Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 291011121314152262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 873

Тема: Windows 7

  1. #111
    Цитата Сообщение от ua3asr
    Наверное, Вы правы. Не знаю, в принципе, радиолюбители "консерваторами" никогда не считались, новое всегда их привлекало. Однако я могу в этом и ошибаться. Ну, что ж, своих занятий я лично не прекращу, мне интересно, а остальные пусть решают для себя сами.
    Простите, далеко не все "работают" на Гейтса, на хрена мне эксперементировать с новыми операционками, когда у меня все оборудование работает с СОМ портами (раздельно 4 СОМа) еще на 98SE-ых (отработанных) виндах. И где я возьму эти порты на новых материнках, т.ч. и материнка "древняя", ISAовая. Это для радиолюбительства "за глаза", что называется.
    радиолюбитель со стажем


  2. #112
    Цитата Сообщение от Ammatore
    Зашел на gigabyte.ru в поддержке для GA-M56S-S3 под вин.7 ничего не нашел - ГИГАБУТУ однако минус
    Да, к сожалению, есть такое дело. Ну, может быть они решили, что чипсет 560 - старенький. Вот тут, например, http://www.neowin.net/forum/index.php?showtopic=766238 кое-что про это.

    Цитата Сообщение от Вит001
    Простите, далеко не все "работают" на Гейтса, на хрена мне эксперементировать с новыми операционками, когда у меня все оборудование работает с СОМ портами (раздельно 4 СОМа) еще на 98SE-ых (отработанных) виндах.
    Так это же замечательно, что Вас всё устраивает! Ведь здесь никто не призывает срочно снести все без исключения старые Оси, и в сверхсрочном порядке ставить "семерку". Дело хозяйское. А так - у Вас получается примерно так же, как если зайти в тему Геннадия RZ4HK или Олега UR6EJ, и заявить там, нахрена, мол, мне ваши трансиверы, у меня есть р/ст "Север" 1944г., я ею доволен и т.д. и т.п. И что означает "работать на Гейтса"?

  3. #113
    Цитата Сообщение от Max Sheldon
    у меня есть р/ст "Север" 1944г., я ею доволен и т.д. и т.п.
    Ну уж не надо столь котегорично.
    Цитата Сообщение от Max Sheldon
    чипсет 560 - старенький.
    Дрова есть на сайте НВидиа, правда для 550(пойдут ли?), но кроме чипсета на маме есть и кое что ещё. Не ожидал от ГИГИ...
    А у Вас тоже чтото от гигабайта?

  4. #114
    Цитата Сообщение от Ammatore
    Ну уж не надо столь котегорично
    Да, понятное дело, это шутка, я никого обидеть не пытался. "Сижу тихо, починяю примусы..."

    Цитата Сообщение от Ammatore
    А у Вас тоже чтото от гигабайта?
    Нет, сейчас Asus P6T Deluxe, я же писал выше. 550-й попробовать можно, на многое другое (не на все) становится от Висты, а W7, к тому же и сама обладает набором дров своих. Для видеокарт (невстроенных) всё есть под "семерку", и ATI, и nVidia.

  5. #115
    Цитата Сообщение от [b
    Max Sheldon[/b]
    ]
    Так это же замечательно, что Вас всё устраивает! Ведь здесь никто не призывает срочно снести все без исключения старые Оси, и в сверхсрочном порядке ставить "семерку". Дело хозяйское. А так - у Вас получается примерно так же, как если зайти в тему Геннадия RZ4HK или Олега UR6EJ, и заявить там, нахрена, мол, мне ваши трансиверы, у меня есть р/ст "Север" 1944г., я ею доволен и т.д. и т.п. И что означает "работать на Гейтса"?
    Ну зачем утрировать, просто надо разделять котлеты и мух. По COMам у меня управляется TRX_CAT/Modem/Radio_Modem/TRX_KEY. Причем все порты пришлось разделять по прерываниям, чтоб могли работать одновременно, т.е. пришлось резать дополнительную СОМ3/СОМ4 плату. А для "игрушек" есть другой комп, и я не собираюсь выгребать баги новой операционки для Билла, пусть лучше им займется Ума Турман.
    радиолюбитель со стажем

  6. #116
    Радиолюбителю со стажем
    Да не писал я этого, повнимательней пожалуйста.

  7. #117
    Цитата Сообщение от Ammatore
    Радиолюбителю со стажем
    Да не писал я этого, повнимательней пожалуйста.
    Прошу прощения, исправил.
    радиолюбитель со стажем

  8. #118
    Если кому будет интересно, во вложении небольшая информация по подготовке Microsoft к выпуску НОВОЙ операционки, условно названной Windows 8. Кстати, поклонники Linux кое-чему, возможно, порадуются, прочитав это...
    Вложения Вложения

  9. #119
    ...что нового по W7 есть на данный момент?
    73! Евгений ( ех ua3asr )


  10. #120

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Ruzaevka
    Сообщений
    1,268
    Позывной
    RA4UIR
    Цитата Сообщение от Oleg UR6EJ
    Вчера поставил, (вер. 7100.0.090421-1700) работает действительно быстро. С драйверами есть проблемы, выдает ошибки при установке USB видео камеры и встроенной ЗК с родных инст. дисков.
    В ХР все это влетало набегом.
    С установкой программ проблем нет, все ставится. WPI с "Zver DVD" за 10_15 минут поставил штук 20 программ без единой ошибки.
    Пакет Orcad 10.5 встал без проблем, сегодня попробую SDR, вчера уже поздно было.
    Вобщем, пока впечатления неплохие. С драйверами хочу побороться с помощью Driver Detectve.
    давно это было но все таки спрошу , как там с сдр софтом а так же с MixW, VAC и может быть еще пробовали виртуальный ком порт ? пока колеблюсь ставить или нет...И фраза "работает действительно быстро" относительно XP или виста ?

Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 291011121314152262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows XP на слабой машине
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 20:41
  2. W7 Windows Virtual PC , режим Windows XP mode
    от RK1AT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 11:06
  3. Xlog для windows!!!!
    от unname в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 19:43
  4. Из DOS в WINDOWS
    от 179 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 14:29
  5. Установка Windows с флешки
    от 4L1FL в разделе Технический кабинет
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •