРЕДЖО от Георгия 4L1G. Сначала нужно исправить все ошибки в схеме.

  3. #703
    Цитата Сообщение от Trans
    А как Вам уважаемые такая схемка TRX?
    Схема очень интересная и лучше,чем сказал Vik1949 не скажешь.Дейст-
    вительно мобиле с квадратными колесами.Надо исправлять ошибки,иначе
    просто работать не будет-ни смещений,ни согласования в схеме не видно.

  4. #704

    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Днепропетр.обл.
    Сообщений
    2,438
    Позывной
    UR5ENJ
    Цитата Сообщение от Trans
    А как Вам уважаемые такая схемка TRX?
    Замечательная схема !
    Её нужно предлагать студентам на зачёте по предмету схемотехника - найди сорок ошибок ! Во-первых, в ГПД нет ПОС, нужно хотя бы замкнуть С16, в режиме RX на "детектор" не подается опора 500 кгц...Далее нет смысла продолжать. Эта схема ...тому назад уже всплывала в Инете. Автору указывали на ошибки, он их исправлял и тут же делал новые...Народ устал... В принципе, схему можно довести до ума с кучей релюшек или диодной коммутацией. Но зачем ?
    73 !
    Инструкция: Включить! Иначе работать не будет.

  5. #705
    Для отличия этого "изделия" от нормальных трансиверов так его и назовём "Quadro trx" 8O(по аналогии с квадратными колёсами ) и приступим к устранению ошибок.

  6. #706
    Хочу представить схему TRX
    У.М. на IRF это драйвер для 2-х 6п45. Я не автор , это
    по "мотивам" чужих схем.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar _3_163.rar (65.7 Кб, Просмотров: 2077)

  7. #707
    Более ламповый TRX
    Вложения Вложения

  8. #708
    karlsson09..
    в обеих ссылках "кракозяблики",откры ть не могу.
    Wik, ех un7QT@@@

  9. #709
    Все открываеться программой sPlan


  10. #710
    Аватар для Vladimir-dl7pga
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Дюссельдорф, JO31JH
    Сообщений
    4,350
    Позывной
    DL7PGA
    ОФФТОП
    Vik1949
    Надо скачать файл, переназвать с применением нерусских буквовок, а потом открывать.

    Я не знаю, какую версию винды ты используешь (у меня немецкая), но это касается любых документов, имеющих русские буквы в названии. Для того чтобы такого не было, надо изменить некоторые системные установки, касающиеся системных шрифтов, но после такого изменения, позволяющего работать с любыми программами на русском языке, нигде не отображаются немецкие умляуты (ДдЦцЬь), а также буква Я, вместо них появляются мягкий Ь, твёрдый Ъ знаки или буква Д, кроме того появляются проблемы с папками, имеющими в названии те же умляуты. Полный букет. Поэтому я пользуюсь только переключателем клавы, а системные шрифты экрана не меняю. И не пытаюсь напрямик открыть файлы с русским названием из интернета, соответствующая программа всё равно забастует и покажет шиш.

Страница 71 из 198 ПерваяПервая ... 21616869707172737481121171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •