Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: EZ7V - Туркменистан

  1. #21
    Аватар для R4FA
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Пензенская обл LO13UN
    Сообщений
    191
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    R4FA
    Александр UA4FAO работал с Туркменистана .Разрешение оформлял в Минсвязи Туркменистана при содействии министра обороны Туркменистана.Работа л позывным EZ0AB в июле 1998г и ноябре 1998г в CQ WW CW.QSO по DXCC защитаны.Если кто не получил QSL ? Можно через QSL-бюро или на домашний адрес: 440068 г.Пенза ул.Терновского дом 170 кв 70 Маклаков Ал-р Г ( UA4FAO) У Александра есть намерения сьездить в Туркменистан -нужны сообщники .Пишите договаривайтесь.Кому надо сотовый UA4FAO мне в личку сообщу...


  2. #22
    По просьбе RW6HS, выкладываю скан лицензии EZ7V. В ARRL она тоже имеется.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EZ7V2_resize.JPG 
Просмотров:	1601 
Размер:	539.7 Кб 
ID:	75696
    Дмитрий, rv9cx.jimdo.com

  3. #23
    Цитата Сообщение от EZ8BP Посмотреть сообщение
    Спросите у N8OO, он всё объяснит популярно...

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Директор ГИНРЧС при Минсвязи Туркменистана сказал, что только с его подисью выдаются разрешения, а тот человек кто продлил разрешение EZ7V, уволен с должности, за самоуправство...
    Легко отделался...За такое обычно пожизненное дают.

  4. #24
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    и даже дипломы выдавали, Хорошо, что свой старый не выбросил.
    Спасибо npol !!!! Скан и карта радуют моё сердце и наполняют душу теплым Туркменским солнышком Настолько все близко и радостно... Чарджоу, Мары ,Керки ,Байрам Али, Кизил Арват.Эх, ТуркВО, всё в прошлом...

  5. #25
    Аватар для RL3DZexUA0KCL
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Г. ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    62
    Позывной
    RL3DZ
    to: ru4fa
    знаете, и в ноябре 2008 года работал с EZ0AB ... ну и что? отправил через бюро... ну и ...дуля, ни ответа ни привета, ... когда будучи UA0KCL в конце 90ых тоже связывался, отправлял,QSL НЕТУ... ну конечно через бюро, ну не ...супер же дэикс этот Туркменистан, ну если только на 160метров или на двойке. Попахивает обычным разгильдяйством с щсл-обменом, а ещё предлагаете слать вам "кто не получил"... вообще мне ваша "пенза" уже во как! уже на цщ хэм писал, тут, "спорттех", ваш кооперативчик начала 90ых меня накололол с пару зарплат, да и других тоже, я не против "всей пензы", но что то не то, то про ..."золотое ухо"(UA4FOG) иногда мелькнёт тоже в форумах...
    Последний раз редактировалось RL3DZexUA0KCL; 13.02.2011 в 21:52.

  6. #26
    Аватар для R2DAC
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Черусти
    Сообщений
    14
    Позывной
    R2DAC
    Цитата Сообщение от RL3DZexUA0KCL Посмотреть сообщение
    to: ru4fa
    знаете, и в ноябре 2008 года работал с EZ0AB ... ну и что? отправил через бюро... ну и ...дуля, ни ответа ни привета, ... когда будучи UA0KCL в конце 90ых тоже связывался, отправлял,QSL НЕТУ... ну конечно через бюро, ну не ...супер же дэикс этот Туркменистан, ну если только на 160метров или на двойке. Попахивает обычным разгильдяйством с щсл-обменом, а ещё предлагаете слать вам "кто не получил"... вообще мне ваша "пенза" уже во как! уже на цщ хэм писал, тут, "спорттех", ваш кооперативчик начала 90ых меня накололол с пару зарплат, да и других тоже, я не против "всей пензы", но что то не то, то про ..."золотое ухо"(UA4FOG) иногда мелькнёт тоже в форумах...
    хочу Вас уведомить что QSL почта в Туркмении работала отвратительно. и не все карточки доходили до хамсов. а то что приходили даже без конвертов мы всегда отсылали назад корреспондентам.

  7. #27
    Аватар для RL3DZexUA0KCL
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Г. ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    62
    Позывной
    RL3DZ
    Цитата Сообщение от ИлИя Посмотреть сообщение
    хочу Вас уведомить что QSL почта в Туркмении работала отвратительно. и не все карточки доходили до хамсов. а то что приходили даже без конвертов мы всегда отсылали назад корреспондентам.
    Илья, по пунктам вами написанного, вы ещё под стол не нагинаясь ходили, а я почту, и очень много, во всю, так сказать, среднюю азию, нашу, советскую отсылал, и процент был очень маленький подтверждений, ...ну, были и такие, которые справно и отвечали и даже сами слали карточки, но в общем картина довольно таки плачевная была, я говорю именно про весь "восьмой район", ну и в общем то после развала СССР картина не изменилась, а даже и ухудшилась, далее, вы пишите про какие то конверты, я так понял, что имеются ввиду "обратные" конверты, т.е. конверты с подписанным обратным адресом корреспондента? ...а вы что, ..."голубых" так сказать королевских кровей, что ли? по моему, если вас в "восьмых районах" и было намного меньше, так это ни о чём не говорит. Я не спорю, и не хочу что то вам даказывать, просто прокоментировал, и всё. Я в частности написал именно про EZ0AB и как ОТНОШУСЬ в некоторой степени, негативно к некоторым пензякам, всего лишь. Про общий щсл обмен со средней азией я ничего не упоминал, извините, давайте уж по делу. Ну и пишите всё же яснее, а то только догадки.

  8. #28
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Цитата Сообщение от RL3DZexUA0KCL Посмотреть сообщение
    вы ещё под стол не нагинаясь ходили
    Перечитайте тему!
    Какие у вас конкретно претензии к EZ7V? Он вам что-то не подтвердил? У кого еще тут проблемы? Даже если вдруг у кого-то и есть таковые (в чем лично я сильно сомневаюсь!), то вопросы не к нему, а к RW6HS. Не надо здесь про QSL бюро рассказывать. EZ7V, как хорошо видно из данной ветки, единственный представитель своей страны, и он вправе еще и пару баксов за QSL просить, а он этого не делает, если я все правильно понял. Давайте еще вспомним, сколько колбаса стоила, когда мы "под стол не нагинаясь ходили".
    RV9CX спасибо! (кнопку не вижу). Я про этот скан еще в самом начале ветки говорил
    Сергей.

  9. #29
    Аватар для RL3DZexUA0KCL
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Г. ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    62
    Позывной
    RL3DZ
    to: ua3xds
    вот что, любитель колбасы, сам прочитай мой комментарий про EZ0AB, что я ни за какие щсо и отправив карточки на манагера его(или ему самому) фигу получил, оно мне в прицыпе "до фене", но факт стаётся фактом. И во вторых, я в последнем посту своём прокомментировал слова Ильи, читай внимательно, мне тоже много кой чаго не нравится, как пишешь возвышенно о своих щсо, ну я же ...просто молчу и не указываю, что да как, ...поскромнее нужно быть, тут форум, а не как пишите про свой эфир "трындение про жисть", тут проще. Посмотри ещё раз, я что либо вообще писал про EZ7V? Про баксы не буду коменты изливать, каждый думает в меру своей "приученности к щсл-обмену". А из трех щсо с EZ7V у меня цфм есть, за сентябрь 2006 года.
    Последний раз редактировалось RL3DZexUA0KCL; 14.02.2011 в 00:27.


  10. #30
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Я так понимаю, вы сильно ошиблись форумом. Причем в одном ответе дважды.
    Все же по существу, хочу еще раз медленно напомнить тему ветки: EZ7V – Туркменистан Ни про EZ0AB, ни про UA4FOG в топике нет ни слова … про QSL обмен с Туркменистаном, к слову, тоже. Я общался с Александром в конце прошлого года, и хотел там, где вы читаете "истории возвышенно о своих щсо" об этом написать, просто дело не дошло. Очень польщен, что находите время для чтения этих историй! Александр делает доброе дело, растит у себя на коллективке детишек, не дает заглохнуть любительству в его стране. Портит себе нервы и здоровье, удерживая лицензию, а что она у него достоверная, я не сомневаюсь! В его стране вещание при отсутствии лицензии, ой как дорого может обойтись! Пантов у него нет, как у некоторых, сам меня позвал, с удовольствием поддержал беседу. А вед он сейчас эксклюзив! Сетап у него простенький «Волна» 20 ватт и GP. При этом он очень успешно вещает в эфире.
    По клавишам пианинить любой сможет, а в эфире человеком быть – нет!
    Сергей.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •